Завершить все достижения? Легко - Хируко (КрашТест)  
Автор Сообщение






Сервер: Soulflayer
2
Сообщение Завершить все достижения? Легко - Хируко (КрашТест)

Рээй победивший падшего Короля

<КрашТест> 

Мимо крокодил.



29 апр 2014, 20:37
Профиль



<Экзорсус>


Сервер: Ревущий фьорд
1
Сообщение Завершить все достижения? Легко - Хируко (КрашТест)

Black1otus писал(а):

Привет, дружище! Сколько лет, сколько зим, смотри какой скрин нашел!

я уж и забыл, что помимо 40 ппл накса, меркус еще и рандом рейды в ульдуар водил, за башкой мимирона... там еще какая-то долбанутая система очередности была, помнится.


Дэй писал(а):
зы.для тупых повторю ещё раз, где хируко говорил что он всё сам взял, именно где он говорит это сам.ссылочку!

прочитай тему сначала еще раз. если не помогло - читай заново. и так до полного просветления. если конечно, оно впринципе возможно, в чем я сомневаюсь.



29 апр 2014, 20:38
Профиль

0
Сообщение Завершить все достижения? Легко - Хируко (КрашТест)

Мегапихх писал(а):

ну давай разберемся)  ты продавал Хируке акк  ?

Ты хочешь вывести меня на чистую воду? Тогда держи чистосердечное признание:

Я не я, корова не моя.

Навальный лес не воровал.

Деда мороза не существует.

Я продал свой аккаунт.

Персонаж с ником "Хируко" раньше был персонажем с ником "Меркусяшка".

Я получил деньги за продажу аккаунта, ведь именно это считается фактом продажи.

Если применить к этим фактам немного логики, то можно прийти к паре совершенно ясных выводов, думаю нет смысла их озвучивать и расписывать каждый чих. Вот только на тему деда мороза я не уверен :(

bazzboyy писал(а):

я уж и забыл, что помимо 40 ппл накса, меркус еще и рандом рейды в ульдуар водил, за башкой мимирона... там еще какая-то долбанутая система очередности была, помнится.

А что не так с системой очередности? Вроде был бонус к роллу за стабильное посещение рейдов и все.

А еще там был E&W&F[10] и попытка руферста E&W&F[25], обосранная лагами и срывом на 20% эмолона, веселое было время. ЮКус тащил в топ!

#139

#139

#139

Дэй писал(а):

хируко нислова ни сказал тут кому либо насчет этой темы

копипастят каких то нонеймов с ммочампа.

зы.для тупых повторю ещё раз, где хируко говорил что он всё сам взял, именно где он говорит это сам.ссылочку!

#139

Господи, Дэй, КАК можно быть таким конченым? Ну просто квадрофейспалм.

Еще раз, для тупых вроде тебя.

#139

 



29 апр 2014, 20:42
Профиль

0
Сообщение Завершить все достижения? Легко - Хируко (КрашТест)

Меркус, если это твой чар, сделай там какое-нибудь восстановление через саппорт. 

Устрой эпическую драму!



29 апр 2014, 20:49
Профиль

0
Сообщение Завершить все достижения? Легко - Хируко (КрашТест)

Cerari писал(а):

Меркус, если это твой чар, сделай там какое-нибудь восстановление через саппорт. 

Устрой эпическую драму!

Зачем? У меня нет необходимости доказывать общеизвестный факт про своего чара.

Даже если бы была - я давно потерял все ключи от аккаунтов и прочее, вместе с убитым хардом и мертвой флешкой.

Да и каких-то желаний поднасрать человеку абсолютно нет. Человек заплатил деньги, он может делать с покупкой все, что душе угодно.

 

"Вы когда шлюху снимаете вы с ней делаете все, что угодно, потомучто вы заплатили бабки." Bogdasik, VII Legion

http://rghost.ru/54735188



29 апр 2014, 21:01
Профиль

0
Сообщение Завершить все достижения? Легко - Хируко (КрашТест)

 

Разговор о ФК Лича.



29 апр 2014, 21:13
Профиль

0
Сообщение Завершить все достижения? Легко - Хируко (КрашТест)

Merkus писал(а):

Мегапихх писал(а):

ну давай разберемся)  ты продавал Хируке акк  ?

Ты хочешь вывести меня на чистую воду? Тогда держи чистосердечное признание:

Я не я, корова не моя.

Навальный лес не воровал.

Деда мороза не существует.

Я продал свой аккаунт.

Персонаж с ником "Хируко" раньше был персонажем с ником "Меркусяшка".

Я получил деньги за продажу аккаунта, ведь именно это считается фактом продажи.

Если применить к этим фактам немного логики, то можно прийти к паре совершенно ясных выводов, думаю нет смысла их озвучивать и расписывать каждый чих. Вот только на тему деда мороза я не уверен :(

bazzboyy писал(а):

я уж и забыл, что помимо 40 ппл накса, меркус еще и рандом рейды в ульдуар водил, за башкой мимирона... там еще какая-то долбанутая система очередности была, помнится.

А что не так с системой очередности? Вроде был бонус к роллу за стабильное посещение рейдов и все.

А еще там был E&W&F[10] и попытка руферста E&W&F[25], обосранная лагами и срывом на 20% эмолона, веселое было время. ЮКус тащил в топ!

#929

#929

#929

Дэй писал(а):

хируко нислова ни сказал тут кому либо насчет этой темы

копипастят каких то нонеймов с ммочампа.

зы.для тупых повторю ещё раз, где хируко говорил что он всё сам взял, именно где он говорит это сам.ссылочку!

#929

Господи, Дэй, КАК можно быть таким конченым? Ну просто квадрофейспалм.

Еще раз, для тупых вроде тебя.

#929

 

КАК ДЕДА МОРОЗА НЕ СУЩЕСТВУЕТ ? А КТО ЖЕ МНЕ ПРИНОСИТ ПОДАРКИ ЗА ТО ЧТО Я СЕБЯ ХОРОШО ВЕДУ ?  по факту. эксперты говорят что ты продал чара хируке . это правда ?



29 апр 2014, 21:21
Профиль

0
Сообщение Завершить все достижения? Легко - Хируко (КрашТест)

Крафти писал(а):

 

Разговор о ФК Лича.

Весьма любопытно, как и это

#827

Мегапихх писал(а):

КАК ДЕДА МОРОЗА НЕ СУЩЕСТВУЕТ ? А КТО ЖЕ МНЕ ПРИНОСИТ ПОДАРКИ ЗА ТО ЧТО Я СЕБЯ ХОРОШО ВЕДУ ?  

по факту. эксперты говорят что ты продал чара хируке . это правда ?

Значит никто :(

Чего ты все никак не уймешься? Все факты выше и доступны для прочтения и изучения.

А любителей слушать экспертов я призываю думать своей головой, а не головой экспертов.



29 апр 2014, 21:32
Профиль

0
Сообщение Завершить все достижения? Легко - Хируко (КрашТест)

ты не можешь ответить на простой вопрос) что сложного ? вообщем с тобой и твоим чаром все понятно, Меркус.



29 апр 2014, 21:39
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение Завершить все достижения? Легко - Хируко (КрашТест)

Я чет не пойму, красненький теперь впрягается за то, что чар не купленый, а изначально принадлежал "ачивдрочеру"?



29 апр 2014, 22:00
Профиль

1
Сообщение Завершить все достижения? Легко - Хируко (КрашТест)

Мегапихх писал(а):

ты не можешь ответить на простой вопрос) что сложного ? вообщем с тобой и твоим чаром все понятно, Меркус.

если первый продает второму, а второй продает третьему, считается ли, что первый продал третьему?

 

я переиначу вопрос, чтобы тебе было понятно - если десперр "ублажает" хируке, а ты  - десперру, считается ли, ну ты понял...



30 апр 2014, 01:02
Профиль

0
Сообщение Завершить все достижения? Легко - Хируко (КрашТест)

Я не очень понимаю к чему сведена суть данной темы. По-моему только для совсем далеких от темы людей, таких как какая-то пресса, которой вообще посрать что постить, хоть новость о том, что носорог родил гуманоида, лишь бы было чем заполнить новостную ленту, не очевидно, что 99,9% сделанного на аккаунте (ну самом деле аккаунтАХ) сделано за деньги другими людьми или данные аккаунты были просто приобретены целиком. Думаю с этим никто спорить и не собирался. Вопрос в другом - что другие люди лезут считать чужие деньги? Есть те, кто считают, что тратить большие деньги на игру это глупо, а есть те, кто считают эти деньги большими (c).



30 апр 2014, 03:08
Профиль

0
Сообщение Завершить все достижения? Легко - Хируко (КрашТест)

Merkus писал(а):

Крафти писал(а):

 

Разговор о ФК Лича.

Весьма любопытно, как и это

#121

Мегапихх писал(а):

КАК ДЕДА МОРОЗА НЕ СУЩЕСТВУЕТ ? А КТО ЖЕ МНЕ ПРИНОСИТ ПОДАРКИ ЗА ТО ЧТО Я СЕБЯ ХОРОШО ВЕДУ ?  

по факту. эксперты говорят что ты продал чара хируке . это правда ?

Значит никто :(

Чего ты все никак не уймешься? Все факты выше и доступны для прочтения и изучения.

А любителей слушать экспертов я призываю думать своей головой, а не головой экспертов.




тебе вопрос вполне конкретный задали, или отвечай на него или пошел вон с этого форума, пресмыкающееся


Alveona писал(а):

Я не очень понимаю к чему сведена суть данной темы. По-моему только для совсем далеких от темы людей, таких как какая-то пресса, которой вообще посрать что постить, хоть новость о том, что носорог родил гуманоида, лишь бы было чем заполнить новостную ленту, не очевидно, что 99,9% сделанного на аккаунте (ну самом деле аккаунтАХ) сделано за деньги другими людьми или данные аккаунты были просто приобретены целиком. Думаю с этим никто спорить и не собирался. Вопрос в другом - что другие люди лезут считать чужие деньги? Есть те, кто считают, что тратить большие деньги на игру это глупо, а есть те, кто считают эти деньги большими (c).



А ты кто такой, что-бы людей судить об их желании поинтересоваться? 



30 апр 2014, 03:11
Профиль



<Экзорсус>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Завершить все достижения? Легко - Хируко (КрашТест)

Alveona писал(а):
99,9% сделанного на аккаунте сделано за деньги другими людьми... Думаю с этим никто спорить и не собирался.

как раз по поводу этого и спор. ну точнее жалкая попытка некоторых людей доказать, что это не так.

Alveona писал(а):
Вопрос в другом - что другие люди лезут считать чужие деньги?

к чему эта отсебятина? не заметил, чтобы кто-то в этом топике подсчитывал что-то... разве что мегапихх, интересующийся ценой покупки меркусяшки



30 апр 2014, 03:34
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Завершить все достижения? Легко - Хируко (КрашТест)

bazzboyy писал(а):

как раз по поводу этого и спор. ну точнее жалкая попытка некоторых людей доказать, что это не так.

 

А кто-то тут доказывал, что достижения не куплены? Речь вообще не о том. Попробую ещё разок: моральный урод в данной ситуации не Хируко, а те, кто вальяжно расположившись в кресле попивают колу, заваливая выпирающее пузо крошками от чипсов, и с красными глазами выдалбливают на клавиатуре: "ДА ОН ЛОХ, ДА ЕСЛИ БЫ У МЕНЯ БЫЛИ ДЕНЬГИ, ДА ЕСЛИ БЫ МЕНЯ ПОДДЕРЖАЛА ГИЛЬДИЯ, ДА Я БЫ И САМ ЗАМУЛЬТИБОКСИЛ" и т.п. В сравнении с этими "людьми" Хируко однозначно выигрывает.



30 апр 2014, 08:48
Профиль

1
Сообщение Завершить все достижения? Легко - Хируко (КрашТест)

Ainterh писал(а):

А ты кто такой, что-бы людей судить об их желании поинтересоваться? 

А ты кто такой, чтобы вопросы задавать людям, судящим об их желании поинтересоваться?



30 апр 2014, 09:38
Профиль

0
Сообщение Завершить все достижения? Легко - Хируко (КрашТест)



30 апр 2014, 09:41
Профиль

0
Сообщение Завершить все достижения? Легко - Хируко (КрашТест)

Мегапихх писал(а):

ты не можешь ответить на простой вопрос) что сложного ? вообщем с тобой и твоим чаром все понятно, Меркус.

Последние три страницы ты настолько тонко и первоклассно пытаешься развести меня на балабольство, что я даже на секунду подумал, а нет ли у тебя хитрого плана вывести меня на чистую воду, используя какой-нибудь грязный приемчик из своей коллекции? Например заставить меня сказать "Да, я продал чара Хируке" а потом использовать это утверждение, чтобы софистически доказать честность Хируки во взятии достижений.

Мой ответ - "да" или "нет", в зависимости от того, считаешь ли ты верной транзитивность в примере господина Муу про ваши с Десперром сугубо внутригильдийские отношения. Теперь вопрос на который ты и я знаем ответ исчерпан? :)

Мегапихх писал(а):

За сколько ты продал Хируке чара ?

Мегапихх писал(а):

ну я у тебя спрашиваю. или ты стесняешься сказать ?

Мегапихх писал(а):

 почему ты уходишь от ответа на простой вопрос ?

Мегапихх писал(а):

ну давай разберемся)  ты продавал Хируке акк  ?

Мегапихх писал(а):

по факту. эксперты говорят что ты продал чара хируке . это правда ?

Alveona писал(а):

Думаю с этим никто спорить и не собирался. Вопрос в другом - что другие люди лезут считать чужие деньги? 

Да нет, как раз в этом и суть. Деньги посчитали на первой паре страниц и успокоились, а 80% представителей гильдии *К* все еще спорят и с пеной у рта доказывают божественное происхождение Хируки и его умение совладать с мультибоксом на 12 персонажей.

 



30 апр 2014, 10:56
Профиль

0
Сообщение Завершить все достижения? Легко - Хируко (КрашТест)

повторение мультибоксинга на камеру решит вопрос чесности



30 апр 2014, 12:09
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Завершить все достижения? Легко - Хируко (КрашТест)

Merkus писал(а):

 а 80% представителей гильдии *К* 

 

есть только одна гильдия "К".    

 

или, точнее говоря, была. 



30 апр 2014, 13:18
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru