Зачем играть в армсе?  
Автор Сообщение



<Зима Грядет>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1151
2х2: 1714
3х3: 2328
0
Сообщение Зачем играть в армсе?

Лучше расскажи как ты брал свои мифические 2700+  :lol



24 окт 2012, 14:40
Профиль

0
Сообщение Зачем играть в армсе?

Кто ты такой, говнарь, что бы Я тебе что то доказывал.  :rofl



24 окт 2012, 15:20
Профиль

0
Сообщение Зачем играть в армсе?

Кто-то там писал о говняном русском менталитете, абсолютно правы люди. Когда нормальных игроков не нравиться играть воином из-за сраных стаков героика, то всяких пресмыкающимся как топикстартер это только в радость.



24 окт 2012, 15:54
Профиль



<Зима Грядет>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1151
2х2: 1714
3х3: 2328
0
Сообщение Зачем играть в армсе?

Лучшежевать  <Диоптрия>

:D

 

p.s Твои нормальные игроки тоже играли в сезон полного доминирования всех классов над варом? 



24 окт 2012, 16:02
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение Зачем играть в армсе?

kaas писал(а):

Кто-то там писал о говняном русском менталитете, абсолютно правы люди. Когда нормальных игроков не нравиться играть воином из-за сраных стаков героика, то всяких пресмыкающимся как топикстартер это только в радость.

 

Именно поэтому ты качаешь воина?

 

 

 



24 окт 2012, 16:04
Профиль



<Нимерия>


Сервер: Гордунни
1
Сообщение Зачем играть в армсе?

Я тут обычно стримы смотрю, но иногда и темы читаю. Такое впечатление что все кто играют в топах ладдера и в тоже время не в "Готик и ко.", тут вызывают жуткую анальную боль местным аборигенам. Я не знаю о личных качествах местных знаменитостей, но по игре они же примерно одного и того же уровня. Если рейтинг шарили "престижные" админы то всё ок, а если кто-то ещё то тут темы на 50 страниц каким это образом бичи в топы лезли. В тоже время нечего против тех же "пляжников" не имею.

 У всех амбиции, как минимум, как у медалистов олимпиады, не забывайте что тут одни ноулайферы задроты живущие в своём виртуальном мирке. Кстате, никого он за его пределами не волнует. Просто неприятно читать столько злости друг к другу.

 Удачи 



24 окт 2012, 17:48
Профиль



<РЕВОЛЮЦИЯ>


Сервер: Дракономор
Рейтинг поля боя: 1056
5х5: 1433
0
Сообщение Зачем играть в армсе?

Инфлэйм писал(а):

Holyflame писал(а):

Пиздануться. У варлока было 70% - стало 0% через 0.1сек, и пацаны почти без эмоций отреагировали на это, один только тихо похихикал, кот обьяснил что так и не побурстил... кароче пиздец, у вас такие беседы как будто вы уже привыкли к таким ваншотам и считаете это нормальным. У меня есть глубокая вера в то, что это когда-нибудь закончится и кфц с киттикливами станут обычными сетапами как и все, вот тогда открою ваш стрим и буду угорать над тем как инфлэйм рэйджит на проигрыши

Мы в своей нише овернерфед классов уже побывали и отнюдь не бежали на форумы плакать какие вары и палы херовые и занерфленные, а продолжали спаммить игры. А ваш удел сидеть и ныть на форуме видимо.

 

 

 

Тоесть ты мне намекаешь что я ною? Давай линкани мне слова где я жалуюсь на свой класс или иди нахуй

 



24 окт 2012, 19:13
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
Сообщение Зачем играть в армсе?

Понерфите БМам тултипы  :D

Все правильно, нех затягивать бой против  Воин



24 окт 2012, 19:14
Профиль



<Зима Грядет>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1151
2х2: 1714
3х3: 2328
0
Сообщение Зачем играть в армсе?

Holyflame писал(а):

Инфлэйм писал(а):

Holyflame писал(а):

Пиздануться. У варлока было 70% - стало 0% через 0.1сек, и пацаны почти без эмоций отреагировали на это, один только тихо похихикал, кот обьяснил что так и не побурстил... кароче пиздец, у вас такие беседы как будто вы уже привыкли к таким ваншотам и считаете это нормальным. У меня есть глубокая вера в то, что это когда-нибудь закончится и кфц с киттикливами станут обычными сетапами как и все, вот тогда открою ваш стрим и буду угорать над тем как инфлэйм рэйджит на проигрыши

Мы в своей нише овернерфед классов уже побывали и отнюдь не бежали на форумы плакать какие вары и палы херовые и занерфленные, а продолжали спаммить игры. А ваш удел сидеть и ныть на форуме видимо.

 

 

 

Тоесть ты мне намекаешь что я ною? Давай линкани мне слова где я жалуюсь на свой класс или иди нахуй

 

Я обобщил, чето ты какой то агрессивный сегодня  Drink

 



24 окт 2012, 19:30
Профиль

0
Сообщение Зачем играть в армсе?

Армс - проковый парниша. Обычно все сводится к тому, что на арене набираешь 5 стаков и сливаешь их одним макросом с бурстами и Ударом Героя - по началу забавно даже, ваншоты и батхерт, но потом как то надоедает. Ща вары привыкнут ваншотать, после нерфа - а нерф напрашивается, половина будет бегать тюфяками на арене - так как выезжали только за счет бурстов. А про интерапты, маломальский контроль и деф напарника, ну как то мало кто слышал, кто из варов ща на 2к играет. Конечно парней с 2к5 это не касается, так как они туда, по сути, не на фейсролле ворвались (я надеюсь).

 

Бегал сегодня аренку - от вара УГ прилетел 280к и я уехал за шоквэйв - неприятная история и несомненно скилл армс вара пандарии, который мне еще в лс написал, что "фури из бэээд". Спекнулся в армса - вышел на арену, настакал 4 героика, на 5ый не хватило времени - пришлось слить - таргет уехал за ходж от пала - не, круто конечно и быстро - в фурике под баней я бы долго ковырял таргет, но все мы догадываемся, отчего пацан уехал.

 

Ну и да, героики ссаный рандом. Сегодня вот ТСа в двойке заковырял двуручками, хотя он, родимый, дамаги нанес на лям больше. Толи пал был в пве, толи войса не было, толи это был просто рандом кап, толи Инфлэйм по телефону разговаривал, толи ВК не прокнул 5 раз :mocking

 



24 окт 2012, 20:07
Профиль Skype



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Зачем играть в армсе?

Такой рак с ммром. 2й день хпалом ареню, бегаем пол часа против варо дру, варопала. в конце 1800 ммр у них показывает, лещу в армори(играли парни ок) - макс рейт 2600. какого члена ты падло делаешь-то на 1800 :D



24 окт 2012, 20:10
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru