За Алым фронтом - "Сегодня мы ужинаем в Степях".  
Автор Сообщение

0
Сообщение За Алым фронтом - "Сегодня мы ужинаем в Степях".
*** день, сего года. Преддверие Катаклизма. Новый Дольный Очаг, Драконий погост, Военный Совет Севера***
Верховный Лорд Леорик Фон Цельдиг [human] [паладин] , Первый капитан-генерал Алого ордена Орман Стромградский [human] [паладин] , отец Густав [human] [жрец] и капитан Горностанная [human1] [воин] . И, конечно же, Лорд-рыцарь ДеЛореан. [human] [паладин]
Вложение:
Crusade.jpg

Итак,
Снежная буря за окном, но стены Собора надежно защищают собравшихся от зимней стужи. Лишь только отзвуки метелицы легким шепотом отражаются от алых стен. Посередине зала, выложенного мрамором, расположен массивный круглый стол, слева - делегация Седьмого Легиона и Терамора, справа - Алого Натиска. Верховный Лорд стоит в начале стола, выступает. Рыцари и паладины обеих организаций, с недоверием оглядываясь друг на друга, стерегут вход в Собор. Собрание началось буквально пару минут назад.

*ВЕРХОВНЫЙ ЛОРД ЛЕОРИК ФОН ЦЕЛЬДИГ* Итак, приветствую вас, господа. Впереди серьезное дело, и напряженность совершенно не нужна. Верховный Генерал, несмотря на то, что у нас были некоторые конфликты и разногласия, общее дело объединяет нас. Тем более, что Верховный Адмирал вызвался помочь нам - корабли Натиска уже на месте - ваша помощь окажется неоспоримой.
У нас мало времени, поэтому, пожалуй, сразу к делу? Позвольте ввести в курс дела. Крепость Северной Стражи - одна из старейших бастионов Альянса, сохранившаяся еще со времен окончания Третьей Войны. Крепость расположена к северу от Торгового побережья в Степях и Пылевых топей.
Ее массивные береговые орудия, укрепления на побережье и мины Адмирала Праудмура позволяют с честью сказать, что атака через море или вовсе, захват крепости, будет крупным куском в горле у Орды. Если неверные и их корыта решат объявить Союзу войну и напасть на Терамор, то им придется отказаться от этой бессмысленной затеи, и изменить планы: орки будут атаковать очаг Лордерона наземным путем, через юг - давая нам более чем достаточно времени запросить помощь и нанести решительный удар агрессору! Мы, скажу вам, обрушимся на орков первыми!
Крепость тяжело охраняется солдатами Альянса, эта морская база защищена крепкими стенами, воротами, на крышах дежурят лучники, а конюшня, кузница и бараки помогут продержаться воинам до прибытия подкрепления.
Вложение:
fort1.jpg

*ПЕРВЫЙ КАПИТАН-ГЕНЕРАЛ ИЗ АЛОГО ОРДЕНА ОРМАН ИЗ СТРОМГАРДА* Это то самое место, где люди, ища спасения от обезумевшей Орды и чумы, пожирающей некогда наши земли, погрузились на корабли и отправились на Калимдор чтобы дать человечеству новую жизнь?

*ОТЕЦ ГУСТАВ* возносит молитву за упокой душ, павших в освоении тех земель. Да поможет им Свет обрести вечный покой в небесах!

*ВЕРХОВНЫЙ ЛОРД ЛЕОРИК ФОН ЦЕЛЬДИГ* Спасибо, отец. Это верно, Верховный генерал. И, как мы знаем, они построили на острове неподалеку Терамор, столицу Альянса на этом континенте, город, чей вид напоминает наш возлюбленный Лордерон... Землю, некогда зеленую, цветущую, а ныне изможденную и склонившуюся под натиском Плети и не только ее...

*ЛОРД-РЫЦАРЬ ДЕЛОРЕАН*, встает со стула* До конца, Верховный Лорд! Эти неверные, приговоренные самим Светом Отрекшиеся, рогатые, и другая нечисть! С ними не стоит церемониться! Собрать их всех, да на костер! О чем разговор!? Вы только взгяните на это! Ну и мерзость! *в гневе швыряет фотографии на стол*
Вложение:
fort3.jpg


*ВЕРХОВНЫЙ ЛОРД ЛЕОРИК ФОН ЦЕЛЬДИГ* Их преступления поистину ужасны, но Вам не хватает такта, Лорд-рыцарь. Впрочем, ближе к делу. Как донесла разведка, Верховный Вождь Орды Тралл отходит от своих дел, ставя вместо себя какого-то сумасшедшего орка, Шаррош - кажется, его так зовут? Вконец обезумевший, он может причинить немало бед и страданий нашему народу. Леди и джентельмены, мы не можем более ждать!
По приказу Его Величества, Великого Адмирала Джес-Терет и военного штаба Союза, корабли Альянса вышли из Королевской гавани и уже на полпути к Степям!
*обращается к Алым* Так как ваши корабли в миле от цели, Натиск должен принять на себя первый удар. Ведь вы хотели Искупления? Помнится, так и называлась книга Аббендис... Впрочем, о чем это я. Займите круговую оборону, сдерживайте натиск орков как можно дольше, пока не прибудет флот Альянса. Все, что может пригодится, уже на борту корабля. Капитан Горностанная предоставит вам ядра для пушек, катапульты и лошадей для всадников. Я не могу сказать, что целителей достаточно, поэтому каждый жрец на счету. Как только солдаты Союза спустятся на землю с нашего флагмана - очевидно, по его прибытию, они вступят в бой и переломят битву в свою сторону! Вопросы?
Вложение:
ScreenShot_072810_170356.jpeg

*ЛОРД-РЫЦАРЬ ДЕЛОРЕАН* Мы готовы, Верховный Лорд, однако... как долго? Натиск силен, но наши возможности далеко не безграничны. К тому же, я слышал, презренные гоблины с радостью используют этот шанс помочь Орде, чтобы насолить нам!

*ВЕРХОВНЫЙ ЛОРД ЛЕОРИК ФОН ЦЕЛЬДИГ* * Я не могу сказать этого, поскольку сам еще не знаю. Вам будет сообщено об этом незадолго до начала операции, ДеЛореан. Натиск, я понимаю, обладает искусством воскрешения, и, к тому же, всего один вход в Крепость. Займите проход, и будет легче. Да поможет вам Свет. Капитан Горностанная?

*КАПИТАН ГОРНОСТАННАЯ* Да, милорд?

*ВЕРХОВНЫЙ ЛОРД ЛЕОРИК ФОН ЦЕЛЬДИГ* Обеспечьте Орден всем необходимым. Прикажите солдатам принимать самое активное участие в битве, чтобы поддерживать дух войны. Мы должны победить, ибо если Крепость падет, она будет разрушена, и весь план захвата Калимдора может быть поставлен под угрозу.

*КАПИТАН ГОРНОСТАННАЯ* Это будет честь для меня, Верховный Лорд. Мои моряки сделают все от них зависящее, чтобы показать себя с лучшей стороны!

*ПЕРВЫЙ КАПИТАН-ГЕНЕРАЛ ИЗ АЛОГО ОРДЕНА ОРМАН ИЗ СТРОМГАРДА* Что особенного можно ожидать от неверных, Верховный Лорд? Знаете, я пережил настоящие ужасы в Ледяной Короне... Хвала Свету, что я еще жив после этого. Клянусь, нет ничего ужасней бесконечного мрака Лича... Но, я почти 20 лет не был на Большой Земле. Путь наш озарен Светом, и ветра дуют нам в спину. Скоро Орда узреет истинную мощь Алого Ордена!

*ВЕРХОВНЫЙ ЛОРД ЛЕОРИК ФОН ЦЕЛЬДИГ* *вздыхает* Орда чрезвычайно сильна, их Оргриммар неподалеку, равно как мастера полетов и Бухта, где гоблины фактически на стороне орков. Впрочем, у вас будут колдуны, которые смогут помочь с призывом.
Надежда на вас, и, именем Света, я прошу не подвести. Альянс высоко оценит ваши заслуги, и, с таким старанием и усердием, мы нанесем последний, сокрушающий удар Орде! Однажды, я верю, синие стяги будут высоко реять над выжженными солнцем землями, некогда принадлежавшими нечистым. Великое начинается с малого. Кста
*ЛОРД-РЫЦАРЬ ДЕЛОРЕАН*Благодарю вас, Верховный Лорд. Это величайшая доблесть для Натиска - послужить Альянсу, ведь мы боремся за правое дело! Уверяю вас, нет ничего невозможного для рыцарей, которым благоволит Свет. И, с его помощью, Орде не останется ничего, кроме капитуляции и лишнего места на плахе. Во имя Света! Свет Праведности испепелит еретиков!

*ОТЕЦ ГУСТАВ* Во имя Света!
*ПЕРВЫЙ КАПИТАН-ГЕНЕРАЛ ИЗ АЛОГО ОРДЕНА ОРМАН ИЗ СТРОМГАРДА* Во имя Света!
*КАПИТАН ГОРНОСТАННАЯ* Во имя Света!
*ВЕРХОВНЫЙ ЛОРД ЛЕОРИК ФОН ЦЕЛЬДИГ* Во имя Света!

Событие будет иметь место 7го числа 2010 года. Силы Альянса должны будут сдерживать натиск Орды в крепости Северной Стражи, Барренс, в течение 30 минут. Вход в Крепость - только через центральные врата. В одной из башен будет находиться Генерал Альянса, убийство которого прибавит 10 минут времени для обороны.
Цель Орды - Захватить крепость, взяв Центральную башню и две прилегающих к ней. Растерзать защитников Крепости и предать ее огню!
Цель Альянса - Удержать крепость, убив нападающих и не позволив им пройти вглубь территории.
Побочное задание - защитить\убить Генерала.
Воскрешение ЧЕРЕЗ КЛАДБИЩЕ НЕ ДОПУСКАЕТСЯ. Воскрешение ТОЛЬКО силами других игроков.
По истечению 30 минут, если Орда не выполнит задание, Альянс по праву сможет называть себя победителем. Корабли причалят к крепости, база Альянса отбита и установлена, войска будут готовы к вторжению, чтобы свершить Правосудие!
Вложение:
ScreenShot_072810_145944.jpeg

Вложение:
ScreenShot_072810_150155.jpeg


НАЧАЛО СБОРА 19.50
НАЧАЛО ЭВЕНТА 20.30


28 июл 2010, 17:19
Профиль



<Фейк Каст Бро>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1561
2х2: 1575
3х3: 2051
5х5: 96
0
Сообщение Re: Сегодня мы ужинаем в Степях. [event, aug 7]
Ребята, читайте только последний абзац, там все что нужно


28 июл 2010, 17:29
Профиль

0
Сообщение Re: Сегодня мы ужинаем в Степях. [event, aug 7]
ну что, трудно прочесть? Я так старался!


28 июл 2010, 17:32
Профиль

0
Сообщение Re: Сегодня мы ужинаем в Степях. [event, aug 7]
Цитата:

это величайшая доблесть для натиска - послужить альянсу

:rofl


28 июл 2010, 17:33
Профиль

0
Сообщение Re: Сегодня мы ужинаем в Степях. [event, aug 7]
Альянса? Там нет этого!


28 июл 2010, 17:35
Профиль

0
Сообщение Re: Сегодня мы ужинаем в Степях. [event, aug 7]
Ну для вашей группировки, соль в том, что ты пишешь на уровня школьника-графомана пользующегося заезженными штампами значения которых ты даже не знаешь.


28 июл 2010, 17:39
Профиль

0
Сообщение Re: Сегодня мы ужинаем в Степях. [event, aug 7]
Спасибо) Я старался)


28 июл 2010, 17:40
Профиль

0
Сообщение Re: Сегодня мы ужинаем в Степях. [event, aug 7]
Пожалуйста, это же замечательно, что есть люди которые нормально воспринимают объективную критику.


28 июл 2010, 17:44
Профиль

0
Сообщение Re: Сегодня мы ужинаем в Степях. [event, aug 7]
Шикарное место


28 июл 2010, 17:54
Профиль

0
Сообщение Re: Сегодня мы ужинаем в Степях.
ахахахах мааааааать ОРУ ОЛОЛО ДНО АДА


28 июл 2010, 17:56
Профиль

0
Сообщение Re: Сегодня мы ужинаем в Степях.
Кстати, слово Свет в тексте использовано 13 раз.


28 июл 2010, 18:00
Профиль

0
Сообщение Re: Сегодня мы ужинаем в Степях.
Какой то бред как всегда, кстати условия мне показались чутка нечестными...хотя может после той горы текста я не смог вчитатся в правила ивента...


28 июл 2010, 18:07
Профиль

0
Сообщение Re: Сегодня мы ужинаем в Степях.
Больше читай, меньше нюхай, товарищ.


28 июл 2010, 18:09
Профиль

0
Сообщение Re: Сегодня мы ужинаем в Алых Степях.
Если будут какие либо изменения в правилах ивента как в прошлый раз то мы откажемся принимать в этом участие.


28 июл 2010, 20:44
Профиль

0
Сообщение Re: Сегодня мы ужинаем в Алых Степях.
7го августа?


28 июл 2010, 20:49
Профиль

0
Сообщение Re: Сегодня мы ужинаем в Степях.
ДеЛореан писал(а):

Больше читай, меньше нюхай, товарищ.

боюсь даже эксперты пг не в состоянии выяснить, откуда столько упоминаний про нюханья после вступления в эдем.


28 июл 2010, 20:53
Профиль

0
Сообщение Re: Сегодня мы ужинаем в Алых Степях.
ДеЛореан писал(а):

*** ***

не матерись


28 июл 2010, 21:00
Профиль

0
Сообщение Re: Сегодня мы ужинаем в Алых Степях.
Necroller писал(а):

Если будут какие либо изменения в правилах ивента как в прошлый раз то мы откажемся принимать в этом участие.


Они будут ДО начала ивента, я напишу тут!

Добавлено спустя 45 секунд:
shakurx писал(а):

7го августа?


Да, по плану. Но если я не смогу быть в этот день - я улетаю в США - то придется перенести ивент. Sorry, но я постараюсь!)

Добавлено спустя 34 секунды:
Re: Сегодня мы ужинаем в Степях.
Karbonit писал(а):

ДеЛореан писал(а):

Больше читай, меньше нюхай, товарищ.

боюсь даже эксперты пг не в состоянии выяснить, откуда столько упоминаний про нюханья после вступления в эдем.


Noblesse oblige, Карбоня.

Добавлено спустя 24 секунды:
Barrt писал(а):

ДеЛореан писал(а):

*** ***

не матерись


Хорошо, не буду.

Добавлено спустя 6 минут:
Исправил несколько ошибок и неточностей :)


28 июл 2010, 22:30
Профиль

0
Сообщение Re: Сегодня мы ужинаем в Алых Степях.
мог уж и по-русски мне написать, ты же сам знаешь...
НЕНАВИСТЬ. :D


28 июл 2010, 23:07
Профиль

0
Сообщение Re: Сегодня мы ужинаем в Алых Степях.
О! Паладин, как-никак. Больше, больше ярости! Захлебнись злобой!11 :diablo


28 июл 2010, 23:10
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru