Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Zenith лучшая команда Азии?  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Zenith лучшая команда Азии?

А когда-то в 2005 году я играл с Loda на IHCS лиге, тогда он еще в SK выступал) Их комнда тогда уже была ололошеньки несокрушимой, ну кроме MYM еще.



31 июл 2012, 17:11
Профиль

0
Сообщение Re: Zenith лучшая команда Азии?

Derosso писал(а):

GeF писал(а):

Torex писал(а):

shzbiaaatch писал(а):

darer на волне

 

на волне слива? Crazy

Там М5 на волне слива и гребне фида. А дарер ничего так. Более-менее)

 

Я давно между ними игры не смотрел. Но последние которые видели Дареры насасывали смачно так от м5. М5 нормально сейчас играют. Дареры как ни пичально не в очень хорошей форме.  Если кому и не давать визы то даррерам. 1 хуй просрут. И впринципе мне всеравно победят они или нет. Главное  уверен что 1ое место за зенитхом , 2ое нави,  а вот 3е хз. Как карта ляжет =) Хотя может и хохлы оплошают. 

 

 

Сейчас М5 проигрывают абсолютно всем и вся.У них что-то с Вигоссом,он куда-то исчез :)



31 июл 2012, 17:12
Профиль

0
Сообщение Re: Zenith лучшая команда Азии?

Torex писал(а):

Derosso писал(а):

GeF писал(а):

Torex писал(а):

shzbiaaatch писал(а):

darer на волне

 

на волне слива? Crazy

Там М5 на волне слива и гребне фида. А дарер ничего так. Более-менее)

 

Я давно между ними игры не смотрел. Но последние которые видели Дареры насасывали смачно так от м5. М5 нормально сейчас играют. Дареры как ни пичально не в очень хорошей форме.  Если кому и не давать визы то даррерам. 1 хуй просрут. И впринципе мне всеравно победят они или нет. Главное  уверен что 1ое место за зенитхом , 2ое нави,  а вот 3е хз. Как карта ляжет =) Хотя может и хохлы оплошают. 

 

 

Сейчас М5 проигрывают абсолютно всем и вся.У них что-то с Вигоссом,он куда-то исчез :)

 

Без вигоса да, сложновато =)

 



31 июл 2012, 17:14
Профиль

0
Сообщение Re: Zenith лучшая команда Азии?

ставлю на первое место команда из европы вторая тоже и третья зениты, четвёртое нави пятное Dk



31 июл 2012, 17:26
Профиль

0
Сообщение Re: Zenith лучшая команда Азии?

и да я имею виду амереку как европу )



31 июл 2012, 17:28
Профиль

0
Сообщение Re: Zenith лучшая команда Азии?

Ты бы лучше посты редактировать научился,Ванга подьездная.

 

Топ3 будет из азиатов + НаВи.



31 июл 2012, 17:32
Профиль

0
Сообщение Re: Zenith лучшая команда Азии?

Torex писал(а):

Ты бы лучше посты редактировать научился,Ванга подьездная.

 

Топ3 будет из азиатов + НаВи.


ну ок



31 июл 2012, 17:34
Профиль

0
Сообщение Re: Zenith лучшая команда Азии?

izdi писал(а):

А когда-то в 2005 году я играл с Loda на IHCS лиге, тогда он еще в SK выступал) Их комнда тогда уже была ололошеньки несокрушимой, ну кроме MYM еще.

ну начал он играть в 2006, а IHCS и времена его в SK выпали на 2008 год, и да они крушили вместе с MYM, но в те времена были еще и VirtusPro, которые взяли 2-3 MYM Pride подряд. но не суть



31 июл 2012, 19:17
Профиль

0
Сообщение Re: Zenith лучшая команда Азии?

А еще Лода уже совсем не тот и не играет на кэрри и не капитанит,да? :)

 

Смотрел вью их капитана Hyhy - очень адекватный паренек :)



31 июл 2012, 20:13
Профиль

0
Сообщение Re: Zenith лучшая команда Азии?

Hyhy в составе Zenith брал ESWC 2008, играл в Kingsurf, 3 место на прошлом International в составе Scythe. очень хорош



31 июл 2012, 20:51
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru