Завершить все достижения? Легко - Хируко (КрашТест)  
Автор Сообщение

0
Сообщение Завершить все достижения? Легко - Хируко (КрашТест)

Koala писал(а):

Тогда почему вы прикрываете свой бугурт поносом в сторону Хируко, если у вас дымится пердак не на него самого, а на каких-то ноунеймов, обладающих "достоверной информацией"?

   ну тут даже я бессилен уже что-нибудь объяснить. И я выделил фразы с которыми тебе лучше вернуться в обитель. 

Если ты так считаешь, перечитай тему. Ну, а если так, попытаться потроллить к нам залетел, то продолжай. 



28 апр 2014, 16:24
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Завершить все достижения? Легко - Хируко (КрашТест)

Xoma писал(а):

писали местные ребзи. 

Xoma писал(а):

Ну и можно почитать реакции товарищей из Краштеста, как они рьяно это доказывали. 

Heavy писал(а):

На ммо-чемпионе он объяснил

 

Не стоит ничего объяснять. Ты сам подтвердил выше, что к Хируко, как к человеку претензий нет. А ваши эти разборки пвешные - оставьте при себе. Ты хоть сам понял, что ты споришь с "армией рабов"? 

 

Xoma писал(а):

если так, попытаться потроллить к нам залетел, то продолжай. 

 

я попытался донести до людей, что мне совершенно непонятна агрессия и кучи говн в сторону виновника торжества.



28 апр 2014, 16:32
Профиль



<Экзорсус>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Завершить все достижения? Легко - Хируко (КрашТест)

Koala писал(а):
Не стоит ничего объяснять. Ты сам подтвердил выше, что к Хируко, как к человеку претензий нет. А ваши эти разборки пвешные - оставьте при себе. Ты хоть сам понял, что ты споришь с "армией рабов"?

лично я спорю с мегапиххом и с некоторыми другими ребятами из краштеста, которые в корне неверно поняли суть претензий. что касается хируко, то я жду в интервью с муу ответ на свой вопрос, который задал на 4-й странице этой темы. меня просто конкретно забавляет эта ситуация с рилмфестами. 

Koala писал(а):
я попытался донести до людей, что мне совершенно непонятна агрессия и кучи говн в сторону виновника торжества.

перечитай тему еще раз. говно летит со стороны "продажных" адвокатов. эксперты - люди цивильные и воспитанные. только факты и сухой анализ.



28 апр 2014, 16:35
Профиль

0
Сообщение Завершить все достижения? Легко - Хируко (КрашТест)

Koala писал(а):

Ты хоть сам понял, что ты споришь с "армией рабов"? 

Конечно, тут же нет Хируко. Тут только его "адвокаты". Эксперты открывают людям глаза вежливо и доступно. За это "адвокаты" оскорбляют экспертов. Такая вот пве-разборка. 



28 апр 2014, 16:42
Профиль

1
Сообщение Завершить все достижения? Легко - Хируко (КрашТест)

Koala писал(а):

вот представьте сидит такой Херука значит за компьютером поздней ночью, мультибоксит себе и бормочет себе под нос: "А ПОТОМ Я ЗАПЛАЧУ АДМИНАМ ВСЕХ НОВОСТНЫХ ПОРТАЛОВ И ВСЕ В МИРЕ ВОВ УЗНАЮТ КАКОЙ Я ВЕЛИКИЙ" ну    же, что-то на уровне 2го класса средней школы

 

На самом деле ему надо было вбросить всего на один относительно известный портал или просто разослать пару десяткоа анонимок на редакционную почту.

Зная уровень тупости 95% нынешних журналюг, когда они готовые печатать любой бред не проверяя, если он отвечает хоть каким то требования к обстановке в мире (Хируко же с уркаины, не так ли?) несложно догадаться почему эта новость появилась в каждом мало мальски известном издании.

Koala писал(а):

Мир окончательно рехнулся. Почему я ни разу не задался вопросом о том, кто именно делал эти достижения и какие механики были использованы для их получения? Правильно - потому что мне насрать, как он их сделал. Но у него они есть, а у меня их нет, и я не продам свой аккаунт за тысячи, а он - продаст. В чём у вас проблема, подгорающие ребятки?

 

И правда, почему спорстменов дискают за допинг и фальшстарт? Ведь никакой разницы как ты пришёл к финишу первым, нет.

Главное ты пришёл первым - остальное вторично!!!

За что Армтстронга лишили всех наград после его признания??? Просто у кого то подгорело что у него хватило денег на допинг а других нет.

 

P.S. надеюсь до твоих куриных мозгов дойдёт суть.

 



28 апр 2014, 18:25
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Завершить все достижения? Легко - Хируко (КрашТест)

Бедняга, ты столько всего написал, что сам запутался с чего начал. Про Украину вообще мощно вбросил   

 

И да, спортсменов дискают за допинг. На официально организованных соревнованиях. А есть ещё Фёдор Конюхов, который болтается где-то посреди моря, и ему норм. Он ни с кем особо не соревнуется. И когда он в очередной раз огибает на своей байдарке земной шар, некоторые новостные ленты расказывают об этом. А всякие дурачки вроде тебя сидят и кряхтят: "КОКОКО да ему 100% помогали, он не сам проплыл". Надеюсь, до твоих куриных мозгов дойдёт суть.

 

п.с. подсказка: спроси у Баяниста, зачем ему 11 хантов и, возможно, ты поймёшь, в чём секрет полноценной человеческой жизни  



28 апр 2014, 22:37
Профиль

4
Сообщение Завершить все достижения? Легко - Хируко (КрашТест)

Koala писал(а):

Новости уже неделя с лишним, а меня до сих пор поражают индивиды (^), которые считают, что Хируко:

а) "врывается" на порталы

б) делал всё это, чтобы похвастаться и жаждет признания комьюнити

Именно.

Koala писал(а):

Но ведь действительно, те, кто считает, что Хируко хвастается своими достижениями - это просто какие-то отборные ноубрейны   

Куда меньшие, чем те, кто пытается утверждать обратное.

Koala писал(а):
 

а если не сложно, можно линкануть это место на любом форуме, я просто может что-то упустил? Где-то Хируко прямо в открытую врал и обманывал? Я видел только, как он на набклабе откомментил - ничего лишнего, без вые...нов. Ну то, что он не ответил прямо или умолчал о чём-то - это и так понятно, слишком уж щекотливая тема.

Не благодари. Прямо, в открытую, врет и обманывает. Да и на набклабе тоже. Без вые...нов, да. Не ответил прямо и умолчал, да.

Щекотливая тема, ты прав :)

Koala писал(а):

Не стоит ничего объяснять. Ты сам подтвердил выше, что к Хируко, как к человеку претензий нет. А ваши эти разборки пвешные - оставьте при себе. Ты хоть сам понял, что ты споришь с "армией рабов"? 

Последний пункт в дискуссии, ведущий к переходу на личности - цепляние за слова. Ты на пути к лучшему :)

Antibuyer писал(а):

Зная уровень тупости 95% нынешних журналюг, когда они готовые печатать любой бред не проверяя, если он отвечает хоть каким то требования к обстановке в мире

Я бы сказал 50 на 50. Тупость и профессионализм в одном флаконе. Это их хлеб, как никак, а большое количество ссылок на ресурс есть большой успех.



29 апр 2014, 00:31
Профиль

0
Сообщение Завершить все достижения? Легко - Хируко (КрашТест)

Merkus писал(а):

Koala писал(а):

Новости уже неделя с лишним, а меня до сих пор поражают индивиды (^), которые считают, что Хируко:

а) "врывается" на порталы

б) делал всё это, чтобы похвастаться и жаждет признания комьюнити

Именно.

Koala писал(а):

Но ведь действительно, те, кто считает, что Хируко хвастается своими достижениями - это просто какие-то отборные ноубрейны   

Куда меньшие, чем те, кто пытается утверждать обратное.

Koala писал(а):
 

а если не сложно, можно линкануть это место на любом форуме, я просто может что-то упустил? Где-то Хируко прямо в открытую врал и обманывал? Я видел только, как он на набклабе откомментил - ничего лишнего, без вые...нов. Ну то, что он не ответил прямо или умолчал о чём-то - это и так понятно, слишком уж щекотливая тема.

Не благодари. Прямо, в открытую, врет и обманывает. Да и на набклабе тоже. Без вые...нов, да. Не ответил прямо и умолчал, да.

Щекотливая тема, ты прав :)

Koala писал(а):

Не стоит ничего объяснять. Ты сам подтвердил выше, что к Хируко, как к человеку претензий нет. А ваши эти разборки пвешные - оставьте при себе. Ты хоть сам понял, что ты споришь с "армией рабов"? 

Последний пункт в дискуссии, ведущий к переходу на личности - цепляние за слова. Ты на пути к лучшему :)

Antibuyer писал(а):

Зная уровень тупости 95% нынешних журналюг, когда они готовые печатать любой бред не проверяя, если он отвечает хоть каким то требования к обстановке в мире

Я бы сказал 50 на 50. Тупость и профессионализм в одном флаконе. Это их хлеб, как никак, а большое количество ссылок на ресурс есть большой успех.

За сколько ты продал Хируке чара ?



29 апр 2014, 00:54
Профиль

0
Сообщение Завершить все достижения? Легко - Хируко (КрашТест)

Мегапихх писал(а):
За сколько ты продал Хируке чара ?

Тебе лучше обратиться к первоисточнику.



29 апр 2014, 01:16
Профиль

0
Сообщение Завершить все достижения? Легко - Хируко (КрашТест)

Merkus писал(а):

Мегапихх писал(а):
За сколько ты продал Хируке чара ?

Тебе лучше обратиться к первоисточнику.

ну я у тебя спрашиваю. или ты стесняешься сказать ?



29 апр 2014, 01:30
Профиль

0
Сообщение Завершить все достижения? Легко - Хируко (КрашТест)

Koala писал(а):

Бедняга, ты столько всего написал, что сам запутался с чего начал. Про Украину вообще мощно вбросил   

 

И да, спортсменов дискают за допинг. На официально организованных соревнованиях. А есть ещё Фёдор Конюхов, который болтается где-то посреди моря, и ему норм. Он ни с кем особо не соревнуется. И когда он в очередной раз огибает на своей байдарке земной шар, некоторые новостные ленты расказывают об этом. А всякие дурачки вроде тебя сидят и кряхтят: "КОКОКО да ему 100% помогали, он не сам проплыл". Надеюсь, до твоих куриных мозгов дойдёт суть.

 

п.с. подсказка: спроси у Баяниста, зачем ему 11 хантов и, возможно, ты поймёшь, в чём секрет полноценной человеческой жизни  

 

Ну зачем ты так сливаешься???

Конюхов плывёт именно сам, его не тащат на буксире за бабки, как протащили сабжа по ачивам.

И представь себе, вов это вполне официальная игра от вполне официальной компании близзард в которой вполне официально есть официальные "достижения" которые официально показывают уровень игры и задротства того или иного лица.

Но хируко вместо того чтобы официально показать как он крут, взял и купил свою "крутость"



29 апр 2014, 03:52
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Завершить все достижения? Легко - Хируко (КрашТест)

Я хз чего вы все добиваетесь. Вы хотите, чтобы все без исключения кричали: "Хируко подлец! Хируко баер! Хируко всё купил!". Я не буду. Дебилизм пытаться установить какие-то категории и ограничения там, где нет челенджа изначально. Близы не объявляли официального соревнования, кто 1й соберёт все ачивки. Они установили определённые правила игровой механики, благодаря которым человек собрал все ачивки и запостил об этом новость - вот всё, что я вижу. Это мог сделать любой из вас - но сделал он.  То, что он мол кричит, что круче любого из вас - это надуманное фуфло, которое вылезло из бурления говн на форумах. Просто мне непонятен месседж, который вы, ребятки, пытаетесь донести до окружающих: что должен был сделать/не делать Хируко: не постить новость? не собирать ачивки? не мультибоксить? не покупать фосы? не сливать аккаунты? Вы просто сами не понимаете, что именно хотите доказать и кому.

Antibuyer писал(а):

Но хируко вместо того чтобы официально показать как он крут, взял и купил свою "крутость"

 

Ну ладно, он крут, потому что купил, а ты нет. problem?



29 апр 2014, 08:56
Профиль

1
Сообщение Завершить все достижения? Легко - Хируко (КрашТест)

Мегапихх писал(а):

Merkus писал(а):

Мегапихх писал(а):
За сколько ты продал Хируке чара ?

Тебе лучше обратиться к первоисточнику.

ну я у тебя спрашиваю. или ты стесняешься сказать ?

меркус сейчас в сирии, организует переворот, а до этого сидел в тюрьме. не приставай к нему.



29 апр 2014, 10:36
Профиль

0
Сообщение Завершить все достижения? Легко - Хируко (КрашТест)

По-моему, кто там что купил, должно волновать только всяких разных ачиводрочеров с 99% ачив.)



29 апр 2014, 12:53
Профиль

3
Сообщение Завершить все достижения? Легко - Хируко (КрашТест)

Koala писал(а):

Я хз чего вы все добиваетесь. Вы хотите, чтобы все без исключения кричали: "Хируко подлец! Хируко баер! Хируко всё купил!". Я не буду. Дебилизм пытаться установить какие-то категории и ограничения там, где нет челенджа изначально. Близы не объявляли официального соревнования, кто 1й соберёт все ачивки. Они установили определённые правила игровой механики, благодаря которым человек собрал все ачивки и запостил об этом новость - вот всё, что я вижу. Это мог сделать любой из вас - но сделал он.  То, что он мол кричит, что круче любого из вас - это надуманное фуфло, которое вылезло из бурления говн на форумах. Просто мне непонятен месседж, который вы, ребятки, пытаетесь донести до окружающих: что должен был сделать/не делать Хируко: не постить новость? не собирать ачивки? не мультибоксить? не покупать фосы? не сливать аккаунты? Вы просто сами не понимаете, что именно хотите доказать и кому.

Antibuyer писал(а):

Но хируко вместо того чтобы официально показать как он крут, взял и купил свою "крутость"

 

Ну ладно, он крут, потому что купил, а ты нет. problem?

 

Хируко не должен был изначально врать по поводу того как он эти ачивки получил.  

/thread



29 апр 2014, 16:49
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Завершить все достижения? Легко - Хируко (КрашТест)

AnotherMallory писал(а):

Хируко не должен был изначально врать по поводу того как он эти ачивки получил.  

 

правда? ох подлец какой! И что тогда, если бы он не соврал, ему была бы обеспечена межзвёздная популярность и признание комунити?   



29 апр 2014, 17:00
Профиль

0
Сообщение Завершить все достижения? Легко - Хируко (КрашТест)

>межзвёздная популярность и признание комунити

Эта межзвезная популярность будет длится так же долго как взрыв сверхновой. и его скорее закидали говном, чем признали.



29 апр 2014, 17:06
Профиль

0
Сообщение Завершить все достижения? Легко - Хируко (КрашТест)

AnotherMallory писал(а):

Хируко не должен был изначально врать по поводу того как он эти ачивки получил.  

/thread

На фото - кун. Инфа 100%.



29 апр 2014, 17:07
Профиль

0
Сообщение Завершить все достижения? Легко - Хируко (КрашТест)

Cerari писал(а):

AnotherMallory писал(а):

Koala писал(а):

Я хз чего вы все добиваетесь. Вы хотите, чтобы все без исключения кричали: "Хируко подлец! Хируко баер! Хируко всё купил!". Я не буду. Дебилизм пытаться установить какие-то категории и ограничения там, где нет челенджа изначально. Близы не объявляли официального соревнования, кто 1й соберёт все ачивки. Они установили определённые правила игровой механики, благодаря которым человек собрал все ачивки и запостил об этом новость - вот всё, что я вижу. Это мог сделать любой из вас - но сделал он.  То, что он мол кричит, что круче любого из вас - это надуманное фуфло, которое вылезло из бурления говн на форумах. Просто мне непонятен месседж, который вы, ребятки, пытаетесь донести до окружающих: что должен был сделать/не делать Хируко: не постить новость? не собирать ачивки? не мультибоксить? не покупать фосы? не сливать аккаунты? Вы просто сами не понимаете, что именно хотите доказать и кому.

Antibuyer писал(а):

Но хируко вместо того чтобы официально показать как он крут, взял и купил свою "крутость"

 

Ну ладно, он крут, потому что купил, а ты нет. problem?

 

Хируко не должен был изначально врать по поводу того как он эти ачивки получил.  

/thread

На фото - кун. Инфа 100%.

 

 

Почти. Я трап.



29 апр 2014, 17:08
Профиль

0
Сообщение Завершить все достижения? Легко - Хируко (КрашТест)

AnotherMallory писал(а):

Почти. Я трап.

Обожаю трапов :3



29 апр 2014, 17:08
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru