За кого вы играете? 

Любимая раса -
Терраны 27%  27%  [ 45 ]
Зерги 28%  28%  [ 47 ]
Протоссы 34%  34%  [ 57 ]
Все :p) 11%  11%  [ 19 ]
Всего голосов : 168

За кого вы играете?  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: За кого вы играете?
Mortir писал(а):

DeathComing писал(а):

Mortir писал(а):

Naruga писал(а):

Mortir писал(а):

только не говори что ты дэф: 2-3 бункера, 6 танков, 4-5 патриотов и гост - тараканами задавишь :D

Только не говори, что когда у террана 6 танков и гост у зерга будут только тараканы.

ну еба у терра то тоже есть чо

Чо?Чо?
А ты когдани6удь видел как твои танки разносят твою-же 6азу?

ты их сначала законтроль :dirol

зачем?


20 апр 2010, 20:38
Профиль

0
Сообщение Re: За кого вы играете?
Терраны.


23 апр 2010, 01:04
Профиль ICQ

Сообщение Re: За кого вы играете?
Фактически начал играть только вчера перед резетом.
Сегодня отыграл 5 отборочных игр за :terran: , со счетом 4-1 и меня определило в золотую лигу (омг) о_О
Мне сразу стали попадаться товарищи из платиновой и я бессовестно проиграл 3-4 матча подряд, причем без особых шансов.
Однако от последней игры я получил столько удовольствия, сколько уже давно не получал в ВоВе.
Смысл был в том, что я разменял главное здание и всех(!) рабочих, на армию противника и частично его базу.
У меня остались небольшие силы на базе, я кое что достроил и решил сразу идти к нему, так как в любом случае терять было нечего. Разнес его мейн полностью, никого не потеряв, но этот гусь успел сделать дроп на остров и там начал заново отстраиваться. Мне очень не повезло с разведкой и в ту часть карты я полетел в последнюю очередь, когда там уже все было заставлено туретками.
Пришлось штурмовать.
В итоге отмикрив почти как бог, выиграл игру ;p

http://ifolder.ru/17436181" onclick="window.open(this.href);return false; - вот реплей, если будет не лень - посмотрите плз, заодно мб подскажет кто, что делать в ситуации, когда ломают мейн а ты стоишь всеми силами перед его мейном.
Знаю, что надо было отводить рабочих =\


24 апр 2010, 19:28
Профиль

0
Сообщение Re: За кого вы играете?
Ищю напарника для совместного врыва )) и повышению квалификации. я тер в меди топ


24 апр 2010, 19:30
Профиль



<Зеслейэрс>


Сервер: Blackscar
0
Сообщение Re: За кого вы играете?
зерги они такие няшки :man
:zerg: :love
ворвался не давно акк пока дал по играть тэрис :love
с играл 3-2 отборочные, определили в бронзовую
з.ы тоссы с масс разное говно бесят :sad


26 апр 2010, 02:44
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru