Заработок в интернете  
Автор Сообщение

0
Сообщение Заработок в интернете

http://pikabu.ru/story/krizis_vs_molodezh_v_prodolzhenie_posta_quotaktualnyiy_biznesquot_3930453#comments

 



18 янв 2016, 23:10
Профиль



<Мош Пит>


Сервер: Дракономор
2х2: 1682
3х3: 1591
0
Сообщение Заработок в интернете

В покере вполне реально зарабатыват,но как говорили ранее для этого нужно много времени и многое зависит от лимита с которого ты начнёшь (начнёшь ты офк с микролимита).Для игры хотя-бы в ноль тебе  многое нужно прочитать / изучить,отыграть тысячу сессий.

Плюс время которое тебе придётся затрачивать на покер сравнимо с ирл работой.
Для меня покер сейчас это отыграть пару турнирчиков под музыку/фильм особо не напрягаясь,считаю даже это в какой-то степени отдыхом.



19 янв 2016, 04:58
Профиль Skype

0
Сообщение Заработок в интернете

Accnapg писал(а):

1) Биржа - тут самый высокий шанс всё прое..ть, примерно 99%. Да и выхода на межбанк у нас нет, все РФ биржи - это оборот денег внутри одного форекс брокера, погугли крч.

2) Покер - вероятность прое...ть все полимеры тут чуть ниже, чем на бирже, примерно 95%, но, даже имея железную жопу и желание учиться играть, ты несколько лет будешь сидеть на микролимитах и получать денег меньше, чем на средненькой работёнке, уделяя при этом покеру времени больше, чем работе. Выход на про уровень для тебя невозможен, прими это как факт.

3) Ставочки - вот тут всё гораздо надёжнее и шарить особо не нужно, самая главная проблема - азарт. У меня полно знакомых, которые поднимали много деревянных начиная с мизерных ставок, но они уходили в 0 на азарте, продолжая играть. Ни один (!!!) из них не смог вынести из конторы денег больше, чем зарабатывает студент, работая курьером на полставки.

 

и это пишет фрост маг который жмет две кнопки на ванилле и не может апнуть 8 ранк =D



19 янв 2016, 13:04
Профиль

0
Сообщение Заработок в интернете

все что ты перечислил сложно назвать заработком. в интернете большое раздолье для реального заработка, но нужно приложить хоть каплю фантазии самому, а конкурентов создавать себе никто не хочет



19 янв 2016, 13:07
Профиль ICQ

0
Сообщение Заработок в интернете

https://www.youtube.com/channel/UCxgOetpLyBhtlVBQ70XfIAQ

Вот тут еще девка зарабатывает )))



19 янв 2016, 13:39
Профиль

-3
Сообщение Заработок в интернете



19 янв 2016, 13:43
Профиль

0
Сообщение Заработок в интернете

YahooEyou писал(а):

https://www.youtube.com/channel/UCxgOetpLyBhtlVBQ70XfIAQ

Вот тут еще девка зарабатывает )))

суть ее работы - это просто слушать вот это:

- мурмурмур

- сделай сердечко

- ты шмара

- иди на х*й, шмара

- сдохни тварь.

а в конце стрима норм такие бабки



19 янв 2016, 13:46
Профиль Skype

0
Сообщение Заработок в интернете

Кто все те, кто ее донатит..? рубля даже бы ей не кинул.



19 янв 2016, 14:18
Профиль

0
Сообщение Заработок в интернете

https://www.youtube.com/watch?v=HLWfq8v8f1o



19 янв 2016, 14:35
Профиль

0
Сообщение Заработок в интернете

BearInDaHouse писал(а):

суть ее работы - это просто слушать вот это:

- мурмурмур

- сделай сердечко

- ты шмара

- иди на х*й, шмара

- сдохни тварь.

а в конце стрима норм такие бабки

Ну так тема то не новая. 



19 янв 2016, 15:14
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Заработок в интернете

Анмерсей писал(а):

Accnapg писал(а):

1) Биржа - тут самый высокий шанс всё прое..ть, примерно 99%. Да и выхода на межбанк у нас нет, все РФ биржи - это оборот денег внутри одного форекс брокера, погугли крч.

2) Покер - вероятность прое...ть все полимеры тут чуть ниже, чем на бирже, примерно 95%, но, даже имея железную жопу и желание учиться играть, ты несколько лет будешь сидеть на микролимитах и получать денег меньше, чем на средненькой работёнке, уделяя при этом покеру времени больше, чем работе. Выход на про уровень для тебя невозможен, прими это как факт.

3) Ставочки - вот тут всё гораздо надёжнее и шарить особо не нужно, самая главная проблема - азарт. У меня полно знакомых, которые поднимали много деревянных начиная с мизерных ставок, но они уходили в 0 на азарте, продолжая играть. Ни один (!!!) из них не смог вынести из конторы денег больше, чем зарабатывает студент, работая курьером на полставки.

 

и это пишет фрост маг который жмет две кнопки на ванилле и не может апнуть 8 ранк =D

Ну ты и отбитый даун, я уже давно р10 взял, ради которого и пвпшил.

А ты дальше стой афк на бг.



19 янв 2016, 15:28
Профиль

0
Сообщение Заработок в интернете

BearInDaHouse писал(а):

суть ее работы - это просто слушать вот это:

- мурмурмур

- сделай сердечко

- ты шмара

- иди на х*й, шмара

- сдохни тварь.

а в конце стрима норм такие бабки

И все таки она молодец, придумала себе образ - раскрутилась. Сидит рожу строит помилей и делает удивленный вид когда ее кроют.

Вот это заработок в интернете. С фантазией подошла. 

У нее очередь донатов 300+ человек, это при донате в ~30р, больше она спецом не поднимает, 30р любому школьнику не жалко. А обосрать ее хотят только неполовозрелые школьники.



19 янв 2016, 17:00
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Заработок в интернете

блин, а Кариша худовата.

куда смотрели мои глаза, когда я 900 рубасов тратил на донаты(



19 янв 2016, 17:26
Профиль

1
Сообщение Заработок в интернете

karrasique писал(а):

Кто все те, кто ее донатит..? 

я этот вопрос задаю себе на ЛЮБОМ стриме



19 янв 2016, 18:05
Профиль ICQ

0
Сообщение Заработок в интернете

Ainterh писал(а):

Идешь в PoE и ботоводишь. Выводишь орбы в реал. Остальное для слабаков  

Флипая на Софт/ХК лигах можно и больше выводить, а вообще хорошая идея. Денежная игра, даже очень.



19 янв 2016, 20:30
Профиль






Сервер: Outland
0
Сообщение Заработок в интернете

Всё,что ты перечислил - либо лохотрон либо рандом.В интернете можно работать так же,как и ирл,просто для того чтобы зарабатывать норм деньги нужно пахать так же как и на реальной работе и быть спецом в своем деле,только тут плюс - ты сидишь не в сцатом офисе а у себя дома.Уже писали выше - копирайтинг,например.А вообще вариантов куча - SEO и SMM специалисты,аудиторы,java,c++ программисты да и вообще толковые IT спецы,дизайнеры разные ну и т.д.,перечислять всё устанешь.



21 янв 2016, 12:58
Профиль

0
Сообщение Заработок в интернете

1. Езжай на заработки, подними 200-400к рублей

2. http://tradelikeapro.ru/



22 янв 2016, 02:24
Профиль



<Зима Грядет>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 2156
2х2: 1915
3х3: 2232
0
Сообщение Заработок в интернете

Accnapg писал(а):

1) Биржа - тут самый высокий шанс всё прое..ть, примерно 99%. Да и выхода на межбанк у нас нет, все РФ биржи - это оборот денег внутри одного форекс брокера, погугли крч.

2) Покер - вероятность прое...ть все полимеры тут чуть ниже, чем на бирже, примерно 95%, но, даже имея железную жопу и желание учиться играть, ты несколько лет будешь сидеть на микролимитах и получать денег меньше, чем на средненькой работёнке, уделяя при этом покеру времени больше, чем работе. Выход на про уровень для тебя невозможен, прими это как факт.

3) Ставочки - вот тут всё гораздо надёжнее и шарить особо не нужно, самая главная проблема - азарт. У меня полно знакомых, которые поднимали много деревянных начиная с мизерных ставок, но они уходили в 0 на азарте, продолжая играть. Ни один (!!!) из них не смог вынести из конторы денег больше, чем зарабатывает студент, работая курьером на полставки.

Видимо ты такой же неудачник, как твои друзья, таких послушаешь и делать вообще ничего не захочется. 



22 янв 2016, 11:54
Профиль

0
Сообщение Заработок в интернете

^ плюсую, я ж писал он бамжара в тряпках с 10 ранком



22 янв 2016, 15:02
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
1
Сообщение Заработок в интернете

petrell1g писал(а):

Accnapg писал(а):

1) Биржа - тут самый высокий шанс всё прое..ть, примерно 99%. Да и выхода на межбанк у нас нет, все РФ биржи - это оборот денег внутри одного форекс брокера, погугли крч.

2) Покер - вероятность прое...ть все полимеры тут чуть ниже, чем на бирже, примерно 95%, но, даже имея железную жопу и желание учиться играть, ты несколько лет будешь сидеть на микролимитах и получать денег меньше, чем на средненькой работёнке, уделяя при этом покеру времени больше, чем работе. Выход на про уровень для тебя невозможен, прими это как факт.

3) Ставочки - вот тут всё гораздо надёжнее и шарить особо не нужно, самая главная проблема - азарт. У меня полно знакомых, которые поднимали много деревянных начиная с мизерных ставок, но они уходили в 0 на азарте, продолжая играть. Ни один (!!!) из них не смог вынести из конторы денег больше, чем зарабатывает студент, работая курьером на полставки.

Видимо ты такой же неудачник, как твои друзья, таких послушаешь и делать вообще ничего не захочется. 

Слишком толсто, а тебе, дауну, я бы порекомендовал погуглить статистику, и глянуть, сколько людей на этих движах зарабатывают, а ещё лучше, сколько % зарабатывают больше, чем давали бы банки по вкладам.

И про "делать ничего не захочется" - тут бы тебе голову об стену разбить из-за тупости.

Или ты один из тех зомби, которые внушают себе, что они на всё способны и их везде ждёт успех?)



22 янв 2016, 16:53
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru