Здоровое питание.  
Автор Сообщение

6
Сообщение Здоровое питание.

Питание человека и Food Tracker

 

#747

 

  В прошлом семестре взял предмет Human Nutrition (Питание человека) и понял как важно правильно питаться.

  Во время обучения мы изучали разные типы протеина, клетчатки, жира, витаминов, минералов и углеводов; что можно получить если не доедать какое либо из веществ или наооборот переедать... Короче, я узнал много интересной информации, которая мне всегда пригодится по жизни... У нас была интересная работа мы вписывали вот сюда Food Tracker все что мы ели в течении 3 дней (2 рабочих и один выходной) и потом разбирались в классе каких веществ мы употребили очень мало, а каких очень много... Вот у меня были проблемы с натрием и витаминами... Этот трэкер поможет вам следить за тем, как вы питаетесь. Choosemyplate - сайт, который создан при поддержке US правительства, чтобы помочь толстым американцам похудеть, а не толстым не потолстеть lol . Вся информация часто обновляется! На русском такой сайт к сожалению не нашел, так что Google Translator вам в помощь!

 

Choosemyplate.gov            Food Tracker

 

Если будут вопросы, то пишите в pm! Всем  Love и здоровья!



25 дек 2012, 17:50
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Здоровое питание.

а как худому набрать, ем 4-5 раза домашней еды углеводобелковой + фаст фуд пицца кола хот дог гамбургер донер кебаб?



25 дек 2012, 17:54
Профиль

0
Сообщение Здоровое питание.

^^

сколько тебе лет?



25 дек 2012, 18:17
Профиль ICQ



<Хмелеварня Алекса>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1590
0
Сообщение Здоровое питание.

Name писал(а):

а как худому набрать, ем 4-5 раза домашней еды углеводобелковой + фаст фуд пицца кола хот дог гамбургер донер кебаб?

#804

 

Ничего личного =)

 



25 дек 2012, 18:19
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1720
3х3: 1652
0
Сообщение Здоровое питание.

Name писал(а):

а как худому набрать, ем 4-5 раза домашней еды углеводобелковой + фаст фуд пицца кола хот дог гамбургер донер кебаб?

Что-то подобное, только без колы.



25 дек 2012, 18:44
Профиль Skype

0
Сообщение Здоровое питание.

HellPlay писал(а):

Name писал(а):

а как худому набрать, ем 4-5 раза домашней еды углеводобелковой + фаст фуд пицца кола хот дог гамбургер донер кебаб?

Что-то подобное, только без колы.

 

гормон роста же

 



25 дек 2012, 18:47
Профиль

0
Сообщение Здоровое питание.

на сантропик не накопишь на школьных завтраках



25 дек 2012, 18:48
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1720
3х3: 1652
0
Сообщение Здоровое питание.

Габен писал(а):

HellPlay писал(а):

Name писал(а):

а как худому набрать, ем 4-5 раза домашней еды углеводобелковой + фаст фуд пицца кола хот дог гамбургер донер кебаб?

Что-то подобное, только без колы.

 

гормон роста же

 

22года же



25 дек 2012, 18:56
Профиль Skype

0
Сообщение Здоровое питание.

Россия великая страна, а ты кидаеш ссылки на непонятный нерусский ресурс, будь ты проклят я ничего не понял на этом сайте.



25 дек 2012, 18:58
Профиль

0
Сообщение Здоровое питание.

Страдай и умри от ожирения, неграмотный холоп



25 дек 2012, 19:11
Профиль

0
Сообщение Здоровое питание.

reddv8 писал(а):

Россия великая страна, а ты кидаеш ссылки на непонятный нерусский ресурс, будь ты проклят я ничего не понял на этом сайте.

... уроки прогуливать! 

Google Translator  и 

Вложение:
muller.jpg
тебе в помощь

 



25 дек 2012, 19:15
Профиль Skype WWW



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1589
2х2: 1527
3х3: 2221
5х5: 1055
0
Сообщение Здоровое питание.

   Ну молодец че, ешь овсяночку и про горячее не забывай конечно.

 

   Некоторых послушать так мы прям обязаны живя в снг хорошо знать  англ.  Прям если не знаешь, то уже чуть ли не быдло.

Хотя от тех же бургов только и слышишь спик игнглиш, спик инглиш и два слова хрень свяжут на нашем.



25 дек 2012, 19:30
Профиль

0
Сообщение Здоровое питание.

Vkos писал(а):

   Ну молодец че, ешь овсяночку и про горячее не забывай конечно.

 

   Некоторых послушать так мы прям обязаны живя в снг знать  англ.  Прям если не знаешь, то уже чуть ли не быдло.

Хотя от тех же бургов только и слышишь спик игнглиш, спик инглиш и два слова хрень свяжут на нашем.

В школе/универе английскому учат же. У меня брату младшему 6 лет, он уже начинает учить потихоньку :D



25 дек 2012, 19:32
Профиль Skype

0
Сообщение Здоровое питание.

не надо уподобляться пиндосам, знающим один язык

 

 

 

 



25 дек 2012, 19:40
Профиль



<Пурген>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1760
3х3: 1819
5х5: 288
0
Сообщение Здоровое питание.

Вот на эту темку мужик норм вещает:

http://www.youtube.com/user/flynutrition/videos?view=0



25 дек 2012, 20:00
Профиль Skype

0
Сообщение Здоровое питание.

Небольшой офтопик. Слайффи, хотел узнать как у человека живущего в США - рассказывали, что в штатах куда дешевле питаться фастфудом / пиццей и так далее, чем покупать продукты и готовить самим. И именно отсюда у многих американцев проблемы с лишним весом (думаю, не стоит доказывать что фастфуд не особо полезен). Это действительно так, или я неправильно понял?



25 дек 2012, 20:39
Профиль

0
Сообщение Здоровое питание.

Shinomi писал(а):

Небольшой офтопик. Слайффи, хотел узнать как у человека живущего в США - рассказывали, что в штатах куда дешевле питаться фастфудом / пиццей и так далее, чем покупать продукты и готовить самим. И именно отсюда у многих американцев проблемы с лишним весом (думаю, не стоит доказывать что фастфуд не особо полезен). Это действительно так, или я неправильно понял?

Вранье, цена одинаковая. У них идеальные условия для того, чтобы питаться правильно. 

66 %  американцев - Overweight

33 % - Obese

 



25 дек 2012, 21:20
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Здоровое питание.

просто когда идешь домой с работы, нет желания набирать продуктов, когда можно купить пиццы и готовых варенников с пельменями



25 дек 2012, 21:22
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru