Збс работает трибунал)  
Автор Сообщение

-12
Сообщение Збс работает трибунал)

Мне дали бан на 3 дня, вот кейс: http://euw.leagueoflegends.com/tribunal/en/case/1135534/#nogo

 

В кейсе 3 из 5 репортов фейковые. Когда я обратился в сапорт, по-поводу принятия мер в отношении людей, рассмотревших данное дело, меня послали в куй :)

 

Против бана ничего не имею, но бля... когда люди просто так ставят "punish" не разбираясь в деле... это же трололо)



14 сен 2013, 18:02
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Збс работает трибунал)

Добро пожаловать.

 



14 сен 2013, 18:04
Профиль

0
Сообщение Re: Збс работает трибунал)

"He said "i dont care about the game" then suicided at baron and lost the game entirely"

"flamer"

 

все правильно сделали



14 сен 2013, 18:08
Профиль ICQ



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Re: Збс работает трибунал)

Мало дали, ап наут, джакс с врасом, лизард эзрил, шивана с кучей недоартов



14 сен 2013, 18:09
Профиль

0
Сообщение Re: Збс работает трибунал)

Такое в легендарном через страницу.



14 сен 2013, 18:10
Профиль

0
Сообщение Re: Збс работает трибунал)

На что ты рассчитывал, выкладывая это сюда? Я бы тоже пуниш нажал. Не люблю, когда в чате много пи****. А за лизард вообще перму давать надо. 



14 сен 2013, 18:11
Профиль

0
Сообщение Збс работает трибунал)

"fuck u tard, fuck u, idiotUnknow

 

яб тоже отрепортил 



14 сен 2013, 18:12
Профиль

0
Сообщение Збс работает трибунал)

Ну по факту все правильно тебя забанили)

 

А так, еще в первом сезоне выхватил бан. Связался с саппортом, попросил объяснить че почем. Мне сказали, что мне не могут разгласить причину бана и посоветовали больше не нарушать. На мой резонный вопрос "Как я могу не нарушать, если не знаю за что получил бан?" меня послали на йух и нахамили ололо...и это при том, что я уже купил пару скинов к тому моменту...С тех пор строго похуй на игру, играю чисто в свое удовольствие.



14 сен 2013, 18:18
Профиль

0
Сообщение Re: Збс работает трибунал)

na h @@и ты это здесь постишь?



14 сен 2013, 18:20
Профиль

0
Сообщение Збс работает трибунал)

Ансва писал(а):

Мне дали бан на 3 дня, вот кейс: http://euw.leagueoflegends.com/tribunal/en/case/1135534/#nogo

 

В кейсе 3 из 5 репортов фейковые. Когда я обратился в сапорт, по-поводу принятия мер в отношении людей, рассмотревших данное дело, меня послали в куй :)

 

Против бана ничего не имею, но бля... когда люди просто так ставят "punish" не разбираясь в деле... это же трололо)

Я не согласен с твоим билдом на ап наутилуса.

DJKOHb писал(а):

На что ты рассчитывал, выкладывая это сюда? Я бы тоже пуниш нажал. Не люблю, когда в чате много пи****. А за лизард вообще перму давать надо. 

Типичное отношение животного с сильвера.

 



14 сен 2013, 18:20
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Збс работает трибунал)

Fearness писал(а):

Мало дали, ап наут, джакс с врасом, лизард эзрил, шивана с кучей недоартов

как будто это что то плохое. как бесит лол с этими репортами, люди ваще отбитые какие то стали, чуть что сразу репорт репорт BoBo



14 сен 2013, 18:23
Профиль

0
Сообщение Re: Збс работает трибунал)

бан на 3дня, значит уже было прежупреждение, отлучение от чата, бан на 1 день. бро еще 2 бана и перма) так тебе и надо



14 сен 2013, 18:31
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Re: Збс работает трибунал)

Желаю тебе ап Гаренов и Ад Сорак



14 сен 2013, 18:34
Профиль

0
Сообщение Re: Збс работает трибунал)

Ты думаешь, тебя забанили только за это? Твои кейсы в трибунале попадают после овердохера репортов. Эти - просто доказательство.



14 сен 2013, 18:39
Профиль

0
Сообщение Re: Збс работает трибунал)

Excellionn писал(а):

бан на 3дня, значит уже было прежупреждение, отлучение от чата, бан на 1 день. бро еще 2 бана и перма) так тебе и надо

Кто рассказал тебе эту замечательную историю?)

 



14 сен 2013, 18:40
Профиль

0
Сообщение Re: Збс работает трибунал)

spilbergx писал(а):

Excellionn писал(а):

бан на 3дня, значит уже было прежупреждение, отлучение от чата, бан на 1 день. бро еще 2 бана и перма) так тебе и надо

Кто рассказал тебе эту замечательную историю?)

 

какую историю? теперь перед баном отлучают от чата (снимая все ленты), только потомможно получить бан на 1 день. и после репорта, кстати, выползает предупреждение (если за оскорбления), так что если ТС не понял с первого раза, то это его проблемы

 



14 сен 2013, 18:47
Профиль

0
Сообщение Re: Збс работает трибунал)

Ребят) я же не сказал, что я не согласен с панишем. Я говорю о том, что люди, рассматривающие дела, не рассматривают их должным образом.



14 сен 2013, 18:48
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Збс работает трибунал)

Ансва писал(а):

Ребят) я же не сказал, что я не согласен с панишем. Я говорю о том, что люди, рассматривающие дела, не рассматривают их должным образом.

а скажи мне, ЗАЧЕМ рассматривать?? чтобы правильно вердикты выносить?

на лолгейме был экспреримент. парень долгое время жал пуниш по кд. у него стат был 99% правильных вердиктов и овердофига рейтинга. зачем время тратить, если все равно результат один

 



14 сен 2013, 18:57
Профиль

0
Сообщение Re: Збс работает трибунал)

Чё ты хочешь, если таких как Му пускают в трибунал



14 сен 2013, 19:04
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Збс работает трибунал)

просто не надо лизард на эзрила собирать :(



14 сен 2013, 19:04
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru