За Алым фронтом - "Сегодня мы ужинаем в Степях".  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: За Алым фронтом - "Сегодня мы ужинаем в Степях".
ЭВЕНТЫ писал(а):

Тут форум для человеков.

Пшел нахуй с этого форума, людь


09 авг 2010, 23:00
Профиль

0
Сообщение Re: За Алым фронтом - "Сегодня мы ужинаем в Степях".
Tyzaebanit писал(а):

ЭВЕНТЫ писал(а):

Тут форум для человеков.

Пшел нахуй с этого форума, людь

Уважаемый, вы кажется начали забываться. Вы пришли на чужой форум, нагадили. Извольте убирать за собой. Или хотя бы представьтесь, чтобы было кому отправлять ваше испражнения.


09 авг 2010, 23:02
Профиль

0
Сообщение Re: За Алым фронтом - "Сегодня мы ужинаем в Степях".
ЭВЕНТЫ писал(а):

Tyzaebanit писал(а):

ЭВЕНТЫ писал(а):

Тут форум для человеков.

Пшел нахуй с этого форума, людь

Уважаемый, вы кажется начали забываться. Вы пришли на чужой форум, нагадили. Извольте убирать за собой. Или хотя бы представьтесь, чтобы было кому отправлять ваше испражнения.


Я сказал иди нахуй


09 авг 2010, 23:04
Профиль

0
Сообщение Re: За Алым фронтом - "Сегодня мы ужинаем в Степях".
Шит хепенс.
Самый хороший вариант небольшие ивенты , дабы оградить себя от лагов.
Я давно мечтал о ивенте в красногоре: там есть и "разрушеная" крепость орков.Есть башня с гнолами и лесопилка, они и будут своего рода чекпоинты открывающие путь на крепость.Ивент лучше ограничить по времени.
Что бы альянс мог нападать на крепость, вначале нужно "взять" лесопилку и башню.В лесопилке имеются сундучки , они и будут "флагом" , что бы лесопилка была захвачена следует открыть один из сундучков(задача разбойника не заметно вскрыть), задача орды не дать открыть сундучек.На башне следует поставить чьего то персонажа, задача орды защитить "слакающего" орка, альянсу убить.А после Крепость атаковать.Задача Альянса поставить флаг на 2 этаже, орде не дать подняться альянсу на 2 этаж.Все это ограничить временем, как уже и говорилось выше.Удобно будет если не более 20 человек с обоих сторон.И поменьше огласки.Выставить деф с обоих сторон, на подходах в эту локу.


09 авг 2010, 23:22
Профиль

0
Сообщение Re: За Алым фронтом - "Сегодня мы ужинаем в Степях".
Очень интересно)


09 авг 2010, 23:26
Профиль

0
Сообщение Re: За Алым фронтом - "Сегодня мы ужинаем в Степях".
Бладрус писал(а):

Шит хепенс.
Самый хороший вариант небольшие ивенты , дабы оградить себя от лагов.
Я давно мечтал о ивенте в красногоре: там есть и "разрушеная" крепость орков.Есть башня с гнолами и лесопилка, они и будут своего рода чекпоинты открывающие путь на крепость.Ивент лучше ограничить по времени.
Что бы альянс мог нападать на крепость, вначале нужно "взять" лесопилку и башню.В лесопилке имеются сундучки , они и будут "флагом" , что бы лесопилка была захвачена следует открыть один из сундучков(задача разбойника не заметно вскрыть), задача орды не дать открыть сундучек.На башне следует поставить чьего то персонажа, задача орды защитить "слакающего" орка, альянсу убить.А после Крепость атаковать.Задача Альянса поставить флаг на 2 этаже, орде не дать подняться альянсу на 2 этаж.Все это ограничить временем, как уже и говорилось выше.Удобно будет если не более 20 человек с обоих сторон.И поменьше огласки.Выставить деф с обоих сторон, на подходах в эту локу.

Интересно, но тут нужно очень строгое соблюдение правил, а предыдущие эвенты показывают, к сожалению, противоположную картину, поэтому не слишком верю в проведение сего эвента, но надежда есть.


09 авг 2010, 23:35
Профиль

0
Сообщение Re: За Алым фронтом - "Сегодня мы ужинаем в Степях".
По этому нужно строго между своими в самой игре назначить время проведения.
Много народу на этот ивент не нужно.И даже не желательно.Или 20 человек с одной стороны распределить на защиту или атаку точки, разделится на каждую или одной группой усилено защищать/атаковать точку, забыв про другую.


09 авг 2010, 23:59
Профиль

0
Сообщение Re: За Алым фронтом - "Сегодня мы ужинаем в Степях".
Омг. Если вы его проведете, то инв меня плз. Это же супер будет.


10 авг 2010, 00:25
Профиль

0
Сообщение Re: За Алым фронтом - "Сегодня мы ужинаем в Степях".
По моим прикидкам именно число 20 с каждой сторон-участниц даст возможность нормально играть, усложнит и заставит в какой то мере думать и расставлять свои силы.Единственное , что надо бы подумать -расположение кладбища, время возврата в тела желательно равноправное.Если же оно разное, следует уравновесить обороняющихся именно "слакающего" Орка, задачей которого заменятся, он будет не в башне, а в самой крепости, а в башне гнолов нужно будет установить на вершину оной флаг.
Так же можно "усложнить" и добавить еще одну контрольную точку -дозорную башню возле самой крепости, поставив условие вывести под майнд контролем Ордынца с верха башни ко входу.А потом выбивать "Нечестивых зеленомордых ублюдков из славных земель Альянса, под бравым руководством защитника и поборника света"(с)
P.S. Предполагаемое поле действий
#584

P.P.S. Обидно, за то, что хаете гильдию, о которой вы знаете только по "внешности".
Тем более Делореан, который частично видел "внутрение" состояние нашей гильдии.

Добавлено спустя 7 минут 42 секунды:
А ивентов может быть море, главное желание и не обязательно , что они были ПВП.Я бы с радостью провел викторину вместе с Делореаном, в той же таверне шатраха, где он дублировал вопросы для Альянса, а я для Орды.В конце финалисты фракции сошлись бы в "финальной" битве умов и знания Лора, где был бы вручен крупный приз, будь то ТК или Чоппер или же нечто такое же значительное.


P.P.P.S.=) Айрон, а ты случаем не тот АйронАкс с Шадовмуна?А то осталась обоина с тобой;)


10 авг 2010, 00:56
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: За Алым фронтом - "Сегодня мы ужинаем в Степях".
Бладрус писал(а):

P.P.S. Обидно, за то, что хаете гильдию, о которой вы знаете только по "внешности".


То есть руководство вашей гильдии это не сборище пидорасов, которые переливают рейтинги даже в 5х5 брекете?


10 авг 2010, 01:10
Профиль

0
Сообщение Re: За Алым фронтом - "Сегодня мы ужинаем в Степях".
Мне бы не хотелось вступать с вами в разговор, так как предполагаю, что любой результат будет поставлен именно в тот угол зрения, который будет вам удобен.Но я все же выражу свою, точку зрения на этот вопрос.
Если вы имеете ввиду под слово "пидорас" сексуальную ориентацию в реальной жизни, то смею заверить, что гомосексуалистов у нас в компании нет.Если вы имеете ввиду что-либо связанное с Ареной, то увы я вынужден лишь сказать, что не совсем понимаю, о чем вы и заверить, что такие подробности мне не сильно интересны, так как я не являюсь обладателем нереального скила или опыта и достижений арены и как следствие отсутствие интереса , заинтересованности, информированности на этот счет.Мне достаточно знать, что это хорошие люди, с которыми мне интересно, которым я доверяю и эти 3 года , проведенные в этой гильдии оставили и оставляют наилучшее впечатление.


10 авг 2010, 01:21
Профиль

0
Сообщение Re: За Алым фронтом - "Сегодня мы ужинаем в Степях".
Не, я просто люблю замесы со смыслом, тобишь ивенты.


10 авг 2010, 02:57
Профиль

0
Сообщение Re: За Алым фронтом - "Сегодня мы ужинаем в Степях".
IronHead писал(а):

Не, я просто люблю замесы со смыслом, тобишь ивенты.

ОлО, Альтерак - МИСИЦА :good


10 авг 2010, 08:49
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: За Алым фронтом - "Сегодня мы ужинаем в Степях".
Пидорас-винтрейдер внешне может и отличается чем-то от пидораса-переливалы, но сущность их одинаковая, хехе, пидорская.


10 авг 2010, 08:55
Профиль

0
Сообщение Re: За Алым фронтом - "Сегодня мы ужинаем в Степях".
Бладрус писал(а):

По моим прикидкам именно число 20 с каждой сторон-участниц даст возможность нормально играть, усложнит и заставит в какой то мере думать и расставлять свои силы.Единственное , что надо бы подумать -расположение кладбища, время возврата в тела желательно равноправное.Если же оно разное, следует уравновесить обороняющихся именно "слакающего" Орка, задачей которого заменятся, он будет не в башне, а в самой крепости, а в башне гнолов нужно будет установить на вершину оной флаг.
Так же можно "усложнить" и добавить еще одну контрольную точку -дозорную башню возле самой крепости, поставив условие вывести под майнд контролем Ордынца с верха башни ко входу.А потом выбивать "Нечестивых зеленомордых ублюдков из славных земель Альянса, под бравым руководством защитника и поборника света"(с)
P.S. Предполагаемое поле действий
#773

P.P.S. Обидно, за то, что хаете гильдию, о которой вы знаете только по "внешности".
Тем более Делореан, который частично видел "внутрение" состояние нашей гильдии.

Добавлено спустя 7 минут 42 секунды:
А ивентов может быть море, главное желание и не обязательно , что они были ПВП.Я бы с радостью провел викторину вместе с Делореаном, в той же таверне шатраха, где он дублировал вопросы для Альянса, а я для Орды.В конце финалисты фракции сошлись бы в "финальной" битве умов и знания Лора, где был бы вручен крупный приз, будь то ТК или Чоппер или же нечто такое же значительное.


P.P.P.S.=) Айрон, а ты случаем не тот АйронАкс с Шадовмуна?А то осталась обоина с тобой;)

Могу подать идею с этими так называемыми слакающими орками.
Допустим у нас есть n точек, в данном случаем 3 ( лесопилка, башня гноллов, крепость). В каждой из этих точек ставится танк да пожирнее ( "танка сложнее убить из-за его хп"-кэп ). Этот танк стоит на одном месте и не имеет права бить нападающих и двигаться с места. Чтобы нападающим было легче определить этого танка, танк может, доаустим, танцевать. Соответственно задача нападающих-убить танка. После убийства танка точка становится захваченной. Теперь еще один момент. Количество участников крайне желательно, чтобы было 20-25 с каждой стороны, иначе при большем количестве танка быстро снесут и это будет очень легко для нападающих. НО!!! У защитников сверх оговоренного количества участников выставляется еще по 3 хилера на каждого танка, т.е. 9 дополнительных игроков, причем только хилеров. Т.е. допустим игра идет 20 на 20, но она переходит в 20 на 29, где эти 9 хилеры, не дамагеры. Объясняю почему, дабы не казалось, что опять кого-то обманули. Представьте ситуацию. Рейд альянса идет захватывать лесопилку. Естетсвенно весь рейд орды идет ее оборонять. Внимание! На остальных 2-х точках остаются кто? Правильно, 2 танка, которые танцуют. Что мешает альянсу выделить пару человек, чтобы они пошли на эти 2 точки и убили преспокойно танков? Правильно, ничего. И тогда получится, пока 2 рейда месятся на лесопилке, 2 ниндзя уже захватили 2 точки. Кому интересна такая игра? Наверное никому. Теперь, когда у нас у каждого танка есть по 3 хилера, этим ниндзя будет сложнее убить этих танков, т.к. хилеры ведь тоже могут дамагать. Хоть дамаг хилеров не идет в сравнение с дамагом дамагеров (тавтология), тем не менее этим ниндзя будет не очень сладко, как при ситуации с голым танком.
Вот такое "небольшое" замечание.


10 авг 2010, 11:16
Профиль

0
Сообщение Re: За Алым фронтом - "Сегодня мы ужинаем в Степях".
3 хила на танках это:
1) Трудно найти.
2) Слишком жирно.


Хотя тут как раз таки суть будь в том, что рейду али придеца сносить ВСЕХ обороняющихся, а потом уже танка. Да. Гуд.


10 авг 2010, 12:06
Профиль

0
Сообщение Re: За Алым фронтом - "Сегодня мы ужинаем в Степях".
Идея неплохая.


10 авг 2010, 12:11
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: За Алым фронтом - "Сегодня мы ужинаем в Степях".
Бладрус писал(а):

которым я доверяю и эти 3 года


Как можно состоять 3 года в гильдии и не знать, что руководство гильдии ежесезонно переливает рейтинг?

1600 рейтинг в 2х2 за три года, состоя в ПвП гильдии, где даже иналиды вроде Балроков нашли свои пидорские компы-фотмы? Не кажется ли тебе, что ты проосто глуп, не способен быстро соображать и реагировать на происходящее? Впрочем, как и подавляющее большинство твоей гильдии. Зато ходить 3 рейдами в лагах на какой-то там город, вы конечно, мастера!

Я не прав?


10 авг 2010, 12:14
Профиль

0
Сообщение Re: За Алым фронтом - "Сегодня мы ужинаем в Степях".
Если не ошибаюсь в востоных(или западных) чумных есть захватывающиеся башни. Почему бы не использовать их ? :unknw


10 авг 2010, 12:16
Профиль

0
Сообщение Re: За Алым фронтом - "Сегодня мы ужинаем в Степях".
Слишком банально)


10 авг 2010, 12:20
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru