Застрял в бронзе  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Застрял в бронзе
Сегодня в 2х2 были с другом в бронзе, (топ 5 помоему) игру слили и нас закинуло в серебро. Я до сих пор непонимаю систему :bye


12 май 2010, 00:56
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Застрял в бронзе
Кто-нибудь может по подробнее рассказать про систему преимуществ?Что они дают,для чего существуют и кто их получает?


12 май 2010, 11:09
Профиль

0
Сообщение Re: Застрял в бронзе
Помоему есть на офф форуме описалово системы лиг, там на самом деле не обязательно именно выиграть у соперника, там оценивается савокупность показателей игры, видимо статистика игры как в конце битвы + АПМ наверное и еще что нить.


12 май 2010, 12:03
Профиль

0
Сообщение Re: Застрял в бронзе
Guro писал(а):

Кто-нибудь может по подробнее рассказать про систему преимуществ?Что они дают,для чего существуют и кто их получает?

Преимущество значит, что чувак либо выше тебя по стендингу в твоей лиге, либо из лиги повыше. Я сейчас в золоте и мне дают чуваков с "незначительным преимуществом" из платины. А дают они больше очков за победу, перспективу подняться в следующую лигу и меньше потерь при сливе.


12 май 2010, 18:17
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru