Зарабатывание хонора на БГ - "Метелица" стайл  
Автор Сообщение

0
Сообщение Зарабатывание хонора на БГ - "Метелица" стайл


#784

Короткое описание: со стороны оллеанса полуприм явно с войс-чатом - они слишком были скоординированы.
С нашей стороны полный рандом, но 5 (пять, мать его) хилов. Если бы не это, они бы выиграли.
Выигали мы, ибо было 1-1 по флагам, а я поставил наш флаг после их.
Теперь вопрос: какого ...я у меня более чем в полтора раза меньше хонора за БГ, чем у двух верхних хилов?
Я поставил флаг, больше этого не смог никто из наших. Я умирал меньше их, хонор килов у меня больше их, даже разок добил швд цель. Да, они нахиляли больше меня в два раза (но механика хила приста такова, что пом идет в зачет цели, щиты и абсорбы криво засчитываются и т.д.), но я не только хилял, я бернил, фирял, МКшил, диспелил как хз кто. Я надамагал больше их в три раза. Я постоянно был в гуще событий, не то, что тупо хилял в уголке флагоносца, а они в центре накручивали хил-метр. Хонор килы тому подтверждения. Возвратов флагов ни у меня, ни у них нет.

Объясните, почему такой разрыв в заработанном хоноре и как его избежать?
Вот такая попаболь, ибо фармить хонор подзанадоело.


21 фев 2011, 14:35
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Зарабатывание хонора на БГ - "Метелица" стайл
Количество хонора за выигранное бг скалируется еще от твоего общего количества хк. :bye
Плюс пацаны наверное еще и делали дэйлик.


21 фев 2011, 14:37
Профиль

0
Сообщение Re: Зарабатывание хонора на БГ - "Метелица" стайл
Фёрст вин оф зэ дэй?)


21 фев 2011, 14:39
Профиль

0
Сообщение Re: Зарабатывание хонора на БГ - "Метелица" стайл
и к чему вообще написал про примрейд? :facepalm


21 фев 2011, 14:52
Профиль



<Больничка>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: Зарабатывание хонора на БГ - "Метелица" стайл
Stunt писал(а):

:bye

пацаны делали дэйлик.


this


21 фев 2011, 15:00
Профиль

Сообщение Re: Зарабатывание хонора на БГ - "Метелица" стайл
Stunt писал(а):

Количество хонора за выигранное бг скалируется еще от твоего общего количества хк. :bye

Пруф пжлст.


21 фев 2011, 15:13
Профиль

0
Сообщение Re: Зарабатывание хонора на БГ - "Метелица" стайл
уже прошло такое количество времени с начала сезона, а кто-то все еще фармит хонор? :chok


21 фев 2011, 15:15
Профиль

0
Сообщение Re: Зарабатывание хонора на БГ - "Метелица" стайл
Klodus писал(а):

уже прошло такое количество времени с вводом рандом БГ, а кто-то все еще тупой? :chok



fxd


21 фев 2011, 15:18
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Зарабатывание хонора на БГ - "Метелица" стайл
Marshall писал(а):

Stunt писал(а):

Количество хонора за выигранное бг скалируется еще от твоего общего количества хк. :bye

Пруф пжлст.

Изини, второй месяц инактив, пруфов не будет. Есть желание - проверяй эмпирическим путем.


21 фев 2011, 15:20
Профиль

0
Сообщение Re: Зарабатывание хонора на БГ - "Метелица" стайл
Автор :bye


21 фев 2011, 15:22
Профиль ICQ
Пилигрим

0
Сообщение Re: Зарабатывание хонора на БГ - "Метелица" стайл
Stunt писал(а):

Marshall писал(а):

Stunt писал(а):

Количество хонора за выигранное бг скалируется еще от твоего общего количества хк. :bye

Пруф пжлст.

Изини, второй месяц инактив, пруфов не будет. Есть желание - проверяй эмпирическим путем.

Тогда два вопроса.

1. Как ты установил, что количество хонора у персонажа и хонор за БГ коррелируют? ОБС/прочёл/тестировал сам?
2. Зависимость обратно пропорциональная? Чем меньше хонора, тем быстрее он фармится?


21 фев 2011, 15:27
Профиль

0
Сообщение Re: Зарабатывание хонора на БГ - "Метелица" стайл
они встали на рандом бг, а ты нет, не?


21 фев 2011, 15:30
Профиль

0
Сообщение Re: Зарабатывание хонора на БГ - "Метелица" стайл
Stunt писал(а):

Количество хонора за выигранное бг скалируется еще от твоего общего количества хк. :bye
Плюс пацаны наверное еще и делали дэйлик.

Про дейлик еще можно поверить, но там +45 хонора (т.е. 90, а не 45, как за обычный вин).

Мои хонор килы заработы еще в классике и БК.
В волке мейн был вар, прист твинк, размороженный не так давно. Это очень хорошо видно, что напрокали пвп-говно-ачивки. Когда прист бегал арену и бг, не было понятия такого как ачив.


21 фев 2011, 15:31
Профиль



<Больничка>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: Зарабатывание хонора на БГ - "Метелица" стайл
удалено


21 фев 2011, 15:33
Профиль

0
Сообщение Re: Зарабатывание хонора на БГ - "Метелица" стайл
парни сделали дейлик, что непонятного )))


21 фев 2011, 15:38
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Зарабатывание хонора на БГ - "Метелица" стайл
Alaron писал(а):

Stunt писал(а):

Marshall писал(а):

Stunt писал(а):

Количество хонора за выигранное бг скалируется еще от твоего общего количества хк. :bye

Пруф пжлст.

Изини, второй месяц инактив, пруфов не будет. Есть желание - проверяй эмпирическим путем.

Тогда два вопроса.

1. Как ты установил, что количество хонора у персонажа и хонор за БГ коррелируют? ОБС/прочёл/тестировал сам?
2. Зависимость обратно пропорциональная? Чем меньше хонора, тем быстрее он фармится?

до катаклизма специально проверяли с напарником. у него на тот момент было около 120к хк у меня 50. Несколько сыгранных бг, +- 2хк и равное количество киллинг блоу. В итоге разница в полученном хоноре была всегда в его пользу при прочих равных условиях.
Второй вопрос не понял,конкретизируй.


21 фев 2011, 15:41
Профиль

0
Сообщение Re: Зарабатывание хонора на БГ - "Метелица" стайл
Bakke писал(а):

парни сделали дейлик, что непонятного )))

Если они сделали дейлик на этом бг (мой уже был сделан), то у них должно быть примерно на 45 хонора больше моего.
Но у них разрыв порядка 178 (хонор верхнего) - 45 (разница в хоноре за дейлик) - 112 (мой хонор) = 21 хонор, это почти на 19% больше моего.


21 фев 2011, 15:48
Профиль

0
Сообщение Re: Зарабатывание хонора на БГ - "Метелица" стайл
Фэйл тема, люди реально делали дейлик.
В след раз виспай людей которые больше тебя получили хонора и спрашивай.


21 фев 2011, 16:01
Профиль



<Больничка>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: Зарабатывание хонора на БГ - "Метелица" стайл
ты еще учитывайте бонус-плюшку 13 лвл гильдии.


21 фев 2011, 16:05
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: Зарабатывание хонора на БГ - "Метелица" стайл
Stunt писал(а):

до катаклизма специально проверяли с напарником. у него на тот момент было около 120к хк у меня 50. Несколько сыгранных бг, +- 2хк и равное количество киллинг блоу. В итоге разница в полученном хоноре была всегда в его пользу при прочих равных условиях.
Второй вопрос не понял,конкретизируй.

Второй вопрос отпал, я прочёл невнимательно и принял хк за хп (поинты). Разница была велика?


21 фев 2011, 16:11
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru