Засудить Россию в России - это по Русски!!  
Автор Сообщение

0
Сообщение Засудить Россию в России - это по Русски!!

Неонко писал(а):

Whiplash писал(а):

 

Вот хоть убей я не пойму где его ошибка? По европейским правилам, а играем по европейским, если вороты были сдвинуты до удара, то гол не защитывается. Все. Намеренно были сдвинуты или нет - другой вопрос. Сдвинуты они были немного и по этому судьи не заметили, а так бы остановили игру.

И почему все думают что американец решал этот момент? А Почему не швед? Главных арбитра было 2. И эпизоды с повторами решают рефери за мониторами. Ну, и конечно арбитру так хотелось вытянуть свою команду, в игре которая ничего не решает вообще, что он будет рисковать своей карьерой. Из-за неправильных решений его не пригласят судить финальную серию кубка стенли например. И когда Канада играла с США в Ванкувере 2010, то канадских судей было больше чем из США. Но ни кто про судейство не заикался. Судили сугубо судьи из НХЛ.

------------

Про игру в меньшинстве (все шайбы США забили комбинациями до верного, при херовой защите) и в большинстве (моментов вообще не создали за все время игры в большинстве) почему-то никто не вспоминает. И то что 2 шайбы Дацюк забил сугубо на индивидуальном скиле тоже. Командной игры нет. Радулов, Семин вообще не о чем. Малкин, Овечкин пока не играют. Защита - херня. 

И фейспалм у меня вызвали олимпийские правила насчет булитов... Это беспредел. С такими правилами достаточно 1-2 человек иметь и забивать. Хотя вайнить на того же Оши нет смысла, Дацюк славится своим умением реализовывать булиты, причем очень красиво.

 

Вы чё все, идиоты? Ты идиот? Вам говорят сам вратарь сдвинул ворота, вы пишите всю эту хрень. 

 

Если бы ворота не были бы сдвинуты вратарём, то это был бы гол, причина - вратарь, а следующая причина - слепошара судья. Такое ощущение ты вообще игру не смотрел. 

 

Слышь, ты! Ты чего мне тыкаешь? Маме с папой своим будешь тыкать. И не хами парниша.

Эксперт нашелся, ты сколько раз смотрел хоккей в своей жизни? Я блеать смотрю все финалы Кубка Стенли с 98-го. Там уверенно сказать что он специально сдвигал ворота нельзя. Вот так блеать взял и въехал в штангу, и на скиле незаметно сдвинул на 10 см? Причем рискуя оставить команду в меньшинстве.

 Если бы ворота были сдвинуты судьей, шайбой, клюшкой, вратарем похуй кем, то игра останавливается, и гол не защитывается в сдвинутые ворота, если удар нанесен в уже сдвинутые. Едиственные исключения - если атакуют пустые ворота (когда вратарь убран со льда) и между атакующим игроком с шайбой и воротами нет защитника, а ворота сдвигает игрок обороняющейся команды, то судья сразу защитывает гол. При исполнении булита, если вратарь сдвигает ворота, то тоже защитывается гол. Все, всего 2 правила. В остальных штрафуют 2 минутами или останавливают игру. Голы при нанесенных ударах в уже сдвинутые ворота не защитываются. Сколько раз уже объяснять можно, но нет, все равно найдется эксперт-патриот. Жаждущий честной игры. Такой честной какая была раньше на олимпиадах. Какова цена  медалькам за ОИ, когда спецом отцепляли сотни(!) лучших игроков у основного соперника из-за того, что они профессионалы, а Фетисов с прочими - типа, тренируются и играют в свободное от стрельб, караулов, облав, работы у станка и т. д. время? Это были, по-Вашему, честные победы (других России ведь не нужно)? Без них-то байки о Большой Красной Машине не перетирали до сих пор.

 



16 фев 2014, 15:37
Профиль

0
Сообщение Засудить Россию в России - это по Русски!!

Whiplash писал(а):

Я блеать смотрю все финалы Кубка Стенли с 98-го. 

 

— Ты играл в хоккей?

— Ну... я... смотрел.



16 фев 2014, 15:50
Профиль

0
Сообщение Засудить Россию в России - это по Русски!!

f0rward писал(а):

Whiplash писал(а):

Я блеать смотрю все финалы Кубка Стенли с 98-го. 

 

— Ты играл в хоккей?

— Ну... я... смотрел.

 

А ты видать играешь в хоккей? И не с друзьями на стадиончике, а в какой-то лиге, и знаешь отлично все правила?

В чем логика твоего поста? 

 



16 фев 2014, 15:53
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Засудить Россию в России - это по Русски!!

если человек реально интересуется каким-либо видом спорта, то я лучше послушаю его, чем оппонента, который смотрит от случая к случаю. 



16 фев 2014, 18:26
Профиль

0
Сообщение Засудить Россию в России - это по Русски!!

Tremere писал(а):

Украине гол в футболе не засчитали на евро 2012 так же, но там даж не было никаких причин. Так что это норма. :D

Получается они недавно громили Київ именно из за этого ? Или еще что то было ?



17 фев 2014, 04:45
Профиль ICQ



<Розенкрейц>


Сервер: Гордунни
2х2: 1345
0
Сообщение Засудить Россию в России - это по Русски!!

Whiplash писал(а):

 Я сам смотрел по первому и не понимал что произошло, так как там нон-стоп крутили только взятие ворот крупным планом, пересекла шайба или нет. А комментаторы даже не удосужились узнать причину отмены шайбы.

Нон-стоп? Телевизионщики-говнари с первого повтор момента показали ровно два раза и больше к нему не возвращались. Конечно, зато блять мам, пап, дедушек всех показали.
На прошлой олимпиаде, к примеру, отмашку Малкина на сидящего на скамейке Гетцлафа повторяли чуть ли не весь матч.



17 фев 2014, 06:49
Профиль

0
Сообщение Засудить Россию в России - это по Русски!!

Да понятно по-моему всем, что незасчитали по правилам. Команда как и было ожидаемо - играет дерьмово вплане реализации. Мне кажется канадцы нас в лёд закатают.

 

И вообще хоккей не очень люблю - странная игра, по типу регби.



17 фев 2014, 07:25
Профиль ICQ

0
Сообщение Засудить Россию в России - это по Русски!!

Вообще если дело дошло до буллитов-то обе гоманды играют весьма говененько, ну как по мне лично.



17 фев 2014, 07:29
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение Засудить Россию в России - это по Русски!!

Tremere писал(а):

Rageful писал(а):

Tremere писал(а):

Украине гол в футболе не засчитали на евро 2012 так же, но там даж не было никаких причин. Так что это норма. :D

 

Оффсайд был перед незасчитаным голом, однохуйственно. Если по правилам, то до конца.

 

Не было там оффсайда никакого Оо

 

Был там очевидный оффсайд, вроде бы у Милевского. Найди видео моментом пораньше чуть секунд на 5-10.

 



22 фев 2014, 20:52
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Засудить Россию в России - это по Русски!!

ЗАСУДИЛИ РОССИЮ.
ПЕРВЫЕ В МЕДАЛЬНОМ.

Рано, знаю, но я не мог упустить момент.



22 фев 2014, 20:53
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru