Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Зависание» игры / Бесконечный ход противника  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Зависание» игры / Бесконечный ход противника

 

Многие игроки стали часто сталкиваться с особой ситуацией, во время которой игра останавливается, а противник «зависает» с поднятой над столом картой, используя при этом различные эмоции. Представитель отдела контроля качества Rolkyr дал пояснение этой проблеме:

Всем привет!



Имеет место известная проблема, сообщения о которой, кажется, ежедневно появляются на форумах. Наконец, после долгих пояснений и обсуждений, которые у нас были, мы решили создать прикрепленную тему, предоставив немного дополнительной информации о том, что случается, когда игроки сталкиваются с данной неполадкой.


Это ответ на проблему с подключением, во время которой игроки видят, будто их противник некоторым образом останавливает ход игры. Часто это выглядит так, словно он удерживает карту над столом, намеренно предотвращая запуск таймера.


На самом деле это проблема с подключением. Разные части игры используют соединение на разных уровнях: между игроками, между игроком и клиентом, между игроком и сервером и т.д. и т.п. На нашей стороне есть некоторые вещи (которые видны разработчикам), слишком мудреные, чтобы подробно о них рассказывать, но я считаю, что термин «потеря соединения» («disconnect»), относящийся к различным областям игры, вполне подойдет для описания этой проблемы. Кроме того, фраза «С моим интернетом все хорошо, значит никаких проблем с соединением нет» не всегда верна.

В пользу этого говорят упоминаемые игроками случаи, при которых противник удерживает карту над столом и использует эмоции. Это является одним из признаков проблем с соединением, поскольку с помощью мыши вы не можете одновременно использовать свои эмоции или просматривать карты в руке и удерживать при этом карту над столом.


С другой стороны, это действительно похоже на одну старую ошибку. Вполне вероятно, что вещи, по-разному происходящие на нашем конце, таким же образом проявляют себя и у игроков, кроме того, у этих проблем есть множество переменных. Поэтому, если даже мы обратим свое внимание на 1 проблему, вполне возможно, что появятся другие вещи, совершенно неожиданным образом вновь приводящие к появлению данной неполадки.


Слышали когда-нибудь шутку?


99 маленьких ошибок в коде
99 маленьких ошибок в коде
Возьмите одну и исправьте ее
117 маленьких ошибок в коде


Проблемы никогда не игнорируются. Если игроки сообщают, то мы обращаем на них свое внимание, хотя и не можем ответить на каждый вопрос. Также, многие проблемы, казалось бы оставленные без ответа, на самом деле таковыми не являются, поскольку ранее мы уже отвечали на них.


Я искренне надеюсь, что данное сообщение поможет внести ясность в этот вопрос и воодушевит всех игроков сообщать о любых НОВЫХ проблемах, которые им могут повстречаться, включая очевидные ошибки и вещи, которые могут выглядеть как возможные неполадки, что может вызвать путаницу. Все вы очень страстно относитесь к проблемам и всегда уделяете время, чтобы прийти к нам и рассказать о них – мы очень ценим это и хотим, чтобы вы продолжали действовать в том же духе. Я постараюсь сделать так, чтобы разработчики были в курсе всех ваших проблем и всем им уделили внимание. Вместе с этим, насколько это возможно, я постараюсь держать вас в курсе всех новостей. Продолжайте действовать в том же духе, помогая нам создавать самые ЭПИЧНЫЕ игры, которые мы можем.

Добра!

 

Перевод by Wishko

 



06 май 2014, 14:51
Профиль



<Свободные>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1613
0
Сообщение Зависание» игры / Бесконечный ход противника

Никогда такого не было. Вот ща после прочтения понесётся душа в рай я чувствую....



06 май 2014, 15:02
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Зависание» игры / Бесконечный ход противника

Зоопетух зафризил игру за ход до своего поражения. Прождал 2 часа, пожелал ему рака и консиднул.



06 май 2014, 17:32
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Зависание» игры / Бесконечный ход противника

Было разок за пару тысяч игр.



06 май 2014, 20:04
Профиль

0
Сообщение Зависание» игры / Бесконечный ход противника

Пояснение Rolkyr улыбнуло, с багой не встречался



07 май 2014, 16:15
Профиль

0
Сообщение Зависание» игры / Бесконечный ход противника

Jurmes писал(а):

Пояснение Rolkyr улыбнуло, с багой не встречался

Было-было такое, думал противник тралит меня с поднятой картой



07 май 2014, 17:23
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru