Застой.  
Автор Сообщение



<Хорошие Манеры>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1477
3х3: 1424
0
Сообщение Застой.
Собственно уже как 2-3 недели поднимаю один и тот же вес на бицепс, больше не могу. Есть ли какие нибудь выходы из этой ситуации?


16 дек 2011, 22:37
Профиль

0
Сообщение Застой.
забить на месяц и потом по новой к этому весу и по кругу :rofl
по теме :ГУУУУГЛ БЛ****


16 дек 2011, 22:39
Профиль



<ТАКЕ ТНЕ ТОР>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1616
3х3: 768
-13
Сообщение Застой.
мышку от компа поднимаешь или я что то не понял?


16 дек 2011, 22:41
Профиль

-1
Сообщение Застой.
Есть книга "Думай" - автор Стюарт МакРоберт. Советую приобрести, найдёш ответы на многие вопросы. Много знакомых занимались в трен. зале по произвольной программе, но результатов почти небыло, после покупки книги многое поменяли в ротации и результат стал лучше. :good


16 дек 2011, 22:47
Профиль Skype WWW

-1
Сообщение Застой.
Google
Советую посетить, найдёшь ответы на многие вопросы.


16 дек 2011, 22:50
Профиль

0
Сообщение Застой.


16 дек 2011, 22:50
Профиль

0
Сообщение Застой.
схуй помешался на своем качковании как я заметил


16 дек 2011, 22:54
Профиль



<Bleached Bones>


Сервер: Wildhammer
2х2: 1833
3х3: 2269
0
Сообщение Застой.
kekcwtf писал(а):

Собственно уже как 2-3 недели поднимаю один и тот же вес на бицепс, больше не могу. Есть ли какие нибудь выходы из этой ситуации?


Чтобы что-то посоветовать, нужно знать твою программу в целом, что ты делаешь, в какой день и как, какой у тебя стаж, веса отягощений, твою диету примерную, и свой рост/вес.
Все остальное - гадание на кофейной гуще.

Тебе посоветовали МакРоберта, почитай, для начала пойдет. Главное, сохранять здоровый скепсис и полную уверенность в себе. Т.е. когда автор будет тебя уверять, что грядущий предел твоих достижений - это бицепс в 40см и жим лежа в 120 на раз через 7 лет, ты ему не верь.

Еще профильтруй раздел про циклирование - идея верна, но приведенные примеры циклов - это мама дорогая.
Если решил тренироваться более-менее всерьез, со временем перейдешь, соответственно, на более серьезную литературу.


16 дек 2011, 23:04
Профиль

0
Сообщение Застой.
застой профессиональный признак перетринерованности.

ты не думал что достиг своего максимум при накачке костей и что пора бы уже начинать жать на силу а не дрочить по 3 подходика по 10 раз?


16 дек 2011, 23:34
Профиль

0
Сообщение Застой.
Свуй писал(а):



лол скуби )


17 дек 2011, 20:43
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru