Защита диплома  
Автор Сообщение

0
Сообщение Защита диплома

Блин, дайте номер счета, я сотыгу перечислю в фонд Маршала  



31 май 2014, 18:59
Профиль

0
Сообщение Защита диплома

bryas писал(а):

Людям определенной национальности нельзя произносить имя Г-спода.

What?



31 май 2014, 19:03
Профиль

0
Сообщение Защита диплома

чую рядом пгмнутого



31 май 2014, 19:04
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Защита диплома

Г-споди Б-же, загуглить ведь втрое быстрее, чем спросить на форуме.



31 май 2014, 20:31
Профиль

0
Сообщение Защита диплома

Какие компы в универе, 2014 год же. У каждого свой ноут для сдачи лаб и прочего.

 Учусь на компьютерной инженерии - может пару раз запускал на 1м курсе компы в лабораториях В каждом кабинете по 20+ компов, но они нафиг никому не нужны. Но мб у меня уже мнение изменилось, я на 5м курсе в универ хожу без ручки и тетрадки.

 Вайфай есть, но он опять же нужен крайне редко. Зачем все это? На лекции слушаешь препода или музыку если предмет убогий, на лабе - сдаешь лабу и валишь домой. По сути интернет нужен только для лаб с ним связанных.



31 май 2014, 20:41
Профиль

0
Сообщение Защита диплома

dmv43 писал(а):

Какие компы в универе, 2014 год же. У каждого свой ноут для сдачи лаб и прочего.

 Учусь на компьютерной инженерии - может пару раз запускал на 1м курсе компы в лабораториях В каждом кабинете по 20+ компов, но они нафиг никому не нужны. Но мб у меня уже мнение изменилось, я на 5м курсе в универ хожу без ручки и тетрадки.

 Вайфай есть, но он опять же нужен крайне редко. Зачем все это? На лекции слушаешь препода или музыку если предмет убогий, на лабе - сдаешь лабу и валишь домой. По сути интернет нужен только для лаб с ним связанных.

Зачастую студентам на инженерных специальностях нужна куча всяких CADов, ANSYSов и прочей херни, лицензия на которую стоит дороже, чем твой ноут



31 май 2014, 21:01
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Защита диплома

В чём проблема использовать крякнутый CAD?



31 май 2014, 21:12
Профиль

0
Сообщение Защита диплома

Alaron писал(а):

В чём проблема использовать крякнутый CAD?

3 года назад нам настоятельно рекомендовали говорить, что чертеж выполнен в какой-нибудь рандомной фришной программе. если спросят офк.



31 май 2014, 21:16
Профиль

0
Сообщение Защита диплома

NanoCad ftw.



31 май 2014, 21:28
Профиль

0
Сообщение Защита диплома

Писал диплом сам, ничё сложного в этом нет, причем насколько я помню, не так много времени понадобилось. Если начинать писать хотя бы зимой, а не в мае, и иметь нормальные отношения с преподом, это не особо напряжно, да и челлендж был - смогу ли сам или как ущербный буду искать варианты считерить.



31 май 2014, 22:20
Профиль

1
Сообщение Защита диплома

 Диплом пишется самостоятельно за 2 недели с нуля и без примеров. Лично я писал полтора месяца, но работал довольно медленно, и информация была только в анг источниках (тема была связана с Cloud компьютингом).

 Важно чтобы тема была авторитетной в кругах твоей специальности, это сразу уберет мудацкие вопросы на защите, и придирки по поводу актуальности или чего то подобного.
  Если есть опыт быстро находить информацию, и уметь с 2х страниц текста сделать 10 то диплом вообще изи задача. Главное с оформлением не затупить и вовремя на проверку принести.



31 май 2014, 22:41
Профиль

0
Сообщение Защита диплома

Диплом сам себя не напишет, но и сериал сам себя не по смотрит...



01 июн 2014, 13:47
Профиль Skype WWW



<Ренессанс>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1256
3х3: 1344
0
Сообщение Защита диплома

DDUH писал(а):

Написал диплом за 3 дня, за 1 день собрал все подписи, на защите спросили 2 вопроса, спрашивал препод который от кафедры был руководителем и хоть что-то понимал в теме. На все ответы покивали головами и поставили отлично.

Это было 10 лет назад, диплом был на тему система управления/конфигурации и синхронизации множества DNS серверов. Со своими блэкджэками, шлюхами и вебмордой. По теперешним временам почти кандидатская.

Сейчас диплом - это вообще забей формальность.

Ну и провалить защиту диплома - это только если не придти на неё совсем.

да диплом так и так формальность - если разобраться. если у тебя дипломник декан или зав.. кафедрой. так это вообще верочно защита. это по сути битва амбиций преподов и их статусности



01 июн 2014, 15:26
Профиль



<Время Хаоса>


Сервер: Король-лич
0
Сообщение Защита диплома

IchLosDort писал(а):

Sjx писал(а):

вуз то у меня  хороший (БНТУ..те кто из белорашки знают)

Как там у вас с вайфаем вузовским и компами в комп. аудитоиях?

 

компы?

в 15 корпусе ты можешь писать лекцию, а на тебя будет падать снег



02 июн 2014, 18:21
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru