Заключительный ролик Пандарии  
Автор Сообщение

0
Сообщение Заключительный ролик Пандарии

Ferias писал(а):

Если Близы и дальше будут вытягивать из пальца темы аддонов это ни к чему хорошему не приведет.

вот именно по этому я ненавижу тупых уродов.....просто пздц как.

http://www.youtube.com/watch?v=4ml8kDNPmHI   по смотри, и поймешь почему это было сделано. Ни кто, кроме тебя конечно же, не высасывает сюжет из пальца. все уже давным давно написано в книжках и прописано в истории WarCraft. собственно какого хера олигофрены делятся своим тупым и необасновынным мнением с комьюнити???



12 сен 2013, 13:13
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Заключительный ролик Пандарии

Выборы вождя , збс , Тралл сказал в кате "Гаррош" , получили Гарроша , Тралл в Пандарии сказал "Волджин" получили Волджина , демократические выборы вождя на уровне выборов РФ :troll:



12 сен 2013, 13:22
Профиль



<Стража Коркрон>


Сервер: Король-лич
2х2: 288
0
Сообщение Заключительный ролик Пандарии

На деле трогательных момента два:

1) Предложение чудом выжившего Тажаня Гарроша отправить на испытание в Пандарию;

2) Предложение Тралла Волджину вести Орду. Особенно понравилось лицо тролля в тот момент. Художники постарались.

Плюс мне, как ордынцу, кажется, что Вариану за такие наезды на нового вождя стоило пообещать разбить лицо, если он вдруг сам ошибётся. И "Джайна сука". (с)

 

И чтобы не спорили об эпичности. Вот ЭТО реально эпично было. Сейчас уже такого не делают.



12 сен 2013, 13:47
Профиль






Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 2000
2х2: 2344
3х3: 2519
5х5: 2432
0
Сообщение Заключительный ролик Пандарии

Koala писал(а):

Skvad писал(а):

почему Джайна так дерьмово выглядит и призывает к тому, о чем раньше и не думала?

всё дело в том, что Джайну поразило Ша-Маленьких-Сисек. Ну и дальше сам понимаешь - жизнь под откос

Что то знакомое...

 

 



12 сен 2013, 14:00
Профиль

0
Сообщение Заключительный ролик Пандарии

Ролик безусловно очень хороший :clap

Но, что там после панд-то?



12 сен 2013, 14:06
Профиль

0
Сообщение Заключительный ролик Пандарии

PoulWayne писал(а):

Ferias писал(а):

Если Близы и дальше будут вытягивать из пальца темы аддонов это ни к чему хорошему не приведет.

вот именно по этому я ненавижу тупых уродов.....просто пздц как.

http://www.youtube.com/watch?v=4ml8kDNPmHI   по смотри, и поймешь почему это было сделано. Ни кто, кроме тебя конечно же, не высасывает сюжет из пальца. все уже давным давно написано в книжках и прописано в истории WarCraft. собственно какого хера олигофрены делятся своим тупым и необасновынным мнением с комьюнити???

Я неплохо знаю историю Варкрафта. А истерику здесь закатывать не надо, если ты кончаешь радугой от обилия толстых мохнатых панд это не значит, что все остальные должны делать также. В Варкрафте много нераскрытых и эпичных тем будь то история с Туралионом или Аллерией или Данатом Троллбейном, который обещает возвратиться в Азерот. Было совсем не обязательно делать из Гарроша сумасшедшего. Я считаю, что всегда должен быть контраст. Warcraft II - отличный пример. Что мешает Близзардам сделать подобный сюжет сейчас - не очень понятно.

 



12 сен 2013, 14:09
Профиль

0
Сообщение Заключительный ролик Пандарии

для финального "ролика" пандарии - уж качество как-то не фонтан



12 сен 2013, 14:34
Профиль ICQ Skype
Пилигрим

0
Сообщение Заключительный ролик Пандарии

PoulWayne писал(а):

Ferias писал(а):

Если Близы и дальше будут вытягивать из пальца темы аддонов это ни к чему хорошему не приведет.

вот именно по этому я ненавижу тупых уродов.....просто пздц как.

http://www.youtube.com/watch?v=4ml8kDNPmHI   по смотри, и поймешь почему это было сделано. Ни кто, кроме тебя конечно же, не высасывает сюжет из пальца. все уже давным давно написано в книжках и прописано в истории WarCraft. собственно какого хера олигофрены делятся своим тупым и необасновынным мнением с комьюнити???


Эй, красавчик, то, что панды были задуманы два года назад давно, и к моменту выхода аддона была создана куча лора на эту тему, не значит, что лор хороший и не высосан из пальца. Он просто есть, вот и всё, но от этого он мне не стал нравиться больше. Более менее готичную Вселенную засрали мишками из кунг-фу - что теперь, от радости прыгать?

То, что лор варкрафта прогибается под коммерческие цели, было видно с релиза WoW. Сингловые игрушки в этом плане гораздо свободнее ММО и позволяют своим создателям создавать тот сюжет, который они хотят. ММО же неизбежно приводит к сделкам с совестью - таурены-друиды это такая же вынужденная мера, как позже блад эльфы в Орде и шаманы в Альянсе. Затем можно припомнить поехавшего Кель'Таса с его перерождениями, all-races ДК, поднятый Артасом Наксрамас, абсолютно нелепый ИК, воскрешённые Ониксия и Нефариан, Броксигара в Войне Древних, возвращение Рагнароса, наконец, панды. И если всю эту галиматью, начавшуюся в 2004 году, до Лича ещё можно было с грехом пополам терпеть, то сейчас уже нет ни сил, ни желания.

А то, что под весь этот абсурд Кристен Голден или Кнаак понаписали книжонок - ну и что, у них выбора, скажем так, нет, а не написали бы они - написал бы кто-то другой. От этого лор не стал тупым меньше.

Метцен, к слову, Иллидана возродит, к бабке не ходи.



12 сен 2013, 14:42
Профиль

-3
Сообщение Заключительный ролик Пандарии

просто вся исторя давно прописана, сюжет боссов и контент выбирается не потому что так хочется близзард, а потому что это необходимость. буквально пару очерков почему был выпущен каждый аддон

1 ванила- это был сырой проект, первый в своем роде, оказался бомбой.

2 тбс - пришла идея ввести драконов и флай маунтов, соответственно решили сделать отдельный континет( аутленд) дле теста этой идеи + запустить сюжет с Иллиданом и ввести новые 2 рассы.

3 Вотлк - само собой разумеющийся аддон который просто ждал лучших времен для своей реализации + реализации введения нового класса. так же проверка новой механики боссов.

4 Катаклизм- качать 6-7 лет подряд персов по одним и тем же квестам и территориям уже в горле сидело игрокам, соответственно нужна была встряска территории+ замена квестов. ввели новые типы квестов. +  тест новой территории вайшир, с проверкой ее на пригодность. ибо подводой много чего красивого там есть. + так же тест новой механики босса, ДА ДА, спина была тем боссом у которого небыло аналогов.

5. Пандария - введения нового класса, как следствие разработка сюжета и введения в игру визитной карточки близзард панд пивоваров. так же близы говорили что хотели ввести мастера рукопашного боя, если в игре главный аспект сражения. 

 

это мое ИМХО. я могу ошибаться. но мне кажется что именно по этим причинам было развитие аддонов в таком порядке.



12 сен 2013, 14:43
Профиль Skype WWW



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Заключительный ролик Пандарии

Цитата:

Ну и наконец почему Гаррош после мэдкликинга на сердце Ишараджа получив на орехи стал сух, свеж и девственно чист как первый снег? - Вопрос из разряда: - почему ворген при превращениях туда-обратно не рвет на себе всю одежду? -почему у гнома вара силы больше, чем у орка мага? -почему лок-демонолог превращаясь в демона не может быть затамленым другим варлоком?
Ответ на все эти вопросы прост как 5 копеек:
1. Гаррош косплеил Чогалла в пенопластовом костюме.
2. Воргены предпочитают латекс. 
3. Пока орк читает книжки, гном качается.
4. Демонологи - вымысел.

 

спиз украдено с набклаба



12 сен 2013, 14:46
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Заключительный ролик Пандарии

Во-первых, ты заблуждаешься относительно того, насколько история уже написана. Она создаётся с аддонами точно также, как и балансные патчноты или текстуры на новых боссов, разве что общая тематика и парочка главных злодеев нового аддона определяется на старте разработки, всё остальное допиливается и подгоняется в процессе. Строго каноничным лор варкрафта можно считать только в ВК3 ТФТ и более ранних стратегиях. Всё более позднее - коммерческий новодел.



12 сен 2013, 14:51
Профиль

0
Сообщение Заключительный ролик Пандарии

PoulWayne писал(а):

 ДА ДА, спина была тем боссом у которого небыло аналогов.

Надеюсь и не появятся.



12 сен 2013, 14:53
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Заключительный ролик Пандарии

Лор меньше рискует стать коммерческим говном только в практически завершённых Вселелнных, таких, как Средиземье. Да и то при условии, что сынишка Толкиена будет на этом стоять. А то ведь тоже может продать права всяким Метценам. 



12 сен 2013, 14:55
Профиль

0
Сообщение Заключительный ролик Пандарии

m0vet0n писал(а):

-Почему вы хотели убить всех напав без предупреждения? Отвечай?

-Это не я серррррьезно ррррребята. Это все Джайна прррраститутка. Это она виновата. Я не вкурррсе рребята.

-И че нам с вами теперь делать7 а?

-Понять и прррростить...

-Почему вы хотели убить всех напав без предупреждения? Отвечай?

-Это не я серррррьезно ррррребята. Это все Джайна прррраститутка. Это она виновата. Я не вкурррсе рребята.

-И че нам с вами теперь делать7 а?

-Понять и прррростить...

ох лол, уходи на свой офф форум



12 сен 2013, 14:59
Профиль

-1
Сообщение Заключительный ролик Пандарии

Alaron писал(а):

Лор меньше рискует стать коммерческим говном только в практически завершённых Вселелнных, таких, как Средиземье. Да и то при условии, что сынишка Толкиена будет на этом стоять. А то ведь тоже может продать права всяким Метценам. 

Аларон, я тебе толкую про то что выход каждого аддона со своей тематикой необходимость. я не утверждаю что все должны дрочить на медведей. но отрицать необходимость каждого аддона для реализации той или иной идеи тупо.



12 сен 2013, 15:10
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Заключительный ролик Пандарии

Неееееееет, а как же Гамон?



12 сен 2013, 17:09
Профиль



<Стража Коркрон>


Сервер: Король-лич
2х2: 288
0
Сообщение Заключительный ролик Пандарии

Надеюсь, его спасли от расстрела где-то в процессе рейда, как спасали Танзана и Харкора в ЗулАмане. :D



12 сен 2013, 18:46
Профиль
Пилигрим

-1
Сообщение Заключительный ролик Пандарии

PoulWayne писал(а):

Alaron писал(а):

Лор меньше рискует стать коммерческим говном только в практически завершённых Вселелнных, таких, как Средиземье. Да и то при условии, что сынишка Толкиена будет на этом стоять. А то ведь тоже может продать права всяким Метценам. 

Аларон, я тебе толкую про то что выход каждого аддона со своей тематикой необходимость. я не утверждаю что все должны дрочить на медведей. но отрицать необходимость каждого аддона для реализации той или иной идеи тупо.

Безусловно, для каждого нового аддона нужен лор.
Но это не отменяет того, что Панды и Катаклизм высосаны из пальца, о чём, собственно, речь и шла изначально.



12 сен 2013, 20:12
Профиль

0
Сообщение Заключительный ролик Пандарии

А что с Гамоном?



12 сен 2013, 20:28
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
2
Сообщение Заключительный ролик Пандарии

Alaron писал(а):

PoulWayne писал(а):

Alaron писал(а):

Лор меньше рискует стать коммерческим говном только в практически завершённых Вселелнных, таких, как Средиземье. Да и то при условии, что сынишка Толкиена будет на этом стоять. А то ведь тоже может продать права всяким Метценам. 

Аларон, я тебе толкую про то что выход каждого аддона со своей тематикой необходимость. я не утверждаю что все должны дрочить на медведей. но отрицать необходимость каждого аддона для реализации той или иной идеи тупо.

Безусловно, для каждого нового аддона нужен лор.
Но это не отменяет того, что Панды и Катаклизм высосаны из пальца, о чём, собственно, речь и шла изначально.


Да у вас у всех всё что вышло после ЦЛК высосано из пальца.
А на деле Артас лишь был очередным злодеем, не первым и не последним.
Каждый аддон отдельная история которая немножко связана с предыдущим и последующим.
По твоим рассуждениям получается, если бы WC3 не вышел до WotLK, то WotLK был бы высосаным из пальца. Ведь как не крути только благодаря WC3 все и знают про Короля-Лича, Артаса, Пылающий Легион и прочей тематики BС и WotLK. На самом деле это офигенный способ выявлять "любителей" лора. Для них история кончилась после того, как умер герой про которого они что то знали. А WoW пошел дальше, он начал создавать новые истории, новых героев и злодеев, само собой это придумывается (прикиньте да, любые продолжения придумываются, будь то книги, фильмы или мультсериалы). Если бы до WoW небыло никаких частей WC, то вообще весь WoW казался бы высосаным из пальца (чо за орки, чо за дренеи, чо пылающий легион ваще?! Король-лич, кто это?!).
Поэтому харе высасывать из своего пальца глупости и писать их с умным видом эксперта.



12 сен 2013, 20:53
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru