Задай вопрос гильдии Престиж Гейминг  
Автор Сообщение

6
Сообщение Re: Задай вопрос гильдии Престиж Гейминг

1. Аркор, почему ты все отменил, ты меня боишься?

2. Кого из ру коммьюнити вы считаете достойными рейдить в вашей гильдии, можно даже поименно?

3. В настоящий момент в вашей гильдии есть некоторые люди, которые имеют весьма дурную славу, более того есть и такие, кто крайне неадекватно высказывался о гильдии "карфаген", когда та существовала. Будете ли вы отстаивать свою репутацию и имидж перед коммьюнити, ведь они создаются отнюдь не черными никами, и даже не отдельными темами на форуме? :good



14 мар 2013, 15:38
Профиль



<Оплот Света>


Сервер: Дракономор
0
Сообщение Re: Задай вопрос гильдии Престиж Гейминг

Муу писал(а):

1. Аркор, почему ты все отменил, ты меня боишься?

2. Кого из ру коммьюнити вы считаете достойными рейдить в вашей гильдии, можно даже поименно?

3. В настоящий момент в вашей гильдии есть некоторые люди, которые имеют весьма дурную славу, более того есть и такие, кто крайне неадекватно высказывался о гильдии "карфаген", когда та существовала. Будете ли вы отстаивать свою репутацию и имидж перед коммьюнити, ведь они создаются отнюдь не черными никами, и даже не отдельными темами на форуме? :good

Вы, батенька, таки провокатор.

 



15 мар 2013, 01:07
Профиль
GM

1
Сообщение Re: Задай вопрос гильдии Престиж Гейминг

Муу писал(а):

1. Аркор, почему ты все отменил, ты меня боишься?

2. Кого из ру коммьюнити вы считаете достойными рейдить в вашей гильдии, можно даже поименно?

3. В настоящий момент в вашей гильдии есть некоторые люди, которые имеют весьма дурную славу, более того есть и такие, кто крайне неадекватно высказывался о гильдии "карфаген", когда та существовала. Будете ли вы отстаивать свою репутацию и имидж перед коммьюнити, ведь они создаются отнюдь не черными никами, и даже не отдельными темами на форуме? :good

 

1. Тебя?   Clapping ты только на  форуме  троль, в  скайпе ты  больше  молчишь чем говоришь facepalm страный ты парень но с гонором.
2. Таких множество. Могу лишь сказать что таких как ты  мы  точно не возмем Good  Что в  "карфаген" не  взяли что и  сюда не  возмем.
(с) Спирта : Муу это еще  хуже  наших хантов , он ведь м..ак.
(с) Местиф : Он му..к и он мне не  нравится.

3. Пруф плз.

 



15 мар 2013, 01:20
Профиль

0
Сообщение Re: Задай вопрос гильдии Престиж Гейминг

Аркор, вопрос лично тебе.

 

Как играть дарксиром?



15 мар 2013, 01:25
Профиль ICQ
GM

0
Сообщение Re: Задай вопрос гильдии Престиж Гейминг

Так же как и Пуджом в  лесу!

Шрай вопрос лично тебе. 

Как играть со Спиртой на  морже?



15 мар 2013, 01:26
Профиль



<Престиж Гейминг>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Re: Задай вопрос гильдии Престиж Гейминг

Шли бы вы отсюда с вашей дотой!



15 мар 2013, 02:00
Профиль

0
Сообщение Re: Задай вопрос гильдии Престиж Гейминг

Муу писал(а):
В настоящий момент в вашей гильдии есть некоторые люди, которые имеют весьма дурную славу, более того есть и такие, кто крайне неадекватно высказывался о гильдии "карфаген", когда та существовала. Будете ли вы отстаивать свою репутацию и имидж перед коммьюнити, ведь они создаются отнюдь не черными никами, и даже не отдельными темами на форуме? :good

 

Ну ты выбрал время конечно для такого вопроса. :D  Только интересно стало, а ты вбиваешь осиновый кол.



15 мар 2013, 04:53
Профиль



<Экзорсус>


Сервер: Ревущий фьорд
1
Сообщение Re: Задай вопрос гильдии Престиж Гейминг
Почему стерли мой вопрос? Он ведь не противоречит правилам портала.


15 мар 2013, 08:28
Профиль



<РокнРолла>


Сервер: Азурегос
0
Сообщение Re: Задай вопрос гильдии Престиж Гейминг

Djuzz писал(а):

Шли бы вы отсюда с вашей дотой!

Тебе ведь нравится дота :3

 



15 мар 2013, 15:03
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Задай вопрос гильдии Престиж Гейминг

Arkor писал(а):

1. Тебя?   Clapping ты только на  форуме  троль, в  скайпе ты  больше  молчишь чем говоришь facepalm страный ты парень но с гонором.

2. Таких множество. Могу лишь сказать что таких как ты  мы  точно не возмем Good  Что в  "карфаген" не  взяли что и  сюда не  возмем.
(с) Спирта : Муу это еще  хуже  наших хантов , он ведь м..ак.
(с) Местиф : Он му..к и он мне не  нравится.

3. Пруф плз.

 

большое спасибо за ответы! не очень понятно, почему ты вдруг решил переходить на личности, потому что я даже и не думал проситься к вам в гильдию ни тогда, ни сейчас. напротив, это вы звали меня, когда не могли балерока убить Secret . простите, если мои вопросы каким-то образом вас оскорбили, я этого, бог видит, не хотел! К тому же, в ру комьюнити есть 2 "Спирты", и, что самое забавное оба присты: один рейдил в ВнТ, а сейчас состоит в Черном Лотосе, а второй был вечнобухой парниша, ноющий на замене в эвересте, который одинакого херово как хилил так и шпшил, с тех пор я про него даже ничего не слышал и не вспоминал. Так что стоит уточнять чьи слова ты цитируешь  Clapping, но я их, в любом случае, обязательно возьму в свою коллекцию цитат.

Что касается пруфов, то я думаю, ты не хуже меня знаешь о каких людях я говорю, и сами люди это знают.

Вот вам смешное видео, чтобы вы так не напрягались.



15 мар 2013, 15:55
Профиль

0
Сообщение Re: Задай вопрос гильдии Престиж Гейминг

Я задам, наверное, самый важный вопрос (волнующий чуть более чем половину пользователей этого форума).

 

Итак, почём Славу Рейдеру продавать будете?



15 мар 2013, 15:56
Профиль



<Омномном>


Сервер: Howling Fjord
1
Сообщение Re: Задай вопрос гильдии Престиж Гейминг

вы уже дисбанднулись?



16 мар 2013, 16:46
Профиль



<Оплот Света>


Сервер: Дракономор
0
Сообщение Re: Задай вопрос гильдии Престиж Гейминг

fhj писал(а):

вы уже дисбанднулись?

Не надейся, кащенит.

 



18 мар 2013, 20:40
Профиль

1
Сообщение Re: Задай вопрос гильдии Престиж Гейминг

Как же тошно, что за отношение к своим? Как новая гильдия, так сразу в штыки. Ведь те же самые люди, которые пытаются потролить, раньше были другого мнения о Карфагене и настроение коммьюнити к ним было другое. Что изменилось? Почему такие двойные стандарты?

 



20 мар 2013, 11:29
Профиль

0
Сообщение Re: Задай вопрос гильдии Престиж Гейминг

ну куда ж без срачей в ру комьюнити то. энрейдж развалились, инсигнии нет, вот и негде людям сраться стало



20 мар 2013, 15:14
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Задай вопрос гильдии Престиж Гейминг

У меня 3(4) вопроса.
Будете ли вы представлять ру комьюнити в миру или вы конторка для зарабатывания мелочи на шаурму? Если будете представлять комьюнити, то на какие результаты расчитываете?
Почему нет Готика в рейдовом составе?
Можно ли услышать названия компаний, которые спонсируют вашу гильдию?



20 мар 2013, 17:42
Профиль

0
Сообщение Re: Задай вопрос гильдии Престиж Гейминг

3KotaNaDivane писал(а):


Будете ли вы представлять ру комьюнити в миру или вы конторка для зарабатывания мелочи на шаурму?

почему такое строгое разделение? Экзорсус ведь занимается и тем, и другим.



20 мар 2013, 17:58
Профиль



<Омномном>


Сервер: Howling Fjord
0
Сообщение Re: Задай вопрос гильдии Престиж Гейминг

сколько осталось вайпов на дуруму до дисбанда?



21 мар 2013, 07:31
Профиль

0
Сообщение Re: Задай вопрос гильдии Престиж Гейминг

Сколько готовы заплатить Доквуду,чтобы он похилил вашу 25-ку?



21 мар 2013, 10:24
Профиль



<Красные>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Re: Задай вопрос гильдии Престиж Гейминг

А как же врыв в своей 25ке? :-(



21 мар 2013, 13:16
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru