Задачка для опытных торговцев голдой  
Автор Сообщение

0
Сообщение Задачка для опытных торговцев голдой
Есть возможность фармить 10-15к голды в сутки (зависит от цен на ауке). Соответственно, на старых и населённых рилмах получится примерно 10к, на совсем молодых - 15к.
Никак не могу определиться с выбором риалмa: EU/RU,старый и популярный типа скейла(10к)/очень молодой типа dentarg(15к).
Где будет удобнее и выгоднее продавать такие суммы голда и каким образом вообще продавать голд на малопопулярных еу рилмах, не возникнет ли с этим серьёзных проблем? :crab


29 июн 2010, 01:08
Профиль

0
Сообщение Re: Задачка для опытных торговцев голдой
up
неужели на этом форуме все пвп-ебошеры и нету ни одного торговца? [troll]


29 июн 2010, 21:07
Профиль



<ДИСБАТ>


Сервер: Гром
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1595
3х3: 1123
0
Сообщение Re: Задачка для опытных торговцев голдой
на чём играть собираешься? энч-реги? шире?


29 июн 2010, 23:14
Профиль

0
Сообщение Re: Задачка для опытных торговцев голдой
Шире,важно только то, что в день выйдет 10-15к и нужно их продать по нормальной цене.
На евро через сайты скупают максимум по 3 бакса за 1к, на руофе по 60 рублей, что примерно одно и то же. Вот и думаю, стоит ли идти на евро/юс что бы торговать голдой? Шмот и услуги там понятное дело в 5 раз дороже, но вот на голд цены везде примерно одинаковые.


30 июн 2010, 15:47
Профиль

0
Сообщение Re: Задачка для опытных торговцев голдой
на ауке махинировать на крупных серверах.
еще выгоднее перепродажей заниматся в 3-4 окна.


30 июн 2010, 15:54
Профиль

0
Сообщение Re: Задачка для опытных торговцев голдой
10-15к в сутки -научишь ? :)
3 бакса и 60рублей это не одно и тоже -это на 30% больше)
иди на еу- это само собой-но там следят за этим вроде как пожощще


30 июн 2010, 17:14
Профиль

0
Сообщение Re: Задачка для опытных торговцев голдой
чтобы заниматься тем, чем занимается автор поста, нужно иметь хороший начальный капитал)
как вариант можно захватить определенной сегмент (дико востребованный) и продавать пиксели по своей цене. ну и еще много вариантов. только везде нужно постоянно мониторить рынок, поэтому проще баера качнуть)

по теме: лучше все-таки на РУ. меньше шансов по жопе получить. только вот платежеспособность скорее на у ру школоты меньше, дольше будешь искать как сбагрить все.


30 июн 2010, 17:22
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1663
0
Сообщение Re: Задачка для опытных торговцев голдой
Аккуратней с большими обьемами, свой единственный варн за 3 года я получил за якобы разрушение серверной экономики -_-


30 июн 2010, 17:32
Профиль



<ДИСБАТ>


Сервер: Гром
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1595
3х3: 1123
0
Сообщение Re: Задачка для опытных торговцев голдой
uncle_fedor писал(а):

нужно иметь хороший начальный капитал)
как вариант можно захватить определенной сегмент (дико востребованный) и продавать пиксели по своей цене.

всю контору спалил) только я ещё не просто продаю по цене - играю то вверх, то вниз) получая на всех движениях дополнительный профит)

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Defiance писал(а):

Аккуратней с большими обьемами, свой единственный варн за 3 года я получил за якобы разрушение серверной экономики -_-

Так несколькими альтами работай) Тогда и тикеты писать не будут) И хейта будет меньше у покупателей к твоим продавцам) И сможешь создавать видимость конкурентной борьбы в монополизированном секторе)))


30 июн 2010, 23:22
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru