За 2 недели до мировой премьеры  
Автор Сообщение

9
Сообщение За 2 недели до мировой премьеры

Неудержимые 3

Качество норм.



28 июл 2014, 21:18
Профиль

0
Сообщение За 2 недели до мировой премьеры

Эх, а я хотел на них в кино пойти(



28 июл 2014, 21:52
Профиль

0
Сообщение За 2 недели до мировой премьеры

Я преступник



28 июл 2014, 22:16
Профиль

3
Сообщение За 2 недели до мировой премьеры

МАМА АМА КРИМИНАЛ



28 июл 2014, 22:49
Профиль Skype

-2
Сообщение За 2 недели до мировой премьеры

А потом через ваши компы будут отмывать биткоины китайцы :)  Ребят, бесплатный сыр помните где, да  ?  А ,ну да, нет ,нашелся герой ,который выкладывает фильм неудержимые 3 "просто так"



29 июл 2014, 00:58
Профиль

1
Сообщение За 2 недели до мировой премьеры

Z1kkk писал(а):

А потом через ваши компы будут отмывать биткоины китайцы :)  Ребят, бесплатный сыр помните где, да  ?  А ,ну да, нет ,нашелся герой ,который выкладывает фильм неудержимые 3 "просто так"

 

недавно в интернете?



29 июл 2014, 01:02
Профиль

0
Сообщение За 2 недели до мировой премьеры

Z1kkk писал(а):

А потом через ваши компы будут отмывать биткоины китайцы :)  Ребят, бесплатный сыр помните где, да  ?  А ,ну да, нет ,нашелся герой ,который выкладывает фильм неудержимые 3 "просто так"

Ты с луны чтоль свалился? 

Руторг трекер уже лет сто существует, лечится пора тебе, и да, не забудь телефон проверить, тебя пентагон прослушивает  



29 июл 2014, 01:09
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение За 2 недели до мировой премьеры

На самом деле он верно говорит, только вряд ли их вшьют в фильм. Но в репаки игр вшивают.



29 июл 2014, 06:52
Профиль

0
Сообщение За 2 недели до мировой премьеры

Это насколько надо себя не уважать, чтоб палить 700x400  



29 июл 2014, 07:59
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение За 2 недели до мировой премьеры

Посмотрели вчера, Форд ваще не при делах, Гибсон какой-то безумный, я думал он будет более продуманским злодеем, а не кровожадным террорюгой..



29 июл 2014, 08:11
Профиль

0
Сообщение За 2 недели до мировой премьеры

в далекие времена ggc, вирусняк вшивали в карту от доты, много учеток тогда пропало.



29 июл 2014, 09:52
Профиль Skype

0
Сообщение За 2 недели до мировой премьеры

Z1kkk писал(а):

А потом через ваши компы будут отмывать биткоины китайцы :)  Ребят, бесплатный сыр помните где, да  ?  А ,ну да, нет ,нашелся герой ,который выкладывает фильм неудержимые 3 "просто так"

Чуловек , это не первый фильм который выпускают до начала релиза , а да ты пзц зануда  

Тем более можешь не качать , на ватче он уже есть  



29 июл 2014, 11:33
Профиль

1
Сообщение За 2 недели до мировой премьеры

Смотреть фильмы в таком качестве в наше время это зашквар, не? Либо в кино, либо если фильм проходной то подождать блюрей   



29 июл 2014, 12:27
Профиль

0
Сообщение За 2 недели до мировой премьеры

Когда же уже в России начнут по настоящему бороться с пиратством? Неужели никто не понимает, что это первая проблема для государства? Не зря же в интернет сфере РФ наприминала в последнее время так много законов ограничительного характера?! Нет! Они заботятся о нас! И несмотря на все усилия с их стороны, вы даже не пытаетесь измениться. Не пытаетесь помочь побороть пиратство. Мне стыдно. Кстати, я скачал, норм фильм.

 

Алтернативный пост: Вы что не понимаете, что скачиваете фильма раньше релиза ничего хорошего из себя не представляет? Сколько сил в него вложили создатели, вы думаете, фильм сам появился? Сколько времени, денег... А вы просто взяли и скачали его! А после этого жалуетесь, что фильмы все выходят одинаковыми и неинтересными. Ещё бы! Почти ни один фильм не окупается в прокате из-за пиратства, киностудии терпят убытки в МИЛЛИАРДЫ долларов! Задумайтесь!

 

Альтернативный пост: Скачал, там ВИРУС! Он захватил мой компьютер и угрожает захватить холодильник, а смартфон теперь с ним в сговоре!



29 июл 2014, 12:30
Профиль

0
Сообщение За 2 недели до мировой премьеры

Уточка писал(а):

Когда же уже в России начнут по настоящему бороться с пиратством? Неужели никто не понимает, что это первая проблема для государства? Не зря же в интернет сфере РФ наприминала в последнее время так много законов ограничительного характера?! Нет! Они заботятся о нас! И несмотря на все усилия с их стороны, вы даже не пытаетесь измениться. Не пытаетесь помочь побороть пиратство. Мне стыдно. Кстати, я скачал, норм фильм.

 

Алтернативный пост: Вы что не понимаете, что скачиваете фильма раньше релиза ничего хорошего из себя не представляет? Сколько сил в него вложили создатели, вы думаете, фильм сам появился? Сколько времени, денег... А вы просто взяли и скачали его! А после этого жалуетесь, что фильмы все выходят одинаковыми и неинтересными. Ещё бы! Почти ни один фильм не окупается в прокате из-за пиратства, киностудии терпят убытки в МИЛЛИАРДЫ долларов! Задумайтесь!

 

Альтернативный пост: Скачал, там ВИРУС! Он захватил мой компьютер и угрожает захватить холодильник, а смартфон теперь с ним в сговоре!


и как тебе не лень каждый раз такие длинные вбросы строчить



29 июл 2014, 14:43
Профиль

0
Сообщение За 2 недели до мировой премьеры

Цитата:
Качество норм

>2014

>720x400

> Перевод: любительский (многоголосый, закадровый) - BaibaKo

 



29 июл 2014, 15:27
Профиль

0
Сообщение За 2 недели до мировой премьеры

Xoma писал(а):

Цитата:
Качество норм

>2014

>720x400

> Перевод: любительский (многоголосый, закадровый) - BaibaKo

Больше 2014! Больше! Тыкай в каждом предложении!



29 июл 2014, 17:02
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru