Забастовка 1ого августа в рунете.  
Автор Сообщение

1
Сообщение Забастовка 1ого августа в рунете.

А я покупаю лицинзионные игоры, фильмы и ПО! Все так делать должны! Нужно ценить человеческий труд!!!!!!!!!!!!



04 авг 2013, 22:35
Профиль

0
Сообщение Забастовка 1ого августа в рунете.

Linqt писал(а):

А я покупаю лицинзионные игоры, фильмы и ПО! Все так делать должны! Нужно ценить человеческий труд!!!!!!!!!!!!

Потому что ты мажор Троль



04 авг 2013, 22:37
Профиль



<Сакрифайс>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1591
3х3: 2212
0
Сообщение Забастовка 1ого августа в рунете.
Я вас уверяю, окромя питера и москвобада - средняя зп едва ли дотягивает до 10к, так что, если у вас там бабки девать некуда - флаг вам в руки, а если человек с зп 10к купит лиц диск за 50 евриков на благо какому то упоротому буржую, которому его страна и так в жопку фукает, то он полный идиот я считаю, спуститесь уже с небес на землю...


04 авг 2013, 22:40
Профиль

-1
Сообщение Забастовка 1ого августа в рунете.

Zav писал(а):
Я вас уверяю, окромя питера и москвобада - средняя зп едва ли дотягивает до 10к, так что, если у вас там бабки девать некуда - флаг вам в руки, а если человек с зп 10к купит лиц диск за 50 евриков на благо какому то упоротому буржую, которому его страна и так в жопку фукает, то он полный идиот я считаю, спуститесь уже с небес на землю...

просто ребята в силу возраста, видимо ,смотрят на проблему с одной стороны, бывает!

 



04 авг 2013, 22:42
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Забастовка 1ого августа в рунете.

Zav писал(а):
Я вас уверяю, окромя питера и москвобада - средняя зп едва ли дотягивает до 10к, так что, если у вас там бабки девать некуда - флаг вам в руки, а если человек с зп 10к купит лиц диск за 50 евриков на благо какому то упоротому буржую, которому его страна и так в жопку фукает, то он полный идиот я считаю, спуститесь уже с небес на землю...

Человек, который не залипает в вов и покупает нормальыне игры изредка, тратит куда меньше денег.



04 авг 2013, 22:51
Профиль



<Сакрифайс>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1591
3х3: 2212
0
Сообщение Забастовка 1ого августа в рунете.
Это он 2-3 нормальных игры за год потянет, где каждая в среднем на пару-тройку вечеров? Нот бэд замена :lol


04 авг 2013, 23:07
Профиль

0
Сообщение Забастовка 1ого августа в рунете.

Да лучше играть в 2-3 нормальне игры, чем в пандарию ;D



04 авг 2013, 23:15
Профиль

-1
Сообщение Забастовка 1ого августа в рунете.

Rеn0х писал(а):

Да лучше играть в 2-3 нормальне игры, чем в пандарию ;D

Приведи плз пример 3х "нормальных" игр за последний год(ну или два), которые ты поставил явно выше МоП.

 



04 авг 2013, 23:28
Профиль

0
Сообщение Забастовка 1ого августа в рунете.

По каких критерия сравнивать, лол. Стратегию с ММО например? Вов сдох, кто играет в эту конвульсивно погибающую игру просто или только начал или задрот, неспособный завязать ибо я не понимаю, что в ней интересного можно вообще для себя находить.



04 авг 2013, 23:40
Профиль

1
Сообщение Забастовка 1ого августа в рунете.

Linqt писал(а):

А я покупаю лицинзионные игоры, фильмы и ПО! Все так делать должны! Нужно ценить человеческий труд!!!!!!!!!!!!

я фильмы не покупаю, а на то что мне надо я иду смотреть в кинотеатр. музыку покупаю, игры только лицензию покупаю( ибо большая часть игр имеет сейчас сильный социальный аспект, что то типа как в макс пейне3, рейтинги race draver GRID 2 и тд,и играть в одиночку зачастую просто не интересно), а что касается фильмов то по идее достаточно 1го раза глянуть, ибо после второго просмотра там сюжет явно не поменяется. вы как амеры, только там эти гниды живут в кредит, а вы на халяву  ;D

да и потом, вещь за которую ты заплатил хоть какие то деньги, ценится.  я хз как это более понятнее объяснить. просто если ты покупаешь книжку, то ты скорее всего ее прочитаешь, если ты купил диск с музлом то ты полюбому оценишь ее. по пытаешься вникнуть в сюжет того же фильма\игры. а не тупо скачав с торрента по долбив пару часов, закрыл, зашел в вов и забыл про то что ты что то  там качал :D


sai писал(а):

Rеn0х писал(а):

Да лучше играть в 2-3 нормальне игры, чем в пандарию ;D

Приведи плз пример 3х "нормальных" игр за последний год(ну или два), которые ты поставил явно выше МоП.

 

Grid 2, скоро выйдет уже The  Crew, Bioshok infinit, watch dogs, The last of us, можно много продолжать список достойного контента.



05 авг 2013, 01:25
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Забастовка 1ого августа в рунете.

PoulWayne писал(а):

sai писал(а):

Rеn0х писал(а):

Да лучше играть в 2-3 нормальне игры, чем в пандарию ;D

Приведи плз пример 3х "нормальных" игр за последний год(ну или два), которые ты поставил явно выше МоП.

 

Grid 2, скоро выйдет уже The  Crew, Bioshok infinit, watch dogs, The last of us, можно много продолжать список достойного контента.

Ты назвал гонки и синглы, которых хватает на неделю.. и добавил игры которых ещё нет. Всё, спасибо, список можешь не продолжать.

 



05 авг 2013, 03:12
Профиль

0
Сообщение Забастовка 1ого августа в рунете.

или presige-gaming.com.ua :troll:



05 авг 2013, 08:37
Профиль

0
Сообщение Забастовка 1ого августа в рунете.

pg.ucoz.by



05 авг 2013, 09:04
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Забастовка 1ого августа в рунете.

Zav писал(а):
Это он 2-3 нормальных игры за год потянет, где каждая в среднем на пару-тройку вечеров? Нот бэд замена :lol

Игры в большинстве своем стоит рублей 600 - это даже меньше чем 2 месяца вова.



05 авг 2013, 11:17
Профиль

0
Сообщение Забастовка 1ого августа в рунете.



05 авг 2013, 15:24
Профиль

0
Сообщение Забастовка 1ого августа в рунете.

Ну и что в итоге? Чем забастовка закончилась?

Зы: видос годный ^



05 авг 2013, 16:47
Профиль

0
Сообщение Забастовка 1ого августа в рунете.

PoulWayne писал(а):

просто если ты покупаешь книжку, то ты скорее всего ее прочитаешь, если ты купил диск с музлом то ты полюбому оценишь ее. по пытаешься вникнуть в сюжет того же фильма\игры.


Каждый раз покупая книжку с анекдотами я смеюсь до слез, что бы не было мучительно больно за бесцельно потраченные деньги. (с)

 



05 авг 2013, 16:55
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Забастовка 1ого августа в рунете.

...аще, кому нужно тот найдет.

все это будет тянуться очень долго.



05 авг 2013, 19:37
Профиль

0
Сообщение Забастовка 1ого августа в рунете.

напалм, ты еще в мск в маке? ты уже старший кассир? или уже даже младший менеджер?



05 авг 2013, 19:44
Профиль

0
Сообщение Забастовка 1ого августа в рунете.

http://www.rg.ru/2013/07/22/muzika-site.html

На каждом углу будут стоять такие ребята с линейкой и измерителем звука
#134



05 авг 2013, 20:05
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru