Здорова пацаны  
Автор Сообщение

0
Сообщение Здорова пацаны

Я не могу, почитал этот рак до 4 страницы .

Вы там поохуевали за драку 3 года сидеть, за телефон, за удар в ебло соседу. За поссыкание на газон не сидели?

Сколько я слышал видел и даже к сожалению присутствовал при подобной херне - ещё ни один человек не сел. У одного даже условный был и после начистки лица коллеге и встречной заявы в милицию - оба ходят себе как ни в чём не бывало.

Это что прикол какой-то ?

Ану будте добры, по понятиям, пруфы закиньте. 



15 окт 2014, 17:45
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Здорова пацаны

Добрый вечер в хату, пацаны



15 окт 2014, 18:42
Профиль

0
Сообщение Здорова пацаны

DrDamageAgain писал(а):

Я не могу, почитал этот рак до 4 страницы .

Вы там поохуевали за драку 3 года сидеть, за телефон, за удар в ебло соседу. За поссыкание на газон не сидели?

Сколько я слышал видел и даже к сожалению присутствовал при подобной херне - ещё ни один человек не сел. У одного даже условный был и после начистки лица коллеге и встречной заявы в милицию - оба ходят себе как ни в чём не бывало.

Это что прикол какой-то ?

Ану будте добры, по понятиям, пруфы закиньте. 

Хуя, а ты по масти-ли зашел, фраерок?



16 окт 2014, 10:26
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Здорова пацаны

За такой базар на улице давно бы спросили и двинули, либо сразу двинули.



16 окт 2014, 10:30
Профиль

0
Сообщение Здорова пацаны

DrDamageAgain писал(а):

Я не могу, почитал этот рак до 4 страницы .

Вы там поохуевали за драку 3 года сидеть, за телефон, за удар в ебло соседу. За поссыкание на газон не сидели?

Сколько я слышал видел и даже к сожалению присутствовал при подобной херне - ещё ни один человек не сел. У одного даже условный был и после начистки лица коллеге и встречной заявы в милицию - оба ходят себе как ни в чём не бывало.

Это что прикол какой-то ?

Ану будте добры, по понятиям, пруфы закиньте. 

Ты как будто не в россии живёшь.



17 окт 2014, 02:38
Профиль Skype

0
Сообщение Здорова пацаны

Ну, я не достоин этой темы имхо раз в жизни писал встречку и дальше этого дело не пошло, видимо без вливаний со второй стороны.

Имел дело с административным судом после ДТП - обе страховые морозятся по сей день, а сумма не критичная, но ощутимая.

Учавствовал свидетелем в деле, где разнимал дволих коллег избивавших одного - это вообще была пушка дня, даже пушка месяца, учитывая, что нашлись свидетели утверждавшие ОБРАТНОЕ. Не сморя на условный, висящий на одном из участников, дело до сих пор не движется.

Знакомого отебашил средь бела дня рядом с метро очень странный тип активист там борцун все дела, по личным мотивам, среднее сотрясение, только благодаря вливаниям со стороны пострадавашего дело дошло до суда. Вобщем, наряд ходил к ответчику домой, но... им никто не открыл! Вот так. Мы сами караулили с друзьями хату двое суток в итоге нам открыла мать ответчика и попросила уйти, затем из квартиры выбежал какой-то (не ответчик) мужчина, и завязал с нами драку, восновном больше криков спектакля и сбор соседей. Затем женщина вызвала милицию и нам пришлось вместе с милицией пройти в отделение с этим мужчиной. В квартиру милицию им опять удалось пустить, но повестка в суд была вручена уже ей лично. Я так понимаю ответчик съебал вот в этот момент. На данный момент не предстал перед судом. Я спрошу при встрече как разввивается дело.

Короче, личный опыт - милиция ничего не делает, без денег совсем ничего. А с деньгами, ну. Я понимаю там грусть пиздец печаль и плохо такое спрашивать. Это сколько ж надо было дать денег, чтобы ты сел за драку ?



17 окт 2014, 15:01
Профиль
the observer

1
Сообщение Здорова пацаны

Eclipseer писал(а):

DrDamageAgain писал(а):

Я не могу, почитал этот рак до 4 страницы .

Вы там поохуевали за драку 3 года сидеть, за телефон, за удар в ебло соседу. За поссыкание на газон не сидели?

Сколько я слышал видел и даже к сожалению присутствовал при подобной херне - ещё ни один человек не сел. У одного даже условный был и после начистки лица коллеге и встречной заявы в милицию - оба ходят себе как ни в чём не бывало.

Это что прикол какой-то ?

Ану будте добры, по понятиям, пруфы закиньте. 

Ты как будто не в россии живёшь.

Просто ты живешь слишком уж "в России".



17 окт 2014, 15:13
Профиль

0
Сообщение Здорова пацаны

DrDamageAgain писал(а):

Короче, личный опыт - милиция ничего не делает, без денег совсем ничего. А с деньгами, ну. Я понимаю там грусть пиздец печаль и плохо такое спрашивать. Это сколько ж надо было дать денег, чтобы ты сел за драку ?

Скорей всего он сильно преукрасил свои героиские поводы и его великие дела, не такие великие и чистые? 



17 окт 2014, 17:51
Профиль






Сервер: Darksorrow
Рейтинг поля боя: 384
3х3: 1991
0
Сообщение Здорова пацаны

DrDamageAgain писал(а):

Ну, я не достоин этой темы имхо раз в жизни писал встречку и дальше этого дело не пошло, видимо без вливаний со второй стороны.

Имел дело с административным судом после ДТП - обе страховые морозятся по сей день, а сумма не критичная, но ощутимая.

Учавствовал свидетелем в деле, где разнимал дволих коллег избивавших одного - это вообще была пушка дня, даже пушка месяца, учитывая, что нашлись свидетели утверждавшие ОБРАТНОЕ. Не сморя на условный, висящий на одном из участников, дело до сих пор не движется.

Знакомого отебашил средь бела дня рядом с метро очень странный тип активист там борцун все дела, по личным мотивам, среднее сотрясение, только благодаря вливаниям со стороны пострадавашего дело дошло до суда. Вобщем, наряд ходил к ответчику домой, но... им никто не открыл! Вот так. Мы сами караулили с друзьями хату двое суток в итоге нам открыла мать ответчика и попросила уйти, затем из квартиры выбежал какой-то (не ответчик) мужчина, и завязал с нами драку, восновном больше криков спектакля и сбор соседей. Затем женщина вызвала милицию и нам пришлось вместе с милицией пройти в отделение с этим мужчиной. В квартиру милицию им опять удалось пустить, но повестка в суд была вручена уже ей лично. Я так понимаю ответчик съебал вот в этот момент. На данный момент не предстал перед судом. Я спрошу при встрече как разввивается дело.

Короче, личный опыт - милиция ничего не делает, без денег совсем ничего. А с деньгами, ну. Я понимаю там грусть пиздец печаль и плохо такое спрашивать. Это сколько ж надо было дать денег, чтобы ты сел за драку ?

Все правильно написал. 

Колись эклипсер, а не то местные авторитеты опущенца из тебя сделают.



21 окт 2014, 12:12
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
1
Сообщение Здорова пацаны

Нужен гайд от Эклипсера по зоне



21 окт 2014, 13:09
Профиль

0
Сообщение Здорова пацаны

Вы спрашивайте, что вам интересно



21 окт 2014, 18:16
Профиль Skype

0
Сообщение Здорова пацаны

Ты там авторитет или из тех кто мыло в душевой роняет или может тихий парень который не хочет неприятностей?

Покажь наколки.



21 окт 2014, 18:25
Профиль

0
Сообщение Здорова пацаны

Jetmars писал(а):

Ты там авторитет или из тех кто мыло в душевой роняет или может тихий парень который не хочет неприятностей?

Покажь наколки.

Пру по жизни давно намеченным курсом.

 



21 окт 2014, 20:31
Профиль Skype

1
Сообщение Здорова пацаны

с блатными общался?Че насчет смотрящего у вас в хате и общака?Как соседи вообще реагируют на твое так сказать хобби попиздеть на форуме или поиграть в игры?



22 окт 2014, 04:27
Профиль

0
Сообщение Здорова пацаны

dremmi писал(а):

с блатными общался?Че насчет смотрящего у вас в хате и общака?Как соседи вообще реагируют на твое так сказать хобби попиздеть на форуме или поиграть в игры?

Причем в игры не какие-нибудь драки, КСы, даже доты, а WoWчик с его няшностью   



22 окт 2014, 10:23
Профиль

3
Сообщение Здорова пацаны

А если еще и узнают что за женского перса то вообще все плохо будет. А если им кто расскажет в каком сетапе, то я даже представить боюсь последствия.



22 окт 2014, 10:32
Профиль

0
Сообщение Здорова пацаны

Всегда играл в мужских сетапах



22 окт 2014, 14:29
Профиль Skype



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
0
Сообщение Здорова пацаны

Eclipseer писал(а):

Jetmars писал(а):

Ты там авторитет или из тех кто мыло в душевой роняет или может тихий парень который не хочет неприятностей?

Покажь наколки.

Пру по жизни давно намеченным курсом.

 

То есть три срока это все спланированно? А то уж подумал что действительно с кем не бывает и возможно тебе просто не повезло. Тогда извини, я был не прав в постах ранее. Цель в жизни и намеченный маршрут к ней - это ли не залог успеха!



22 окт 2014, 14:56
Профиль

0
Сообщение Здорова пацаны

тебе просто не понять смысла  этих слов.



23 окт 2014, 06:14
Профиль Skype

0
Сообщение Здорова пацаны

Не надо из себя мыслителя какого то строить, не очень получается )

Загреметь может каждый, ситуации в жизни бывают разнообразные. Но то что в тюрьме есть какой то скрытый смысл, с путями там какими то - увольте.



23 окт 2014, 08:07
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru