Запах экспертов  
Автор Сообщение



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Запах экспертов

flawlessvictory писал(а):

1ый норм был шанел алур спорт, но он попсовый и старый. Бесят сладкие и тяжёлые как для 50летних бизнесменов, из последних покупок бвлгари аква, габана уан спорт, живенши плей спорт. Гуси спорт не понравился, слишком резкий. До этого была линия от ДГ под цифрами 1234567..13 вот там дг 1 (именно цифра) la butique или как то так тоже прикольный запах, отличается от спортивных чуть слаще но в меру.

По коментам самый топовый (по мнению тёлок в том числе) шанель эгоист платина, но это какое-то гавно полное просто.

я смотрю ты пацан на спорте.

ЗЫ: девкам нра пакорабан 1 мильён интенс



27 авг 2014, 22:34
Профиль



<Водка и Балалайка>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1615
2х2: 2107
3х3: 1435
5х5: 192
0
Сообщение Запах экспертов

хз, моюсь просто и дезик, пахну ничем и норм, на адеколоны пофиг, обычно моешь волосы хорошим шампунем и они охуенно пахнут, только вот плохо если ты лысый(



27 авг 2014, 22:45
Профиль

0
Сообщение Запах экспертов

Accnapg писал(а):

 

я смотрю ты пацан на спорте.

ЗЫ: девкам нра пакорабан 1 мильён интенс

 

я не люблю выраженные ароматы ни в какую сторону, тяжёлые или сладки и т д, а спорт они как то легкие получаются (видимо это фишка у спорт такая, хотя опять не у всех, гуси не прокатили). А на счёт нравится хз, знаю что на дохуя каких ресурсах по опросам лидирует эгоист платинум у тёлок, остальные уже кому как. 



27 авг 2014, 23:57
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru