Зарегистрированные составы команд  
Автор Сообщение



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
3
Сообщение Re: Зарегистрированные составы команд

Почему для вас нет разницы Килабит это или Ультрафен?



09 июл 2013, 21:16
Профиль






Сервер: Страж Смерти
2х2: 1295
0
Сообщение Re: Зарегистрированные составы команд

даже рандомный вася понимает, что команда рекфула привнесёт овермиллион виверов, мб спонсоров, мб даже мамки, которых часто любит тессель, будут смотреть эту замечательную лигу арен :siski

но с моральной стороны команда вани пусть играет, ведь они заявились раньше, хотя моё мнение не ипёт тут никого по-этому вары оп элемы на дне тсг топ сетап

 



09 июл 2013, 21:20
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Зарегистрированные составы команд

Нельзя кикать Аскича!



09 июл 2013, 21:30
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Зарегистрированные составы команд

Взять рекфула, но с условием, что они будут играть с аскичем :-D

На самом деле лучше посмотреть на рекфула, чем на техлузы.



09 июл 2013, 21:38
Профиль

Сообщение Re: Зарегистрированные составы команд

заменить на рекфула надо и все



09 июл 2013, 21:46
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Зарегистрированные составы команд

Как просто женщина все решила ;D



09 июл 2013, 21:52
Профиль



<Пони Слэйстейшн>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 2201
3х3: 2323
Сообщение Re: Зарегистрированные составы команд

proldje писал(а):

Как просто женщина все решила ;D

Женщины вообще впринципе ничего не должны решать.



09 июл 2013, 21:53
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Зарегистрированные составы команд

кикать их не правильно пока они не нарушили правила, на скока я понимаю первый круг еще не закончился то можно просто добавить по 1 команде в группу, тем более Готик сам говорил что у него было еще пара команд которым не хватило места



09 июл 2013, 22:07
Профиль

0
Сообщение Re: Зарегистрированные составы команд

Команда Ваньки сольёт по ходу всем,но это будет честно,если их менять на Рекфула,то получится,что кто-то с них очков поимел,а кто-то будет играть против Рекфула.С точки зрения шоу будет в разы круче,интресно будет посмотреть на Рекфула,который будет вытягивать так как уже 2 слива,да и количетсво вьюверов будет в разы больше,что увелечит шансы привлечь новых спонсоров,сделат ьвторую лигу ещё сочнее и няшнее.



09 июл 2013, 22:12
Профиль

Сообщение Re: Зарегистрированные составы команд

Reqiem писал(а):

кикать их не правильно пока они не нарушили правила, на скока я понимаю первый круг еще не закончился то можно просто добавить по 1 команде в группу, тем более Готик сам говорил что у него было еще пара команд которым не хватило места

 

вообще то они нарушили уже правил пять наверно и дисквалифицировать их должны были еще в пятницу.

 



09 июл 2013, 22:17
Профиль WWW



<Не буди по утру>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Зарегистрированные составы команд

Supersonic писал(а):

Reqiem писал(а):

кикать их не правильно пока они не нарушили правила, на скока я понимаю первый круг еще не закончился то можно просто добавить по 1 команде в группу, тем более Готик сам говорил что у него было еще пара команд которым не хватило места

 

вообще то они нарушили уже правил пять наверно и дисквалифицировать их должны были еще в пятницу.

 

Тогда тем тимам, которые их выиграли, нужно отобрать очки и пусть ресетятся с рекфулом. Где-то в правилах было что за неявку тимы на турнир, команду не позавут ни на 1 другой под эгидой пг. 

П.С. Грибникам срочно нужне свой бенстори с флешками на фул хп, иначе будет крах

 

to Gothiques А нельзя ли во второй бо3 начинать с пиков, для того чтобы не смотреть на 1 и те же составы, чтобы как-то разноообразить игру, просто получатся однотипные бои, а хотелось бы разнообразия сетапов а не то что получается, хоть это был и первый тур, но ведь игроки делают выводы, и они также будут банить то что им по душе сразу же. Хоть и сложно применимо, но было бы здорово.

 



09 июл 2013, 23:01
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
2
Сообщение Re: Зарегистрированные составы команд

У капитанов команд есть возможность сделать замену одного человека в команде, а так же добавить\изменить 2 спекка у остальных один раз в месяц, поэтому я верю в команду Cool Story. Надеюсь, что им хватит мотивации для игр и побед.



10 июл 2013, 05:00
Профиль

0
Сообщение Re: Зарегистрированные составы команд

Gothiques писал(а):

Почему для вас нет разницы Килабит это или Ультрафен?

А Я ЗНАЛ !  Я ЗНАЛ ЧТО ЭТО ОДИН И ТОТ ЖЕ ЧЕЛОВЕК !



10 июл 2013, 05:43
Профиль

1
Сообщение Зарегистрированные составы команд

количества ахуенных шуток просто зашкаливает



10 июл 2013, 09:04
Профиль ICQ



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Re: Зарегистрированные составы команд

Все равно Cool story играть не будут, замените их на евро тиму.



10 июл 2013, 14:36
Профиль



<Апофис>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1148
3х3: 1233
0
Сообщение Re: Зарегистрированные составы команд

Я бы лучше посмотрел на Рекфула, чем на то, как команда под российским стягом сливает в неиграбельных сетапах еушным ребятам. 



11 июл 2013, 11:33
Профиль

0
Сообщение Re: Зарегистрированные составы команд

Все бы посмотрели, а потом хуяк и готик опять не прав, не дал шанс русской команде мобилизоваться, подлизал бургам, которые сам опоздали и т д 

С другой стороны, если они никого не выиграют, опять не прав будет готик. Взял хуёвую команду - опозорил ру комьюнити, взял хуёвую команду - забрал место у хорошей лишив зрителей части зрелишности.

Короче при любом раскладе готик будет не прав



11 июл 2013, 16:14
Профиль

-1
Сообщение Re: Зарегистрированные составы команд

Здесь он всегда будет прав ;D;D



11 июл 2013, 17:29
Профиль



<Апофис>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1148
3х3: 1233
0
Сообщение Re: Зарегистрированные составы команд

Если все равно будет не прав, тогда нужно сделать так чтобы играл Рекфул)



12 июл 2013, 12:19
Профиль

0
Сообщение Re: Зарегистрированные составы команд

Почему Jägermeister Team не игрют?



28 июл 2013, 20:41
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru