За Алым фронтом: "Натиск на Южнобережье". 14 авг.2010  
Автор Сообщение

0
Сообщение За Алым фронтом: "Натиск на Южнобережье". 14 авг.2010
Думаю, лучше будет процитировать Некролера, который неплохо расписал вчерашний эвент :)

Battle of hillsbrad

Эвент проходил в несколько этапов, 1й этап это был деф Альянса крепости Dun Garok.
Этот этап был как ролл сил Орды и Альянса на то, кто будет атаковать и защищать Саузшор или Тарен Милл.
Побеждает та сторона, которая выиграет битву за Саузшор или Таренн.

Мне пришло письмо от Военачальника Осквернителей Черной Невесты с требованием немедленно явиться в Павший Молот.
Леди Сильвана требовала от Осквернителей обезопасить тылы Нагорья Арати пока наши основные силы отбивают постоянные атаки Альянса завладеть ресурсами Низины Арати. Приказ Черной Невесты был провести атаку в Предгорьях Хилсбрада и ослабить слиы Альянса дабы сконцентрировать больше наших ресурсов на Низине Арати. Настало время покончить с нашими нежелательными соседями, но прежде чем сжечь дотла Южнобережье нам надо было покончить с силами Альянса в Дун Гароке, старой крепости дворфов. Мы быстро перебили авангард состоящий из новобранцев и давно отслуживших солдат дворфов и ворвались в крепость, мы знали что гарнизон крепости не многочислен и не превышал численностью наш ударный отряд, убив несколько друидов и разбойников стоящих в дозоре мы ворвались в центральный холл. Там нас ждал не приятный сюрприз, вместо вояк Стальгорна мы увидели передовой отряд Альянса и Алого Натиска!!! Что там делал Алый Натиск?! Как они добрались туда в столь короткий период времени когда все чернокнижники альянса должны были отбивать армию Орды атакующих Стальгорн! Холл был набит паладинами, и рыцарями Альянса.
С балконов на нас обрушился град из атакующий магии, Андо и другие офицеры выкрикивали приказы, нам приходилось подстраиваться под обстоятельства. Мы заняли оборону в левом проходе ведущем в центральный холл...благо та военная техника что стояла в нём была стара и не пригодна к боевым действиям как и старые вояки Стальгорна несущие гарнизон Дун Гарока. Орда начала натиск в холл и убила многих солдат альянса, победа была уже близка, но это было обманчивое чувство, я это понял как только мы вошли в холл...я решил предпринять атаку во фланг врага через левый коридор ведущий в холл но жрецы и друиды Альянса уже вернули в строй большую часть из тех кого нам удалось убить и предприняли контратаку.
Во то время когда Альянс начал контратаку я был в самом центре холла...мир потемнел и все стало таким призрачным и далёким, я чувствовал что свобода близка...
Сильный поток энергии света вернул меня в чувство, мой путь был ещё не закончен, я оказался на 2м этаже крепости прямо над холлом залитым кровью. Надомной стоял наш паладин Арахнойд, очевидно он вытащил меня пока я был без сознания из той резни, не знаю как это ему удалось но он выглядел сильно потрепанным.
Оглядевшись я увидел что нас всего двое а враги всего в нескольких метрах от нас. Я не мог бросить моего брата по оружию спасшего мою жизнь, но долг перед всеми Отрекшимися, перед выполнением воли Леди Сильваны был превыше всего! И он это понимал, я посмотрел на Арахнойда, его взгляд был полон решимости отдать жизнь во благо Орды.
Щёлкнув переключателями нитроускорителей я устремился к выходу из крепости...позади себя услышав боевой кличь на Кельталаском языке слившийся с лязгом стали и рассекаемой плоти.
Оказавшись снаружи я увидел как Граул, Дерлол и Андо уже командуют отступлением, Альянс тоже понёс серьёзные потери и это дало нам шанс на спасение...повсюду лежали тела убитых воинов.
Выжившие бойцы из моего отряда собрались на дороге возле руин Дранхольда, тут из тени появился страж смерти Тюлет, его боевая накидка Осквернителей была вся перемазана кровью. Из доклада было ясно что Альянс готовит контратаку на Мельницу Таррен, встречать врага лоб в лоб мы были не готовы, наши войны были сильно потрепанны и я принял решение отступать к Мельнице Таррен.
Собрав всех кто был верен Орде и мог держать оружие в руках мы стали организовывать оборону деревни.
Мы были готовы ко всему, отступать это не наш выбор, death before dishonor!!!
Почти все наши войны были убиты при осаде Дун Горока и наша оборона восновном состояла из чернокнижников, магов и жрецов которых мы разместили по крышам домов, оставшихся войнов, и рыцарей смерти возглавил Андо, они должны были принять на себя основной удар.
Ждать пришлось не долго, на горизонте появились силы Альянса, моё внимание привлёк паладин в шлеме с закрытым забралом, по гербу на его накидке было понятно что это был Верховный генерал Алого Натиска Делореан и Главнокомандующий силами Альянса Имир. Чтож, свет это только временно отсутствие тьмы.
Альянс атаковал нас с левого фланга, заградительный огонь из АОЕ магии остановил натиск врага, паладины, войны и рыцари черного клинка Альянса вошли клинов в центр деревни и в этот момент из дома раздался боевой клич наших воинов. Маги и колдуны врага пытались обойти дом на котором были наши заклинатели с тыла но разбойники Орды их уже ждали.
В тот момент когда я увидел что атака врага захлебнулась я дал приказ на контратаку, заклинатели орды прыгали с крыш домов и неслись в бой, но к моему удивлению враг выдержал контратаку и продолжил натиск. Оказавшись внизу я увидил Имира, наши взгляды встретились и магия тьмы и разрушения двух чернокнижников столкнулась в адской пляске, те кто оказался на нашем пути пали замертво ощутив на себе всю силу разрушения и боли за то короткое мгновение перед смертью, и тут руки онемели а поток заклинаний прервался...это было проклятое инженерное устройство по контрою над разумом, я знал что оно не способно продержать меня долго под контролем но этих нескольких секунд было достаточно чтобы я оказался один в самой гуще врага, но так просто умирать я не собирался! Как толкьо мой разум был свободен я в мгновение ока произнёс заклинание телепортации и оказался на безопасном расстояние от врага отдав стразу приказ на повторную контратаку которая кончилась победой орды в битве при Мельнице Таррен!!!
Войны кричали победные кличи, заглушавшие предсмертные крики врага и стоны умирающих.
Мы одержали победу но битва была ещё не законченна, приказ Леди Сильваны и Черной Невесты был ещё не выполнен.
Собрав всех оставшихся в живых воинов мы готовились к решающей атаке на Южнобережье, от успеха этой атаки зависило слишком многое, мы не имели права на поражение и я понимал что Альянс будет драться до последнего вздоха.
For the Forsakens!!!
For the Horde!!!
Кричали наши войны идущие в решающую схватку от которой зависело так много. Перед нами был городок под названием Южнобережье очень похожий на Мельницу Таррен, на крышах домов располагались заклинатели и жрецы Альянса, я понимал что войны и паладины притаились где-то внизу...
Мой старый боевой волк нёс меня на полном ходу в самое сердце городка который скоро превратится в руины залитыми кровью.
Очевидно Альянс ждал нашей атаки в центр города после чего мили группы под прикрытием заклинателей и жрецов набросились бы на нас со всех сторон, но я был не так глуп, я отдал приказ и наши воины резко сбавили ход и ворвались в ближайший к нам дом, как я и ожидал паладины и воины врага высыпали на улицу и растерялись не увидив нас перед собой, и тут мы начали атаку, стремительную и безжалостную.
Примерно минуту бой был на центральной площади и как только антимагические щиты рыцарей смерти ослабели я дал приказ занять позицию на 1м этаже дома на крыше которого были заклинатели альянса, этот тактический ход позволил нам перебить почти всех врагов кто был внизу но те кто остались на крыше сдаваться не собирались. Этот бой мог длиться долго пока у одной из сторон не закончилась бы мана, я и мой ученик Вильтамир и чернокнижники Отрекшихся решили исход боя. Под оглушающими заклинанимями (шадоуфури) мы брали фокус одной цели и за этот стан хила убивали её. Делореан прыгнул вниз пытаясь убить именно меня, я выдержал его натиск, сзади уже был Вильтамир убив паладина на месте, к моему огорчению он выжил и какимто чюдом оказался на крыше дома с остатками Альянса.
Мы Отрекшиеся, мы не выбирали этот путь по своей воле, но у нас нет ничего общего с Плетью! Убивать оставшихся не было смысла, приказ был выполнен и тылы Осквернителей обезопасенны. Я призвал Альянс сложить оружие, но в ответ услышал лишь воинственные крики...глупцы считают нас скверной а сами не знают цену жизни...это и погубило Лордерон!!! После того как мы убили ещё несколько из оборонявшихся я услышал крик одного из паладинов, это была просьба прекратить огонь.
Это была победа!!! Я выполнил свой долг перед моей госпожой.
Оставшимся в живых мы позволили уйти, хотя я и встретил протест от своих бойцов.
Через пол часа наши разведчики доложили что во время боя за Южнобережье Альянс послал за подмогой в Стальгорн и Штормград и армия Ринна уже в пути к Нагорью Арати...

P.S Огромный респеки всем кто принимал участие в эвенте.

ДеЛореан - Наслаждайтесь своим маленьким триумфом - это всего лишь еще один шаг в бездонную пропасть! Отрекшиеся... с вами мы еще разберемся!

P.S. Следующий эвент - "Встреча с судьбой". Stay tuned!


14 авг 2010, 23:26
Профиль

-1
Сообщение Re: За Алым фронтом: "Натиск на Южнобережье". 14 авг.2010
тема говно

100%


[dwarf] [охотник]


14 авг 2010, 23:28
Профиль

0
Сообщение Re: За Алым фронтом: "Натиск на Южнобережье". 14 авг.2010
Зевсо писал(а):

тема говно

100%


[dwarf] [охотник]

лол :D


14 авг 2010, 23:35
Профиль ICQ WWW

0
Сообщение Re: За Алым фронтом: "Натиск на Южнобережье". 14 авг.2010
Hеба утpеннего стяг...
В жизни важен пеpвый шаг.
Слышишь: pеют над стpаною
Ветpы яpостных атак.

И вновь пpодолжается бой,
И сеpдцу тpевожно в гpуди,
И Делореан такой молодой,
И юный Паладин впеpеди.
И Делореан такой молодой,
И юный Паладин впеpеди.

Весть летит во все концы:
Вы повеpьте нам отцы -
Будут новые победы,
Встанут новые бойцы.

И вновь пpодолжается бой,
И сеpдцу тpевожно в гpуди,
И Делореан такой молодой,
И юный Паладин впеpеди.
И Делореан такой молодой,
И юный Паладин впеpеди.

С неба милостей не жди,
Жизнь для пpавды не щади.
Hам pебятa в этой жизни
Только с пpавдой по пути.

И вновь пpодолжается бой,
И сеpдцу тpевожно в гpуди,
И Делореан такой молодой,
И юный Паладин впеpеди.
И Делореан такой молодой,
И юный Паладин впеpеди.

В миpе зной и снегопад...
Миp и беден и богат...
С нами юность всей планеты -
Крестоносцев наш отряд.

И вновь пpодолжается бой,
И сеpдцу тpевожно в гpуди,
И Делореан такой молодой,
И юный Паладин впеpеди.
И Делореан такой молодой,
И юный Паладин впеpеди.


14 авг 2010, 23:46
Профиль

0
Сообщение Re: За Алым фронтом: "Натиск на Южнобережье". 14 авг.2010
Спасибо, очень хорошо)


14 авг 2010, 23:52
Профиль

0
Сообщение Re: За Алым фронтом: "Натиск на Южнобережье". 14 авг.2010
Очень красиво)))
Пиши ещё.


15 авг 2010, 00:00
Профиль

0
Сообщение Re: За Алым фронтом: "Натиск на Южнобережье". 14 авг.2010
Это несколько видоизменный мотив известного марша, но все равно красиво)


15 авг 2010, 00:02
Профиль

0
Сообщение Re: За Алым фронтом: "Натиск на Южнобережье". 14 авг.2010
Дел мы ждём твоего отчёта))
з.ы Из маршей люблю ток "полёт валькирии" если не путаю что это марш)


15 авг 2010, 00:12
Профиль

0
Сообщение Re: За Алым фронтом: "Натиск на Южнобережье". 14 авг.2010
P.S Огромный респеки всем кто принимал участие в эвенте :drink
И хочу изенится перед Актемоном, гильдмастером Гнева Орды, за 15 минут до старта эвена мы увидили их рейд в Серебряном бору и подумали что они идут срывать эвент, оказалось их рейд шел в Иронфордж :D
До новых встреч на следующем эвенте!


15 авг 2010, 02:30
Профиль

-1
Сообщение Re: За Алым фронтом: "Натиск на Южнобережье". 14 авг.2010
ты слышал про спойлеры?


15 авг 2010, 02:32
Профиль

0
Сообщение Re: За Алым фронтом: "Натиск на Южнобережье". 14 авг.2010
Это которые на машинах ставят?


15 авг 2010, 02:46
Профиль

0
Сообщение Re: За Алым фронтом: "Натиск на Южнобережье". 14 авг.2010
Зевсо писал(а):

ты слышал про спойлеры?

Если он запихает свои скрины в спойлер, их хрен кто когда посмотрит. А может обезьянку еще не научили ими пользоватся.


15 авг 2010, 06:30
Профиль

0
Сообщение Re: За Алым фронтом: "Натиск на Южнобережье". 14 авг.2010
Какую простыню сочинил ужс )


15 авг 2010, 07:17
Профиль

0
Сообщение Re: За Алым фронтом: "Натиск на Южнобережье". 14 авг.2010
Обновил первый пост, вернее, перепостил)


15 авг 2010, 10:33
Профиль

0
Сообщение Re: За Алым фронтом: "Натиск на Южнобережье". 14 авг.2010
Аланз писал(а):

тема говно


15 авг 2010, 20:28
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru