За Алым Фронтом: "Багровое письмо"  
Автор Сообщение

0
Сообщение За Алым Фронтом: "Багровое письмо"
Для начала, дата и место. 231июля сего года, пятница, 20.05 по Московскому времени. Орда и Альянс приглашаются.
Итак.
Вложение:
200px-Scarlet_Crusade_Tabard.jpg

Сегодня утром Алый всадник на грифоне принес весьма тревожные новости с Западного Лордерона. Письмо, скрепленное сургучом и освященное лично Верховным Генералом, буквально молило нас о помощи.

Аббендис писала, что с тех пор, как Плеть разрушила целый анклав, некогда принадлежавший Ордену, дела его идут все хуже и хуже. Постоянное подвергаясь атакам со стороны нежити и презренной Орды, Длань Тира, как столица Ордена, нуждается в подкреплении как никогда. Все было бы много лучше, вздыхает генерал, если бы поступили хоть какие новости от Главнокомандующего Чистокрова, однако их нет. Мы не можем отвлечься от Натиска на Севере, ибо без нас ледяные пустоши падут под гнетом поганищ и зомби! Рассчитывать приходится только на оставшиеся силы в Королевствах.

Тем не менее, Верховный Инквизитор Изилииен, а также немногочисленные армии Тирисфаля, любезно выделили несколько лошадей и вьючных животных, груженых золотом и священной бумагой. Инквизитор также приложил архивы, доселе недоступные, ибо еретики недавно смогли открыть свои греховные тайны. Караван начнет свое движение от Дольного Очага, Западные чумные земли, и цель его назначения - Длань Тира.
Свет шепчет мне, что неверные этого так не допустят. Орки, рогатые... Они сделают все, что в их силах, чтобы разграбить бесценный груз и обесчестить священную накидку Алого Марша. Разведка донесла, что сам Натан Гнилостень приложит свою лепту, чтобы помешать нам, верным рыцарям.
Отряд возглавлю я, Лорд-рыцарь ДеЛореан, а также Верховный Инквизитор Венедикт и Алый Оракул Мунетре. Силы Альянса, предоставленные Его Величеством Ринном, будут помогать нам.
Вложение:
Ons3.png

Именем Света, мы должны защитить курьеров на всем пути следования вплоть до Длани Тира. Как только караван достигнет города, задача Аббендис будет считаться выполненной, а сама Генерал одарит помощников ценнейшими знаками отличия и подарками.
Вложение:
map.png



ОБНОВЛЕНО 26 ИЮЛЯ

Суббота, 31 число. 20.05 начало сборов, 20.30 - выход из земель Дольного очага.
Ограничение по численности, 25 человек с каждой стороны, но в это число НЕ входят 5 паладинов-курьеров Натиска(т.е. Альянса). Их можно узнать, т.к. они будут на золотых скакунах, и держатся вместе. Курьерам непозволительно использовать никакие заклинания, за исключением исцеления и автоатаки.
Путь лежит по дороге, ведущей прямо из Очага в Длань Тира. Процессия идет пешком, паладины УЧАСТВУЮТ в бою, но опять же, только автоатакаи хил, бабл.
Орде запрещено атаковать конвой раньше, чем он выйдет из коридора Дольного очага, то есть район лесопилки - самое раннее, когда вы можете вступить в бой. Но я лично советую сделать это немного позже, чтобы насладиться игрой :)
Далее, как только курьеры войдут в город, задача будет считаться выполненной.
Особенно подчеркну это, незадолго до боя, я выйду к силам Орды и посмотрю, действительно ли у вас 25 человек. Если будет хотя бы на 1 больше, маги немедленно создадут порталы и эвент будет считаться завершенным. Но во избежание этого, пожалуйста, руководители-организаторы гильдий Орды, напишите списки тех, кто примет участие, и отправьте их мне личным сообщением на форуме. В этой теме я добавлю этих людей, также как и напишу про силы Альянса.
Если еще вопросы, не стесняйтесь уточнить и задать их.
Да хранит вас Свет в этот день!

ВИДЕО С ЭВЕНТА:


19 июл 2010, 21:22
Профиль

0
Сообщение Re: За Алым Фронтом [event]
1ST


19 июл 2010, 21:29



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Re: За Алым Фронтом [event]
Ниасилил.


19 июл 2010, 21:40
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: За Алым Фронтом [event]
Крейтин ты плагиатиш, задумка с карованом уже была, БАЯН! :siski


19 июл 2010, 21:44
Профиль

0
Сообщение Re: За Алым Фронтом [event]
Аббендис мертва, а оставшийся лидер Алого ордена перевоплощенный Малганис.
Как Ринн может давать помощь алому ордену если любой альянсер может лично уничтожить большинство ордена в инстах, блин Делореан полистай лор прежде чем выдумывать такие дибильные ивенты и сама идея с караванами в ролеплее уже древнейший баян...


19 июл 2010, 21:45
Профиль

0
Сообщение Re: За Алым Фронтом [event]
Грабить корованы не плохая идея, кстати.


19 июл 2010, 21:48
Профиль

0
Сообщение Re: За Алым Фронтом [event]
Maks писал(а):

Аббендис мертва, а оставшийся лидер Алого ордена перевоплощенный Малганис.
Как Ринн может давать помощь алому ордену если любой альянсер может лично уничтожить большинство ордена в инстах, блин Делореан полистай лор прежде чем выдумывать такие дибильные ивенты и сама идея с караванами в ролеплее уже древнейший баян...


действие разворачивается в другом временном промежутке, раз. В Соборе Света есть квест Алых, два. Ивенты не дебильные, три.


19 июл 2010, 21:54
Профиль

0
Сообщение Re: За Алым Фронтом [event]
Мы это еше посмотрим!


19 июл 2010, 22:04
Профиль

0
Сообщение Re: За Алым Фронтом [event]
ДеЛореан писал(а):

Maks писал(а):

действие разворачивается в другом временном промежутке, раз. В Соборе Света есть квест Алых, два. Ивенты не дебильные, три.

Классный квест, распишу цепочку по пунктам:
1. Священник в Соборе света: Найди нашего брата в дизолейсе
2. Брат: Убей 40 скелетов
3. Брат: Поговори с нашим рыцарем, он тебя приведет в SM и покажет какие мы классные
4. Рыцарь: Слушай, я тут подумал, они не такие уж и классные, и вобще психи, пойди и убей их лидеров в SM.

По поводу третьего пункта. На чш такие ивенты проводить бесполезно, иди на Вечную песню и проводи там свои ивенты, показывай близзам что у ру рп комьюнити есть активность, и пусть они открывают нам рп и рппвп сервера. И ивент боян...


19 июл 2010, 22:05
Профиль

0
Сообщение Re: За Алым Фронтом [event]
Так, не мешай нам наслаждаться игрой!)

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Если ты ничего не видишь, то это совершенно не означает, что все такие же. Прекрати мутить воду и лить воду на мельницу Орды,


19 июл 2010, 22:10
Профиль

0
Сообщение Re: За Алым Фронтом [event]
owned

фан там получаешь только ты и еще 2 человека...


19 июл 2010, 22:12
Профиль

0
Сообщение Re: За Алым Фронтом [event]
totaly failed, неправда.


19 июл 2010, 22:13
Профиль

0
Сообщение Re: За Алым Фронтом [event]
обоснуй


19 июл 2010, 22:13
Профиль

0
Сообщение Re: За Алым Фронтом [event]
Так, тут не тема для клинча, а для обсуждения других вопросов.


19 июл 2010, 22:14
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Re: За Алым Фронтом [event]
Имхо, делореан мастурбирует на знамя скарлет крусейда.


19 июл 2010, 22:14
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: За Алым Фронтом [event]
Ты не можешь ответить за свои слова, так же как не можешь обосновать мой кик из эдема...


19 июл 2010, 22:16
Профиль

0
Сообщение Re: За Алым Фронтом [event]
Если я буду обосновывать каждому, в чем он неправ и виноват, то у меня бы вовсе не оставалось времени ни на что :pardon Так что ты, как разумный человек, сам обязан понять и осознать.


19 июл 2010, 22:20
Профиль

0
Сообщение Re: За Алым Фронтом [event]
Прадо ты сказал, что я опасный тролль. Я это должен осознать?


19 июл 2010, 22:26
Профиль

0
Сообщение Re: За Алым Фронтом [event]
Цитата:

полистай лор прежде чем выдумывать

:good
я ему тоже самое говорил - он не верит.

Цитата:

totaly

советую продолжать [del]выебыва[/del] писать на французском.


19 июл 2010, 22:36
Профиль

0
Сообщение Re: За Алым Фронтом [event]
Как ты мне надоел, правда. Да, ты - опасный тролль, хам, провокатор и так далее. В Эдеме тебя не будет. Clear?

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Theris писал(а):

Цитата:

полистай лор прежде чем выдумывать

:good
я ему тоже самое говорил - он не верит.

Цитата:

totaly

советую продолжать [del]выебыва[/del] писать на французском.


Не надо мне тыкать в лор, я его получше вас знаю.


19 июл 2010, 22:38
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru