За Алым фронтом - "Сегодня мы ужинаем в Степях".  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: За Алым фронтом - "Сегодня мы ужинаем в Степях".
IronHead писал(а):

3 хила на танках это:
1) Трудно найти.
2) Слишком жирно.


Хотя тут как раз таки суть будь в том, что рейду али придеца сносить ВСЕХ обороняющихся, а потом уже танка. Да. Гуд.


1) Навряд ли трудно найти с 3-х ордынских гильдий
2) Ну можно два. Я прошу обратить внимание в моем посте на ситуацию с ниндзя. Ведь так оно скорее всего и будет. Или же орде придется как-то рассредотачивать людей из своего рейда на эти 3 точки. Но тогда получится, что на каждой точке меньше людей, чем весь рейд альянса, потому что альянс будет захватывать по одной точке, но всем рейдом. Учимся считать :] Либо же надо сделать правило, что альянс имеет право захватывать только по одной точке постепенно. Т.е., если рейд альянса идет на лесопилку, то ни 1 игрок из альянса не имеет право проникать в башню гноллов и крепость. В случае нарушения сего правила, победа автоматически присуждается орде.


10 авг 2010, 12:22
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1202
0
Сообщение Re: За Алым фронтом - "Сегодня мы ужинаем в Степях".
Нужен ивент в котором у противников будет как можно меньше договоренностей. А лучше вообще их не было.


10 авг 2010, 12:26
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: За Алым фронтом - "Сегодня мы ужинаем в Степях".
Честное слово господа, дико улыбает ваш "праведный гнев", а также ваша убогая ЮСАвская политика "все татарин, кроме я!"

Вы, уважаемый Делориан, и все тут собравшиеся забываете о том факте, что совместные эвенты с Альянсом начали проводить мы (Орда). Что все наши эвенты были или сорваны, или нарушены все оговоренные правила. Однако мы не ныли и не плакались на форумах.

Далее по данному эвенту "Сегодня мы ужинаем в Степях". Изначально эвент был задуман без соблюдения баланса сил. О чем я указывал Делореану. про его попытку заставить Орду как баранов тыкаться в ворота. Так же попытка получить информацию о количестве игроков, как я понимаю для сбора полуторного превосходства Альянса. Смею предположить, что ваше тесное общение с ЮСАфцами научила вас выигрывать войны, а именно в дактрине ЮСА как пункт стоит не менее 4-х кратное превосходство для достижения победы. Ну это лирика.

То что вы гордо именуете своей победой (да бог с вами чем бы детя не тешилась) если задуматься о последствиях далеко от истины.

И последнее, договариваться с вами о чем бы там ни было, будет ошибкой Орды.


10 авг 2010, 12:44
Профиль

0
Сообщение Re: За Алым фронтом - "Сегодня мы ужинаем в Степях".
Kilaf писал(а):

Нужен ивент в котором у противников будет как можно меньше договоренностей. А лучше вообще их не было.

Такое бывает только у Братства Кнута. Но у них в эвенте принимает участие 10 человек, и они не афишируют суть эвента до его конца. Мы узнаем о сути их эвента только тогда, когда они выкладывают отчет о его проведении. В этом весь шарм. А ты хочешь, чтобы об эвенте и его сути знали до его начала? Причем в этом эвенте должны принимать участие массы. Ответь мне тогда на вопрос: почему все договоры, кодексы и др. юридические документы имеет большое число страниц, кучу всяких пунктов, подпунктов, замечаний и др. ? Причем закономерно никто не любит вникать в эти документы, та же ситуация с близзовским соглашением. Многие почему-то считают, что всё можно провести по морали и разуму, ан нет, такова уж природа человека, поэтому правила придется устанавливать.

Если уж ты хочешь эвенты как у Братства Кнута, то так сразу и нужно говорить. Идей там полно: миндконтроль шреков и отправка их в столицу альянса, саммон альянса на гурубаши, саммон альянса в места, из которых нельзя выбраться, саммон альянса к рейду орды и многое другое. Тут нет никаких правил и быть не может. Вы будете править бал. Но, чтобы уж набраться теоретического опыту, вам следует обратиться тогда к самому Братству Кнута. Хотя не знаю, может они с эдемом не захотят иметь дел или будут иметь дела за определенную плату...


10 авг 2010, 12:47
Профиль

0
Сообщение Re: За Алым фронтом - "Сегодня мы ужинаем в Степях".
ЭВЕНТЫ писал(а):

ХУNТА


10 авг 2010, 12:54
Профиль

0
Сообщение Re: За Алым фронтом - "Сегодня мы ужинаем в Степях".
Barrt писал(а):

ЭВЕНТЫ писал(а):

ХУNТА

Тут на предыдущей странице вчера твой брат по разуму выступал.


10 авг 2010, 12:58
Профиль

0
Сообщение Re: За Алым фронтом - "Сегодня мы ужинаем в Степях".
Сегодня с Айронвилл провели отличнейший эвент)


10 авг 2010, 16:32
Профиль

0
Сообщение Re: За Алым фронтом - "Сегодня мы ужинаем в Степях".
предатель :mamba


10 авг 2010, 18:34
Профиль

0
Сообщение Re: За Алым фронтом - "Сегодня мы ужинаем в Степях".
ЭВЕНТЫ писал(а):

Kilaf писал(а):

Нужен ивент в котором у противников будет как можно меньше договоренностей. А лучше вообще их не было.

Такое бывает только у Братства Кнута. Но у них в эвенте принимает участие 10 человек, и они не афишируют суть эвента до его конца. Мы узнаем о сути их эвента только тогда, когда они выкладывают отчет о его проведении. В этом весь шарм. А ты хочешь, чтобы об эвенте и его сути знали до его начала? Причем в этом эвенте должны принимать участие массы. Ответь мне тогда на вопрос: почему все договоры, кодексы и др. юридические документы имеет большое число страниц, кучу всяких пунктов, подпунктов, замечаний и др. ? Причем закономерно никто не любит вникать в эти документы, та же ситуация с близзовским соглашением. Многие почему-то считают, что всё можно провести по морали и разуму, ан нет, такова уж природа человека, поэтому правила придется устанавливать.

Если уж ты хочешь эвенты как у Братства Кнута, то так сразу и нужно говорить. Идей там полно: миндконтроль шреков и отправка их в столицу альянса, саммон альянса на гурубаши, саммон альянса в места, из которых нельзя выбраться, саммон альянса к рейду орды и многое другое. Тут нет никаких правил и быть не может. Вы будете править бал. Но, чтобы уж набраться теоретического опыту, вам следует обратиться тогда к самому Братству Кнута. Хотя не знаю, может они с эдемом не захотят иметь дел или будут иметь дела за определенную плату...


Вы все ссаное гавно и пидорасы. Я бы к вам на 3 метра не подошёл, а чего говорить о Братстве Кнута?


10 авг 2010, 18:41
Профиль

0
Сообщение Re: За Алым фронтом - "Сегодня мы ужинаем в Степях".
Stevens писал(а):

ЭВЕНТЫ писал(а):

Kilaf писал(а):

Нужен ивент в котором у противников будет как можно меньше договоренностей. А лучше вообще их не было.

Такое бывает только у Братства Кнута. Но у них в эвенте принимает участие 10 человек, и они не афишируют суть эвента до его конца. Мы узнаем о сути их эвента только тогда, когда они выкладывают отчет о его проведении. В этом весь шарм. А ты хочешь, чтобы об эвенте и его сути знали до его начала? Причем в этом эвенте должны принимать участие массы. Ответь мне тогда на вопрос: почему все договоры, кодексы и др. юридические документы имеет большое число страниц, кучу всяких пунктов, подпунктов, замечаний и др. ? Причем закономерно никто не любит вникать в эти документы, та же ситуация с близзовским соглашением. Многие почему-то считают, что всё можно провести по морали и разуму, ан нет, такова уж природа человека, поэтому правила придется устанавливать.

Если уж ты хочешь эвенты как у Братства Кнута, то так сразу и нужно говорить. Идей там полно: миндконтроль шреков и отправка их в столицу альянса, саммон альянса на гурубаши, саммон альянса в места, из которых нельзя выбраться, саммон альянса к рейду орды и многое другое. Тут нет никаких правил и быть не может. Вы будете править бал. Но, чтобы уж набраться теоретического опыту, вам следует обратиться тогда к самому Братству Кнута. Хотя не знаю, может они с эдемом не захотят иметь дел или будут иметь дела за определенную плату...


Вы все ссаное гавно и пидорасы. Я бы к вам на 3 метра не подошёл, а чего говорить о Братстве Кнута?

Слон и Моська

‎По улицам Слона водили,
‎Как видно напоказ —
Известно, что Слоны в диковинку у нас —
‎Так за Слоном толпы зевак ходили.
Отколе ни возьмись, навстречу Моська им.
Увидевши Слона, ну на него метаться,
‎И лаять, и визжать, и рваться,
‎Ну, так и лезет в драку с ним.
‎«Соседка, перестань срамиться»,

Ей шавка говорит: «тебе ль с Слоном возиться?
Смотри, уж ты хрипишь, а он себе идет
‎Вперед
И лаю твоего совсем не примечает».—
‎«Эх, эх!» ей Моська отвечает:
‎«Вот то-то мне и духу придает,
‎Что я, совсем без драки,
‎Могу попасть в большие забияки.
‎Пускай же говорят собаки:
‎«Ай, Моська! знать она сильна,
Что лает на Слона!»

Почитай на досуге. Надеюсь объяснять who is who не требуется?


10 авг 2010, 18:56
Профиль

0
Сообщение Re: За Алым фронтом - "Сегодня мы ужинаем в Степях".
ЭВЕНТЫ писал(а):

Stevens писал(а):

ЭВЕНТЫ писал(а):

Kilaf писал(а):

Нужен ивент в котором у противников будет как можно меньше договоренностей. А лучше вообще их не было.

Такое бывает только у Братства Кнута. Но у них в эвенте принимает участие 10 человек, и они не афишируют суть эвента до его конца. Мы узнаем о сути их эвента только тогда, когда они выкладывают отчет о его проведении. В этом весь шарм. А ты хочешь, чтобы об эвенте и его сути знали до его начала? Причем в этом эвенте должны принимать участие массы. Ответь мне тогда на вопрос: почему все договоры, кодексы и др. юридические документы имеет большое число страниц, кучу всяких пунктов, подпунктов, замечаний и др. ? Причем закономерно никто не любит вникать в эти документы, та же ситуация с близзовским соглашением. Многие почему-то считают, что всё можно провести по морали и разуму, ан нет, такова уж природа человека, поэтому правила придется устанавливать.

Если уж ты хочешь эвенты как у Братства Кнута, то так сразу и нужно говорить. Идей там полно: миндконтроль шреков и отправка их в столицу альянса, саммон альянса на гурубаши, саммон альянса в места, из которых нельзя выбраться, саммон альянса к рейду орды и многое другое. Тут нет никаких правил и быть не может. Вы будете править бал. Но, чтобы уж набраться теоретического опыту, вам следует обратиться тогда к самому Братству Кнута. Хотя не знаю, может они с эдемом не захотят иметь дел или будут иметь дела за определенную плату...


Вы все ссаное гавно и пидорасы. Я бы к вам на 3 метра не подошёл, а чего говорить о Братстве Кнута?

Слон и Моська

‎По улицам Слона водили,
‎Как видно напоказ —
Известно, что Слоны в диковинку у нас —
‎Так за Слоном толпы зевак ходили.
Отколе ни возьмись, навстречу Моська им.
Увидевши Слона, ну на него метаться,
‎И лаять, и визжать, и рваться,
‎Ну, так и лезет в драку с ним.
‎«Соседка, перестань срамиться»,

Ей шавка говорит: «тебе ль с Слоном возиться?
Смотри, уж ты хрипишь, а он себе идет
‎Вперед
И лаю твоего совсем не примечает».—
‎«Эх, эх!» ей Моська отвечает:
‎«Вот то-то мне и духу придает,
‎Что я, совсем без драки,
‎Могу попасть в большие забияки.
‎Пускай же говорят собаки:
‎«Ай, Моська! знать она сильна,
Что лает на Слона!»

Почитай на досуге. Надеюсь объяснять who is who не требуется?

Я ветеран Братства Кнута, а ты ссаное хуйло с ником ЭВЕНТЫ. Цитирующий стихотворения Крылова.


10 авг 2010, 19:00
Профиль

0
Сообщение Re: За Алым фронтом - "Сегодня мы ужинаем в Степях".
Закрон писал(а):

Честное слово господа, дико улыбает ваш "праведный гнев", а также ваша убогая ЮСАвская политика "все татарин, кроме я!"

Вы, уважаемый Делориан, и все тут собравшиеся забываете о том факте, что совместные эвенты с Альянсом начали проводить мы (Орда). Что все наши эвенты были или сорваны, или нарушены все оговоренные правила. Однако мы не ныли и не плакались на форумах.

Далее по данному эвенту "Сегодня мы ужинаем в Степях". Изначально эвент был задуман без соблюдения баланса сил. О чем я указывал Делореану. про его попытку заставить Орду как баранов тыкаться в ворота. Так же попытка получить информацию о количестве игроков, как я понимаю для сбора полуторного превосходства Альянса. Смею предположить, что ваше тесное общение с ЮСАфцами научила вас выигрывать войны, а именно в дактрине ЮСА как пункт стоит не менее 4-х кратное превосходство для достижения победы. Ну это лирика.

То что вы гордо именуете своей победой (да бог с вами чем бы детя не тешилась) если
задуматься о последствиях далеко от истины.


И последнее, договариваться с вами о чем бы там ни было, будет ошибкой Орды.


Для начала, это вовсе не американская, но Британская политика времен колониализма, гласящая, что английский флот должен быть на 30% больше комбинированных флотов двух следующих держав, ну да ладно. Печально и грустно, что вы были не только неспособны собрать достойную армию, но и дороговориться с союзниками! Более того, Орда вновь нарушила все правила и поступила наперекор всяких соглашений, стыд и позор! Следующий раз, а он будет очень скоро, все будет более придумано и осмотрительней, и все меры будут приняты заранее...


12 авг 2010, 08:25
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru