Закосить от армии на 2 недели  
Автор Сообщение



<Фейк Каст Бро>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1561
2х2: 1575
3х3: 2051
5х5: 96
0
Сообщение Закосить от армии на 2 недели

Далековато уехал уже оттуда чтобы интересоваться)) по поводу мед. обслуживания хрен его знает, по поводу квартиры - если не местный, то жить будешь или в проссатой общаге, или снимать квартиру на треть зарплаты минимум. На деле - ст. сержант контрактник при мне безумно радовался, что ему дали однушку в черте города спустя девять лет службы по контракту (это, если не ошибаюсь, спустя три контракта). шакалам дают раньше по понятным причинам, там считай хату получишь до того как старлея по выслуге возьмешь. По факту контрабасы могут получать больше со всеми доплатами за прыжки, физуху и боевую подготовку в общем, но большинству проще зарасти жиром, нихуя не делать и жаловаться на низкие зарплаты для военных )



23 сен 2013, 19:06
Профиль



<ФАРТОВЫЕ>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 766
2х2: 2202
3х3: 2096
0
Сообщение Закосить от армии на 2 недели

deaddeer писал(а):

Hornypony писал(а):

это где надо служить ради таких цифр?
в улан-удэ в/ч 32364 (вдв) поступившие на контрактную службу рядовые, выполнившие программу прыжков по-белому получают ~30к. такой заеб не стоит этих копеек

 

Поинтересуйся когда у них пенсия и как у них с медобслуживанием дело обстоит. 30к получают даже 20летние пацаны (не офицеры) - на всём готовом. А ещё и квартиры (в перспективе) и на свадьбу деньги. Не знаю сколько в Улан-Удэ средняя зп, может это всё копейки. 

Tetros писал(а):

А что тут решать. Если армия ненужна, то платить. Ну 60-80к это 2-3 месяца работы на окладе по 30к. А так если идти служить то это около 360к упущенной прибыли в год на окладе 30к. Другой вопрос если ТС лаботряс и так и так работать не собирался. Тогда как бы косить можно только экзотикой. Всё остальное вовсе не не 100% гарантия.

С другой стороны, служба в армии нужна для ряда разных интересных работ. 

 

 

пример хоть одной интересной работы не в гос-секторе, где требуется ачивмент на службу? 

 



23 сен 2013, 19:13
Профиль Skype



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Закосить от армии на 2 недели

Sonne писал(а):

 

пример хоть одной интересной работы не в гос-секторе, где требуется ачивмент на службу? 

 

 

Так просто взял и вычеркнул гос сектор, это типо неинтересная хуйня? Космонавты тоже гос сектор к слову.



24 сен 2013, 02:20
Профиль

0
Сообщение Закосить от армии на 2 недели

Bigbro писал(а):

из моей истории с  воекноматом

с 18 лет до 21 мне вручали повестку на мед осмотр(около  6 раз), я проходил его и мне давали направлени  в больницу. Далее я проходил всё нужное в больнице и просто не приходил на призыв, на звонки ихние отвечал "мол прийду, прийду". Лишь в 7 раз ошибся, когда взял повестку и не пришёл даже на мед осмотр = пришли ко мне с ментами, но бог и удача сделали так, чтобы я не пошёл в армию и получил военник  ;D


Это странно, но у меня точно такая же ситуация. Много раз звали в военкомат, а мне тупо лениво было туда ходить и сидеть в очередях. Пришли с мусарами, а я как-то проигнорировал, вроде бы даже просто забыл. 
И вот летом позвонили оттуда и сказали, что я могу прийти военник забрать, раз у меня "болезнь такая серьезная" (кроме легкой формы астмы у меня ничего нет, как я понял намекают мне только на неё). 
И кстате за военником мне тоже лень идти, пусть сами несут, уебки.

 



24 сен 2013, 04:03
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Закосить от армии на 2 недели

И не иди, особенно в призыв. А то утопаешь)



24 сен 2013, 04:05
Профиль

0
Сообщение Закосить от армии на 2 недели

Sonne писал(а):

 

пример хоть одной интересной работы не в гос-секторе, где требуется ачивмент на службу? 

 

 

Tetros писал(а):

Так просто взял и вычеркнул гос сектор, это типо неинтересная хуйня? Космонавты тоже гос сектор к слову.


Hornypony писал(а):

На деле - ст. сержант контрактник при мне безумно радовался, что ему дали однушку в черте города спустя девять лет службы по контракту (это, если не ошибаюсь, спустя три контракта).

Квартира это очень хороший капитал — и мало кому их дают в плюс к зарплате — сколько ни работай.


24 сен 2013, 06:19
Профиль

0
Сообщение Закосить от армии на 2 недели

Кто не служил — не мужик

 



26 сен 2013, 17:23
Профиль

0
Сообщение Закосить от армии на 2 недели



27 сен 2013, 09:05
Профиль

0
Сообщение Закосить от армии на 2 недели

кстати, а что будет если в повестке расписаться чужой подписью? или поставить чужую фамилию?



28 сен 2013, 07:23
Профиль

0
Сообщение Закосить от армии на 2 недели

downf писал(а):

кстати, а что будет если в повестке расписаться чужой подписью? или поставить чужую фамилию?

На тюрьму.

 



28 сен 2013, 14:47
Профиль






Сервер: Азурегос
2х2: 1466
0
Сообщение Закосить от армии на 2 недели

Попроси когонить сломать тебе лицо. С финишами и т.д не возьмут.



28 сен 2013, 23:45
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru