Запрещенная реальность  
Автор Сообщение

0
Сообщение Запрещенная реальность
Из таких охуенных эффектов, отличных актеров, отменного концепта, такого говна не делали очень давно.

Просто чтобы предупредить. Или проносите на сеанс грибы, или не идите вообще.


09 окт 2009, 20:51
Профиль ICQ



<Забирая жизни>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1402
0
Сообщение Re: Запрещенная реальность
Согласен, параша.


10 окт 2009, 03:28
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Запрещенная реальность
Inspired By Death писал(а):

Из таких охуенных эффектов, отличных актеров, отменного концепта, такого говна не делали очень давно.

Просто чтобы предупредить. Или проносите на сеанс грибы, или не идите вообще.

+500 плять пораньше встал, с удовольствием пошёл с девушкой. Буээээээээээээ!!!! Актёрский состав класс, красивая картинка - и я даже не понял момента конца фильма, так внезапно пошли титры что была одна мысль - "что это было?" :popcorn:


10 окт 2009, 11:32
Профиль

0
Сообщение Re: Запрещенная реальность
фильм испорчен с момента, когда глав.героя назвали МАТВЕЙ!


10 окт 2009, 11:38
Профиль

0
Сообщение Re: Запрещенная реальность
Пошел туда с двумя такими же ебланами как я, один из них заснул на середине фильма.

Если кто попросит, могу поспойлерить и рассказать сюжет фильма... в своем стиле...


10 окт 2009, 15:34
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Запрещенная реальность
Гыы... а я увидел это тему и решил посмотреть...
Жалею...
Фильм абсолютно неочём.


10 окт 2009, 20:36
Профиль

0
Сообщение Re: Запрещенная реальность
еще не ходите на "Не оглядывайся" и на "история вампира"
а да ну реальность вообще не порадовала . Вдовиченко вообще непонятно зачем снялся в этом посмешище!!


25 окт 2009, 22:16
Профиль

0
Сообщение Re: Запрещенная реальность
Не оглядивайся вообще полнейший бред, сумасшедшии фантазии какие-то, я так и не понял про что фильм, кроме того что тётке пора в клинику.


01 ноя 2009, 23:53
Профиль

0
Сообщение Re: Запрещенная реальность
Фильм говно, единственный позитивный момент был в конце фильма, когда друг заорал на весь зал: "ХЕРА СЕ, порезал щупальца, вынырнул из сортира и победил! Ну разве не ахуенный фильм???" :rofl


10 ноя 2009, 16:00
Профиль ICQ Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru