Запрос геополитической обстановки  
Автор Сообщение



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Re: Запрос геополитической обстановки
с данного момента мы несем добро и радость в массы!
post440111.html#p440111


28 дек 2010, 12:36
Профиль

0
Сообщение Re: Запрос геополитической обстановки
После того как бехольдерсы продали свои корни за жалкий хонор, фаршмачить альянс кроме суперзлодеев больше некому.

Сервер стал элитарным заповедником для увеселений достойных продолжателей дела Кнута.

Банановый бог гнёт уже третий сервер и это не может не радовать.


29 дек 2010, 01:10
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Re: Запрос геополитической обстановки
Правду глаголишь, друг, многим дело Бананового Бога мило и по душе! Столько рабов пашут во благо нашего дела!
уже подходим к двум стам ребят из южной африки


29 дек 2010, 01:19
Профиль

0
Сообщение Re: Запрос геополитической обстановки
За время прибывания кнута на сд,наблюдал лиш пару хомячков-гномов,которые пытались ганкать,разве у вас были достойные пвп эвенты на нашем сервере? Как по мне,вы просто погрузились в уныние и всё ваше покорение миров только на словах. :troll:


29 дек 2010, 01:29
Профиль

0
Сообщение Re: Запрос геополитической обстановки
Прости в инстансе ганкать папа-близ не разрешает


29 дек 2010, 01:39
Профиль

0
Сообщение Re: Запрос геополитической обстановки
Johnny? писал(а):

За время прибывания кнута на сд,наблюдал лиш пару хомячков-гномов,которые пытались ганкать,разве у вас были достойные пвп эвенты на нашем сервере? Как по мне,вы просто погрузились в уныние и всё ваше покорение миров только на словах. :troll:



Всю жизнь мечтал посмотреть на хомячков-гномов, Джонни, я с большой букавы написал, покажи фото!


29 дек 2010, 02:44
Профиль

0
Сообщение Re: Запрос геополитической обстановки
Свуй писал(а):

Прости в инстансе ганкать папа-близ не разрешает


Полуостров ТБ в данный момент отличная зона,для проведения аутдор эвнтов,но у вас и для этого будут отмазки. С окончанием ц8 довольно часто мы навещали шторм,группами по 5-8 человек,опять же ноль реакции.
Единственный, кого замечал из ващего хвалёного "кнута"-это некий варлок Потсон,(простите,если ник неверно написал) пытающийся ганкать людей в ульдуме и это всё....ваш банановый идол отвернулся от вас,вы погрузились в свой пафос и воспоминания былого величества. :troll:

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
Zephyrous писал(а):

Johnny? писал(а):

За время прибывания кнута на сд,наблюдал лиш пару хомячков-гномов,которые пытались ганкать,разве у вас были достойные пвп эвенты на нашем сервере? Как по мне,вы просто погрузились в уныние и всё ваше покорение миров только на словах. :troll:




Всю жизнь мечтал посмотреть на хомячков-гномов, Джонни, я с большой букавы написал, покажи фото!


Обосную,Свуй гном и на фото,он напоминает мне злобного хомяка,вот собственно почему появилось на свет это существо.


29 дек 2010, 04:43
Профиль

0
Сообщение Re: Запрос геополитической обстановки
Думаю это был ПоЛсон,если мне память не изменяет,чекать армори влом)


29 дек 2010, 10:37
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Запрос геополитической обстановки
Нет, определенно Братство Кнута должно быть на ЧШ, причем за орду. Потому что сервер превращается в гордунни. Одни Суперзлодеи не справятся, они преданные Сыны Бананового Бога, но этой силы недостаточно. Нужны Апостолы Бананового Бога!!! Столько пафоса, как у альянса на ЧШ, нет ни у орды на СД, ни альянса на гордунни. Поэтому пора браться за святой Кнут! :angel:


29 дек 2010, 12:31
Профиль

0
Сообщение Re: Запрос геополитической обстановки
Кстати а вы знали что Мандарин есть никто иной как внебрачный сын
Бананового Бога!)
Я вот лично люблю абхазские мандарины:-D


29 дек 2010, 12:51
Профиль ICQ



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
0
Сообщение Re: Запрос геополитической обстановки
Johnny? писал(а):

Полуостров ТБ в данный момент отличная зона,для проведения аутдор эвнтов,но у вас и для этого будут отмазки. С окончанием ц8 довольно часто мы навещали шторм,группами по 5-8 человек,опять же ноль реакции.
Единственный, кого замечал из ващего хвалёного "кнута"-это некий варлок Потсон,(простите,если ник неверно написал) пытающийся ганкать людей в ульдуме и это всё....ваш банановый идол отвернулся от вас,вы погрузились в свой пафос и воспоминания былого величества. :troll:


:gnom: :чернокнижник: Полсон, является самым миролюбивым игроком на сервере, именно поэтому он вызывает баттхерт у доброй половины аборигенов Сд, типа тебя.
А предложение о полуострове Тб, как о отличном месте для проведения ивентов, показывает что ты не только абориген, но еще и занимаешь низшую ступень развития себе подобных. :mocking


29 дек 2010, 12:55
Профиль

0
Сообщение Re: Запрос геополитической обстановки
ппш писал(а):

Johnny? писал(а):

Полуостров ТБ в данный момент отличная зона,для проведения аутдор эвнтов,но у вас и для этого будут отмазки. С окончанием ц8 довольно часто мы навещали шторм,группами по 5-8 человек,опять же ноль реакции.
Единственный, кого замечал из ващего хвалёного "кнута"-это некий варлок Потсон,(простите,если ник неверно написал) пытающийся ганкать людей в ульдуме и это всё....ваш банановый идол отвернулся от вас,вы погрузились в свой пафос и воспоминания былого величества. :troll:


:gnom: :чернокнижник: Полсон, является самым миролюбивым игроком на сервере, именно поэтому он вызывает баттхерт у доброй половины аборигенов Сд, типа тебя.

А предложение о полуострове Тб, как о отличном месте для проведения ивентов, показывает что ты не только абориген, но еще и занимаешь низшую ступень развития себе подобных. :mocking


Баттхертов он у меня не вызывает,просто забавно наблюдать, как он ганкал людей,которые пришли к интенденту в ульдуме (с текстур).А какое еще место,кроме тб, ты можеш предложить,где не поюзать флай маунтов? Твой пост ,опять же показывает,что вы можете выдвигать только речи и кнут стал унылым говном,представляющим из себя группу людей,легко тролящую на форуме,а на деле замечены небыли. (разве что на самой битве тб,примейдом против ,так вами любимых,пве аборигенов).


29 дек 2010, 16:52
Профиль

0
Сообщение Re: Запрос геополитической обстановки
Всю жизнь мечтал увидеть Братсво на чш, за орду конечно же.


29 дек 2010, 17:07
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru