Заказ PS3 игры из Европы.  
Автор Сообщение



<Синестезия>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Заказ PS3 игры из Европы.
Привет комьюнити.

Сегодня был в Европейском, заглянул там в Хит-Зону. Интересовала FF13, посмотрел на цену. 2,8 блеадь тысячи рублей :bo . Причём игра полностью английская, "Новый Диск" не удосужились даже перевести субтитры на русский, т.е. игра отличается от евро версии только русскими буковками на обложке и всё. Приехал домой, залез на амазон, эта цена мне поболее понравилась. Вот только Амазон не доставляет в РФ диски от PS3. Fail.

Собственно вопрос, кто-нибудь заказывал диски PS3 из Европы? чо? как?

Ну естественно, чтобы итоговая цена не перевалила через 2.8к.


16 сен 2010, 19:21
Профиль

0
Сообщение Re: Заказ PS3 игры из Европы.
бокс надо было брать а не это гавно


16 сен 2010, 20:08
Профиль



<Синестезия>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Re: Заказ PS3 игры из Европы.
Не я покупал, подарок(внезапный). Я бы выбрал бокс, пофиг, тема не об этом.


16 сен 2010, 20:17
Профиль

0
Сообщение Re: Заказ PS3 игры из Европы.
хбокс проигрывает автоматом только потому, что на нем нет heavy rain.
p.s.: хотя у меня обе консоли.


16 сен 2010, 20:34
Профиль

0
Сообщение Re: Заказ PS3 игры из Европы.
pachinko писал(а):

хбокс проигрывает автоматом только потому, что на нем нет heavy rain.
p.s.: хотя у меня обе консоли.

начнем холивар?


16 сен 2010, 20:38
Профиль

0
Сообщение Re: Заказ PS3 игры из Европы.
Он бесполезен.
Но если есть желание обсудить это с форумчанами - создайте отдельную тему, только постарайтесь без взаимных оскорблений.


16 сен 2010, 20:39
Профиль

0
Сообщение Re: Заказ PS3 игры из Европы.
рашка - дерьмо, если вы любите покупать лицензионные игры на консоли.


16 сен 2010, 20:42
Профиль

0
Сообщение Re: Заказ PS3 игры из Европы.
Theris писал(а):

рашка - дерьмо[del], если вы любите покупать лицензионные игры на консоли.[/del]

fxd


16 сен 2010, 20:47
Профиль

0
Сообщение Re: Заказ PS3 игры из Европы.
pachinko писал(а):

хбокс проигрывает автоматом только потому, что на нем нет heavy rain, ff13, god of war.

fxd


16 сен 2010, 20:49
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Заказ PS3 игры из Европы.
Darkice писал(а):

pachinko писал(а):

fxd

fxd

fxd


16 сен 2010, 20:51
Профиль



<Синестезия>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Re: Заказ PS3 игры из Европы.
Darkice писал(а):

pachinko писал(а):

хбокс проигрывает автоматом только потому, что на нем нет heavy rain, ff13, god of war.

fxd

Есть ff13 на х-ящике.


16 сен 2010, 20:54
Профиль

0
Сообщение Re: Заказ PS3 игры из Европы.
rivory писал(а):

Darkice писал(а):

pachinko писал(а):

хбокс проигрывает автоматом только потому, что на нем нет heavy rain, ff13, god of war.

fxd

Есть ff13 на х-ящике.

fail, точно


16 сен 2010, 20:56
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Заказ PS3 игры из Европы.
pachinko писал(а):

хбокс проигрывает автоматом только потому, что на нем нет heavy rain.
p.s.: хотя у меня обе консоли.


пс3 автоматом проигрывает потому, что на ней нету Alan Wake


16 сен 2010, 21:01
Профиль

0
Сообщение Re: Заказ PS3 игры из Европы.
Alan Wake крепкий представитель своего жанра с немного интересной историей. Но ничего более. Такого накала страстей, возможностей развития сюжета в нем нет. Зато есть деревянные лица.
Сравнивать эти игры глупо.


16 сен 2010, 21:10
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Re: Заказ PS3 игры из Европы.
Я мечтаю поиграть в хэви рэйн.
Поскольку Фаренгейт - пожалуй любимая моя игра. Но из консолей являюсь обладателей только Dandy и Сеги Меги драйв 2 )


16 сен 2010, 21:23
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Заказ PS3 игры из Европы.
Цитата:

Alan Wake крепкий представитель своего жанра с немного интересной историей. Но ничего более. Такого накала страстей, возможностей развития сюжета в нем нет. Зато есть деревянные лица.
Сравнивать эти игры глупо.

когда то был фанатом бокса,было 2 консоли и не думал что напишу это но,
pachinko прав с вейком,xbox хорош только ператками и геймпадом :love ,в остальном он не лучше ps3.
но forza =>gt [troll]


16 сен 2010, 21:47



<Синестезия>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Re: Заказ PS3 игры из Европы.
В общем пообщался с другом, нашёл следующий способ. Покупаю на американском амазоне игру, они отправляют её на склад shipito, они посылают мне игру по почте.

Цена вопроса 32,89$(игра) + 8,50$(константа от шипито за услуги) + 5.62$(цена почты) + ~4$(налоги банка) = 51$ = 1581р

Разница в цене в 2 раза почти. Feel the difference. Даже если я закажу вместо обычной почты экспресс почту за 25$ вместо 6$, то всё равно ~800рублей экономлю.


16 сен 2010, 21:48
Профиль

0
Сообщение Re: Заказ PS3 игры из Европы.
pachinko писал(а):

Alan Wake крепкий представитель своего жанра с немного интересной историей. Но ничего более. Такого накала страстей, возможностей развития сюжета в нем нет. Зато есть деревянные лица.
Сравнивать эти игры глупо.

Heavy rain Gametrailers 8.9
Alan Wake Gametrailers 8.6
глупо сравнивать говоришь?


16 сен 2010, 22:04
Профиль

0
Сообщение Re: Заказ PS3 игры из Европы.
Определенно, что да.
И уж тем более я не ориентируюсь на какие-либо веб-издания и иже с ними, ибо прошел обе и не по одному разу.

Я не говорю, что АВ плох - нет, это не так. Но и ничего "ОМГ ТАКОГО" в нем так же нету. Это не макс пейн 2, это не хл. Прорыва никакого не произошло - просто хорошая игра, на которую не жалко потратить 8-12 часов времени.

В то же время как ХР предлагает нам игру, где вариантов ее развития просто НЕВЕРОЯТНО много. И, пожалуй, она - действительно единственная игра, которую я мог бы назвать "интерактивным искусством", если смотреть с 2010г. До нее, пожалуй, такие впечатления мне доставили только Фаренгейт и ХЛ2 (но, опять же - ощущения от знакомства совершенно иные, мне сильно напомнило фильм "Se7en").

И, подводя итог к нашей возникшей небольшой дискуссии, выскажу, опять же, свое мнение. Ради HR купить ps3 определенно стоит. Стоит ли делать это ради AW? Навряд ли. Ощущения охрененности после AW быстро стираются, в то время как hr западает надолго.

Более спорить на этот счет смысла не вижу, ибо на вкус и цвет, как известно...

За сим, разрешите откланяться.
P.S.: и да, даже ваш Gametrailers поставил оценку выше. Если смотреть по другим изданиям, то, например, по версии "Игромании" HR - единственная игра 2010г, получившая оценку "10". AG - 87% (AW 70%). Список можно продолжать, но мне это не нужно.


16 сен 2010, 22:21
Профиль

0
Сообщение Re: Заказ PS3 игры из Европы.
Если судить серьезно, то надо брать обе консоли. На PS3 HR, Анчартед, GoW 3. На Боксе Halo и Gears of War.


16 сен 2010, 22:37
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru