За Алым фронтом: "Пути праведных крестоносцев".  
Автор Сообщение

0
Сообщение За Алым фронтом: "Пути праведных крестоносцев".

СТАВКА КОМАНДОВАНИЯ, АЛЬЯНС


Западный Лордерон
Земли Алого Ордена
Дольный очаг
Алая ратуша

Вложение:
banner.jpg

День после сражения.

Верховное командование Алого Ордена в Лордероне, военачальники Альянса и крупнейших гильдий.
Доклад Верховного генерала Э. Д. ДеЛореана.


Леди и джентельмены. Рыцари и воины, маги и священники!

*Зал освещен мягкой, едва багряной аурой, и в воздухе стоит спокойствие и благодать. На трибуне выступает паладин, перед ним, на скамьях в четыре ряда, расположились командиры. Тяжелые взгляды, лязг доспехов, легкий шум*
Вложение:
Meeting_1.jpg


До меня доходят слухи, что все больше и больше крестьян и мирных жителей погибают от рук врагов Света, врагов Альянса - Орды!!!
*Вспышка Света, едва появившаяся, утихает. Глаза ДеЛореана постепенно стали наливаться кровью.*

Лордерон, только начавшийся заселяться бедными фермерами, терзаем Синдикатом с одной стороны, и Отрекшимися, с другой. Наши аванпосты и форты, крестоносцы постоянно подвергаются смерти от рук нежити и неразумных членов Альянса.. Зараза постепенно распространяется, и, хотя люди Гильнеаса, по слухам, скоро помогут нам, мы все еще в большой опасности.
Мне доложили, что некоторые из пленных невольно служат опытам Аптекарей... А разведка Натиска донесла, что так лидер называемых «Отрекшихся» Ветрокрылая сумела переманить слуг Зла - валькирий - на свою сторону.

*ДеЛореан глубоко вздыхает*

Знаете, что это значит?
Это значит, что смерть недопустима, ибо нежить поднимет вас как Павших на свою сторону. Честь, Свет, Благородство - вы будете сражаться против самих себя...и только вера сможет помочь вам. Все эти годы, как получилось, не прошлий даром.

*кивки головой, настороженность возрастает*

Действительно, наше положение шатко, как никогда. Те времена, когда силы Альянса в Лордероне и Королевствах служили надежным щитом против зеленомордых варваров, давно минули. Длань Возмездия, ежеминутно нависающая над городами неверных, заржавела и снята... Клинок Орды еще не у нашего горла, однако их беспристанные, ежедневные атаки на Штормград, Стальгорн, разоряют Королевства и уносят жизни лучших детей Альянса.
Даже собрав внушительную армию крестоносцев на Оргриммар, даже в этом случае мы не держимся более нескольких минут. Проклятых нечестивцев гораздо больше, их боевой дух выше, и поганая кровожадность не знает границ!

*возмущенные крики и ропот благородной ярости, некоторые крестоносцы в гневе осыпают Орду проклятиями*

Как вы знаете, мы обустроили базу на Калимдоре в Степях, Форт Триумфа уже заложен, корабли готовятся в доках и в скором времени орки почувствуют на себе истинный гнев небес, но Калимдор...так далек, а наш дом близок.

Вы спросите, что же на Алом Фронте, что в Лордероне? Что же случилось прошлый раз? Все печально.
Земли Дольного Очага и Длани Тира - там мы еще кое-как контролируем ситуацию, отправили курьеров, сказав, что Отрекшиеся вот-вот приведут в исполнение свои зловещие планы - как я и боялся, сценарий Падения Алого Анклава может повториться.
Мы не могли больше ждать, и в субботу наш Орден и свежие части Альянса начали полномасштабное наступление в Пригорьях Хилсбрада, чтобы защитить человеческие земли и уничтожить угрозу нежити, однако... мы захлебнулись.
Злая магия... Мало того, что неверные атаковали первыми - они были отбиты, верно, но прокляте варвары убили лучших из нас.
Первый Штурм Мельницы...мне тяжело говорить это...не удался. Защита Южнобережья... их было слишком много.
Мы были вынуждены оступить. Хилсбрад ПАЛ под их гнетом!
Вложение:
battle_2.jpg

Сейчас же, остатки армии Ордена собраны в Дун Гароке, и командиры готовы перейти ворота Торадина, войти в Стромгард через его перевал для соединения с войсками Штормграда. Рейд Стальгорна уже в пути, и горняки помогут!
Многое потеряно, отступать некуда - мост Болотины взорван, и над нашими головами реет призрак смерти. Впрочем, все еще можно исправить и я верю, что Свет не оставит нас.
Хвала небесам, нам известно, что делать. Как я сказал выше, мы обязаныо прорвать оцепление у Стены и достигнуть Стромграда.

*в зал вбегает запыхавшийся курьер, протягивает пачку бумаг в желтом конверте*

Эм, минуточку... Так, здесь сказано, что Отрекшиеся собираются в Павшем молоте - это не так важно сейчас - ВОТ! цитирую: «Достоверно известно, что их лидер Мертвая Невеста уже отправила отряды в Дун Модр, чтобы обосноваться там и напасть на Орден со спины, в то время как другие пойдут в лоб. Мы попытаемся задержать их, но не надейтесь на слишком многое.» А, тут вторая страница!
--Записка--
Король Ринн заверяет, что целая армада боевых кораблей уже в пути и должна прибыть в любой момент. Как только остальная часть флота появиться здесь, мы бросим все на Передовую Ставку Отрекшихся и отобьем этих никчемные трупы обратно в Серебряный бор.
Как только Гилнеас окажется под полным контролем Альянса, мы начнем готовиться к отвоевыванию Лордерона.
Слава Альянсу!
-------------------------
Что же, Его Величество весьма щедро.
Об остальном я расскажу потом.

*Верховный генерал откладывает бумаги в сторону*

Вы понимаете, о чем я? От исхода ЭТОЙ битвы зависит итог всего Фронта. Мы должны дать бой у моста и заставить Отрекшихся убраться прочь! Потом, вместе с союзниками, мы окружим их в Падшем Молоте и предадим Священному огню эту деревню с их нечистыми жителями.

Курьеры уже отправились в путь, и я буду молиться Свету, как и все мы, чтобы их послания были доставлены Большой земле вовремя.
Вложение:
scarletfleet.png

Лордерон, как когда-то, будет наш! Сияющая колесница Правосудия обрушится на головы презренных, и мы, рыцари благочестия, воздадим великую молитву небесам, что ревностно оберегают и спасают наши души. Помолимся же Свету, что дарует нам священную силу, силу, не знающую преград и границ, столь часто спасая нас, разит еретиков и помогает нам выжить. Воистину, хвала Свету, хвала его высокой справедливости!

Верховный генерал ДеЛореан.

*аплодисменты, затем все встают и уходят в Крепость Марденхольд для обсуждения деталей грядущей операции*

Вложение:
Meeting_2.jpg




После поражения в битве за Южнобережье и занятия его силами Орды, войска Натиска и передовой отряд Альянса были вынуждены отступить в Нагорье Арати - земли первой Империи человечества, где люди впервые научились магии и где были разбиты тролли, освободив Высших эльфов от вечной угрозы.

Даже не насытившись жатвой на возросшую активность Отрекшихся, новые штаммы их Чумы и нахождения новых способов воскрешения павших, чтобы пополнить ряды своей мертвой армии, Леди Ветрокрылая приказала своим войскам перейти границу Пригорий Хилсбрада и занять всю зону нагорий Арати. Но перед этим, бывшая Лучник-генерал собрала Темный Совет для разъяснения действий.

ШТАБ ОРДЫ



*Братья и сестры! Альянс и его силы сейчас стоят у стены Торадина, тщетно пытаясь сдержать наш натиск, чтобы выиграть время для спасения лошадей, рудников, лесопилок и рабочих из потерянного города.
Хотя Натиск уже на Севере, у них еще достаточно рыцарей здесь, чтобы ставить нам палки в колеса!
Вы достойно сражались, однако впереди нас ждет еще более сложная задача. Королевство Штормграда уже извещено о неудаче их сил, и корабли с резервистами уже на пути к нам. Я уверена, что придется отступить, но пока это не случилось - именем смерти, вы уничтожите оставшихся и мы займем как можно больше владений. Ваша госпожа велит испытать новое оружие на сопротивляющихся, трусливых вояках-челочишках!
Первое, отправляйтесь к их передовым отрядам, осадившим нас на юге, и убейте солдат Алых. Их тела мы отдадим валькириям для пополнения собственных рядов! Напоследок расправьтесь с убегающими крестьянами. Мертвыми солдатами уже никого не напугать, но смерть безвинных людей посеет страх...
Вложение:
wall.jpg

Второе. Долго, слишком долго крестоносцы наносили вред нашему народу, истязая и убивая тысячами.. Их крепости еще кое-как держатся, но если мы выбьем Алых в этой схватке, весь Лордерон падет и они увидят ярость Отрекшихся! Властвование фанатиков... сильно. Но всему на свете приходит конец, военачальники. Армии Алого ордена собираются на последнюю битву против нас. Мы взорвали мост,
Вложение:
bridge.jpg

и Альянсу придется найти другие пути для спасения союзничков!

<Леди Сильвана Ветрокрылая смеется>

Им нет спасения, пути назад отрезаны, и потому они будут сражаться с невиданной яростью.
Увы, у них не осталось выбора, кроме как принять свою смерть!
Расправимся с ними так, чтобы в этот раз никто не ушел живым - второго Натиска уже НЕ БУДЕТ!
Вложение:
arathiOnslaught.jpg


*Военачальники кланяются и расходятся*.

Вкратце: битва начинается у Ворот Торадина, затем распространяется по всей территории Нагорий Арати - включая опорные точки. Более детальная информация будет позже и, более чем вероятно, в игре. Как всегда, рес НЕ с помощью игроков запрещен. Количество участников еще обговаривается.

НАЧАЛО в 20.30 в СУББОТУ 21 АВГУСТА. СБОР - ЗАРАНЕЕ! Для записи, обратитесь ко мне - Делореан, если вы из Альянса, и к Некролер, если вы из Орды.


14 авг 2010, 23:35
Профиль

0
Сообщение Re: За Алым фронтом: "Встреча с судьбой". FINAL
Больше не будет этой темы в эвентах или больше не будет самих эвентов?


14 авг 2010, 23:37
Профиль

0
Сообщение Re: За Алым фронтом: "Встреча с судьбой". FINAL
больше не будет.


14 авг 2010, 23:39
Профиль

0
Сообщение Re: За Алым фронтом: "Встреча с судьбой". FINAL
На очень долгое время не будет эвентов!

Добавлено спустя 5 минут 56 секунд:
Серия Алого "фронта" подходит к концу.


14 авг 2010, 23:45
Профиль

0
Сообщение Re: За Алым фронтом: "Встреча с судьбой". FINAL
кислота кончается, а барыгу посадили


15 авг 2010, 02:50
Профиль

0
Сообщение Re: За Алым фронтом: "Встреча с судьбой". FINAL
Если Делореан найдёт себе замену со стороны альянса то всё будет.
А так да, в некст субботу последний эвент на тему Алых со стороны альянса, покрайней мере до катаклизма я думаю, в связи с тем что Делореан нас покинет на неопределённый срок ивент будет продуман до малейших мелочей чтобы все было шикарно.


15 авг 2010, 04:07
Профиль

0
Сообщение Re: За Алым фронтом: "Встреча с судьбой". FINAL
Кровь,слезы альянса и трагическая гибель вождя Делореана:-) и его героическое воскрешение в дальнейшем. Но кто подберёт меч рыцаря? Кто возглавит Алых? Кто впитает в себя свет (форумное безумие :-) )?
Ждём


15 авг 2010, 04:42
Профиль

0
Сообщение Re: За Алым фронтом: "Встреча с судьбой". FINAL
Слава богу этот беспредел кончится...


15 авг 2010, 05:01
Профиль

0
Сообщение Re: За Алым фронтом: "Встреча с судьбой". FINAL
Вам то какое дело? Вы не участвуите в эвентах, просто не читайте эти темы или желание пукнуть тут так велико?


15 авг 2010, 05:08
Профиль

0
Сообщение Re: За Алым фронтом: "Встреча с судьбой". FINAL
Все знаки на небе сошлись, пробил час Очищения!
Чашу божьего гнева готовься принять, Ансалон!
Кто не с нами, тот против нас! Я даю вам последний шанс!
Встань под знаменем Истинной Веры - и будешь спасен!
По воле Творца истреблю я нечистые расы!
В светлом замысле место для них — на страницах легенд!
Милосердие может быть разным! Сострадание — это прекрасно,
Но жестокости требует Вера, и выбора нет!
Отец наш небесный, ты знаешь – мы творим эту мессу не зря!
Зарею над миром прольется огонь твоего алтаря!

И те, кто не с нами, сгорят в огне!
Пусть горят в огне!
Сгорят
В огне!


15 авг 2010, 11:06
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: За Алым фронтом: "Встреча с судьбой". FINAL
Обновил первый пост, ОТ ЛИЦА ОРДЫ!

От Альянса - будет ЧУТЬ ПОЗЖЕ!

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:
Re: За Алым фронтом: "Встреча с судьбой". Le Grand Final
Спасибо, Киранна!


15 авг 2010, 11:19
Профиль

0
Сообщение Re: За Алым фронтом: "Встреча с судьбой". Le Grand Final
чёт неочень, слабовато


15 авг 2010, 20:27
Профиль

0
Сообщение Re: За Алым фронтом: "Встреча с судьбой". Le Grand Final
Тебя всеравно не пригласят :siski


15 авг 2010, 20:31
Профиль

0
Сообщение Re: За Алым фронтом: "Встреча с судьбой". Le Grand Final
Necroller писал(а):

Тебя всеравно не пригласят :siski

я без приглашения


15 авг 2010, 20:32
Профиль

0
Сообщение Re: За Алым фронтом: "Встреча с судьбой". Le Grand Final
Один из тех 2х 3х рандомов в саузшоре пытавшихся помешать сделать скрин был ты?))
Там был маг с го и вроде лок, локом это был ты?)))


15 авг 2010, 20:37
Профиль

0
Сообщение Re: За Алым фронтом: "Встреча с судьбой". Le Grand Final
Попроще будь быдло :crab
Значит я не заметил труп твоего паладина среди похожих на него трупов гвардов и нпс.


15 авг 2010, 21:30
Профиль

0
Сообщение Re: За Алым фронтом: "Встреча с судьбой". Le Grand Final
Necroller писал(а):

Попроще будь быдло :crab
Значит я не заметил труп твоего паладина среди похожих на него трупов гвардов и нпс.


Я прибыл на этот ивент на каком-то странном маунте.
Оказалось это твоя мамаша :crab


15 авг 2010, 21:33
Профиль

0
Сообщение Re: За Алым фронтом: "Встреча с судьбой". Le Grand Final
Очень остроумная шутка :crab
Игроки которые в игре всеголишь серая биомасса вроде тебя пытаются зажечь буквами на форуме.
Гртснуть не забудь своего друга Цветного с т1, сегодня кончается его буст в 5х5.


15 авг 2010, 21:35
Профиль

0
Сообщение Re: За Алым фронтом: "Встреча с судьбой". Le Grand Final
Necroller писал(а):

Игроки которые в игре всеголишь серая биомасса


Эт ты про себя? ;D


15 авг 2010, 21:38
Профиль

0
Сообщение Re: За Алым фронтом: "Встреча с судьбой". Le Grand Final
Necroller писал(а):

Попроще будь быдло :crab
Значит я не заметил труп твоего паладина среди похожих на него трупов гвардов и нпс.

некруша тупорылая ты хоть ник то знаеш? нет? ну так иди и соси в своём а2


15 авг 2010, 21:39
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru