запрос на глобальный пвп гайд  
Автор Сообщение






Сервер: Draenor
0
Сообщение запрос на глобальный пвп гайд
Подобных тем вроде еще нигде не было, поэтому я рискну начать.

Дело в том что мне например чтобы нормально узнать слабости класса и как вобще когото убивать надо продуэлиться с ними раз 20 хотябы, пролистать несколько страниц на вовхеде, просмотреть билды.. либо прокачать.
Все это долго нудно и иногда нихуя не эффективно. Поэтому неплохо было бы увидеть по каждому класс спеку гайд в котором описываются пвп дпс циклы/ когда дамаг разгоняется/ когда его нет/ как его авойдить/ какие где мелкие слабости на которых можно побеждать, как строится деф, что когда ожидать и тп.
Я начну для примера немного по магам. если это все поддержится может даже напишу нечто обьемное ( если никто другой не возьмется ).

Итак, к примеру если цель стоит в сапе то если второй противник которого надо взрывать стоит прямо рядом с ней например за ящиками на даларане и петов либо нет либо они тоже рядом то петнову фактически не возможно сделать не сбив сап --- » сильно понижен бурст мага

Многие не знают что если застанить мага рядом с ящиками еблом в ящики то даже если он блинканется он всеравно останется примерно в мили радиусе с вами.

Если делать круги на маунте вокруг пиллара то маг изрядно теряет шансы овцануть вас из инвиза.

На арене есть много мест в которых блинк телепортит на полметра вперед. На данный момент это вроде бы края кольца внизу на бэ арене, вырезаные емкости на центральном пилларе на лордероне, а также продольные выпуклости на арене доблести ( ее правда нет уже ). Возможно еще какието есть, не помню. На них тоже можно станить и блинк уйдет в никуда.

Если стоять прямо в модельке мага то конус холода ( кок ) не задевает вас.

Кольцо мороза активируется только через 3 секунды после его каста.

Немного по дамагу. Если маг вознамерился взорвать вас лансами не прилагая усилий на каст фростболта то учтите что помимо дипфриза ( на 4-10 ленсов в зависимости от софта ) есть нова в которую можно всадить 1-2 ланса, петнова ( помимо того что она сама дает нову, еще вешает баф на два сильных ланса ) и кок на 1 ланс. После всего этого если маг не нажмет колд снап спам ленсов либо закончится либо он будет очень несильным.



Одним словом хотелось бы много много всякой подобной инфы по всем спекам классам. вот так


04 фев 2011, 05:44
Профиль

0
Сообщение Re: запрос на глобальный пвп гайд
Типа рассказать все слабости своего класса? :diablo
Жгите!!


04 фев 2011, 07:23
Профиль

0
Сообщение Re: запрос на глобальный пвп гайд
"баф на два сильных ланса" порвало :D


04 фев 2011, 09:47
Профиль

0
Сообщение Re: запрос на глобальный пвп гайд
*неудержался*
а мне пожалуйста две картошки и колу со льдом


04 фев 2011, 10:15
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: запрос на глобальный пвп гайд
Цитата:

Кольцо мороза активируется только через 3 секунды после его каста.

:lol


04 фев 2011, 10:18
Профиль Skype

Сообщение Re: запрос на глобальный пвп гайд
Бабл диспелиться. :mocking


04 фев 2011, 10:38
Профиль

0
Сообщение Re: запрос на глобальный пвп гайд
"Ь" лишний,Маршалз


04 фев 2011, 10:50
Профиль

Сообщение Re: запрос на глобальный пвп гайд
Torex писал(а):

"Ь" лишний,Маршалз

литературный конкурс?
PS буду знать :D


04 фев 2011, 11:00
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Re: запрос на глобальный пвп гайд
Маршалз, легко проверять на мягкий знак. Просто ставишь к слову вопрос, и если в этом вопросе есть "ь", то и в слове будет, и если его нет, то и в слове не будет.

"Диспелиться" - что делает? - диспелится

Не думай, укорить не хочу, может просто кто не знал, прочтёт и тоже будет знать.


04 фев 2011, 11:09
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: запрос на глобальный пвп гайд
ШПшные призраки (shadowy apparition) имеют краповые хп и почему-то считаются за полноценный килл, прокая соотв. таланты у некоторых классов (типа victory rush'а).


04 фев 2011, 12:28
Профиль

0
Сообщение Re: запрос на глобальный пвп гайд
не все в курсе, что если стоять внутри маговского кольца - не замёрзнешь :unknw


04 фев 2011, 12:35
Профиль



<Железный марш>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: запрос на глобальный пвп гайд
если ты вдруг сам не по своей воле превратился в овцу - знай, вражеский маг где-то недалеко


04 фев 2011, 14:26
Профиль

0
Сообщение Re: запрос на глобальный пвп гайд
Кстати, у меня возник вопрос. Суть в следующем. Ранее, маг против вара цеплял на себя фроствард, и в рефлекты тыкал ленсы - урона ты не получаешь, лишь регенишь себе ману. Сейчас же в рефлект ленс не пустишь. Рефлекты сбивать спелстилом? Или чем?


04 фев 2011, 14:29
Профиль

0
Сообщение Re: запрос на глобальный пвп гайд
На арене можно пить воду.


04 фев 2011, 14:32
Профиль
the observer

0
Сообщение Re: запрос на глобальный пвп гайд
SsSs писал(а):

он будет очень несильным.


04 фев 2011, 14:50
Профиль

0
Сообщение Re: запрос на глобальный пвп гайд
Lelik писал(а):

если ты вдруг сам не по своей воле превратился в овцу - знай, вражеский маг где-то недалеко


А если по своей?


04 фев 2011, 15:11
Профиль

0
Сообщение Re: запрос на глобальный пвп гайд
Попячся писал(а):

Кстати, у меня возник вопрос. Суть в следующем. Ранее, маг против вара цеплял на себя фроствард, и в рефлекты тыкал ленсы - урона ты не получаешь, лишь регенишь себе ману. Сейчас же в рефлект ленс не пустишь. Рефлекты сбивать спелстилом? Или чем?


стой 10сек и жди пока спел рефлект спадёт


04 фев 2011, 15:13
Профиль

0
Сообщение Re: запрос на глобальный пвп гайд
чето в последнее время очень много хуйни постят

где же старые добрые срачи про переливы ногкд и черные вертолеты


04 фев 2011, 15:22
Профиль

0
Сообщение Re: запрос на глобальный пвп гайд
Попячся писал(а):

Кстати, у меня возник вопрос. Суть в следующем. Ранее, маг против вара цеплял на себя фроствард, и в рефлекты тыкал ленсы - урона ты не получаешь, лишь регенишь себе ману. Сейчас же в рефлект ленс не пустишь. Рефлекты сбивать спелстилом? Или чем?

абсорб и фаер бластом.мб не правильно но я так делаю.билд без импрув фаер бласта.


04 фев 2011, 15:26
Профиль

0
Сообщение Re: запрос на глобальный пвп гайд
если прока на стан нету то офк фаербластом


04 фев 2011, 16:12
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru