Зерг протосов зилотами  
Автор Сообщение

0
Сообщение Зерг протосов зилотами
Играю за терранов середина серебра стали возникать проблемы с рашем протосов.
1 забегает на базу ставит пилон и врата -хз что делать =(
2 ставить врата и пилон рядом с базой и тупо разрушает хранилище которым я перекрываю вход(на этот момент у меня 2 пехотинца+строятся нонстопом) после этого зилотами вырезает все что движется =( тоже хз что делать
просьба подкинуть советов


12 май 2010, 17:05
Профиль

Сообщение Re: Зерг протосов зилотами
застроика + пару реинж юнитов ключ к победе))

(особенно терром то!)


12 май 2010, 17:07
Профиль

0
Сообщение Re: Зерг протосов зилотами
Fizz писал(а):

я перечитаю топикстартера еще раз

ок


12 май 2010, 17:12
Профиль

0
Сообщение Re: Зерг протосов зилотами
если ставит рядом с базой то как обычно ставишь стенку + бункер. рабочими чинишь то что они пытаются сломать. отбивается очень легко, если вовремя разведать.
если на самой базе то в срочном порядке убиваешь пробку и ломаешь рабочими пилон, дальше проблем не должно быть :)


12 май 2010, 17:29
Профиль

0
Сообщение Re: Зерг протосов зилотами
в том то и дело что проход застроен(как правило барак+1 или 2 хранилища) и уже есть 2-3 пехотинца+строятся пехотинцы беспрерывно


12 май 2010, 17:30
Профиль

Сообщение Re: Зерг протосов зилотами
Nfg писал(а):

Fizz писал(а):

я перечитаю топикстартера еще раз

ок


Перечитал, зря. Как всегда ебанутыи необьективныи комент от нефига.

Застраиваешь базу, чтоб небыло вообще прохода и спокоино чинишь что ломают и отстреливаешься. При этом уходя в аир =)


12 май 2010, 17:41
Профиль

0
Сообщение Re: Зерг протосов зилотами
в том то и дело что хранилище чинит 2 раба и на этот момент 2 пехотинца стреляют + делается еще пехота и все равно зилоты разрушают хранилище =(


12 май 2010, 17:43
Профиль

Сообщение Re: Зерг протосов зилотами
Вэйким писал(а):

в том то и дело что хранилище чинит 2 раба и на этот момент 2 пехотинца стреляют + делается еще пехота и все равно зилоты разрушают хранилище =(

Значит ты медленно строишь юнитов, потому что зилотами прорваться к терру очень сложно, и это его экономика падает чуть ли не в 0 (да и с варп геитов идет чуть медленнее поток) сеичас тоссы застраиваються прямо под базои =)


12 май 2010, 17:44
Профиль

0
Сообщение Re: Зерг протосов зилотами
ничего сложного нет.
если не спалить гейты вначале и оставить бусты - вин.


12 май 2010, 17:59
Профиль

0
Сообщение Re: Зерг протосов зилотами
Сам играл через этот раш контрили 2мя методами,в начале 4+ работника на пилон(если спалили рано)т.е. до первого гейта,или грейд гл. здания(хз как у теров называется) до атакующего и постройка рядом с ним барак+бункер зилотами там уже почти ничего не сделать,как вариант думаю можно им подлететь и разнести пилон к чертям.


12 май 2010, 18:32
Профиль

0
Сообщение Re: Зерг протосов зилотами
Esh писал(а):

Сам играл через этот раш контрили 2мя методами,в начале 4+ работника на пилон(если спалили рано)т.е. до первого гейта,или грейд гл. здания(хз как у теров называется) до атакующего и постройка рядом с ним барак+бункер зилотами там уже почти ничего не сделать,как вариант думаю можно им подлететь и разнести пилон к чертям.

им - кем? бункером? )


12 май 2010, 18:59
Профиль

0
Сообщение Re: Зерг протосов зилотами
сейчас получилось отбить раш.9 рабочий поставил барак а 10 хранилище в итоге к началу у меня на 2 пехотинцев было больше+2 рабочих сразу ждало у хранилища что бы ремонтировать =)
изначально я ставил 9 хранилище а 11 барак


12 май 2010, 19:14
Профиль

Сообщение Re: Зерг протосов зилотами
Лучше не ждать рабочими а проводить норм разведку чтоб знать что враг мутит))


12 май 2010, 19:37
Профиль

0
Сообщение Re: Зерг протосов зилотами
Nfg писал(а):

Esh писал(а):

Сам играл через этот раш контрили 2мя методами,в начале 4+ работника на пилон(если спалили рано)т.е. до первого гейта,или грейд гл. здания(хз как у теров называется) до атакующего и постройка рядом с ним барак+бункер зилотами там уже почти ничего не сделать,как вариант думаю можно им подлететь и разнести пилон к чертям.

им - кем? бункером? )

Главным зданием )))


12 май 2010, 23:33
Профиль

0
Сообщение Re: Зерг протосов зилотами
Esh писал(а):

Nfg писал(а):

Esh писал(а):

Сам играл через этот раш контрили 2мя методами,в начале 4+ работника на пилон(если спалили рано)т.е. до первого гейта,или грейд гл. здания(хз как у теров называется) до атакующего и постройка рядом с ним барак+бункер зилотами там уже почти ничего не сделать,как вариант думаю можно им подлететь и разнести пилон к чертям.

им - кем? бункером? )

Главным зданием )))


Если главному зданию сделали апгрейд на пушки оно не летает (с) КЭЭЭЭЭЭЭП


13 май 2010, 21:19
Профиль

0
Сообщение Re: Зерг протосов зилотами
для террана такой раш ваще нестрашен. 2 бункера с маринами и ГГ.
а дальше по ситуации: можна уйти в эир, можна в масс мародёры, можна ммм.
я больше люблю марадёров + госты^^


13 май 2010, 21:59
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Зерг протосов зилотами
Че за бред? Какая ещё пушка главному зданию? На ранней стадии игры потратить 150 минералов и 150 газа, полный ГГ будет.
Если ставят гейт на базе, то надо между главным зданием и мейном втыкать 1 бункер


14 май 2010, 10:35
Профиль

0
Сообщение Re: Зерг протосов зилотами
NightWolf писал(а):

Че за бред? Какая ещё пушка главному зданию? На ранней стадии игры потратить 150 минералов и 150 газа, полный ГГ будет.
Если ставят гейт на базе, то надо между главным зданием и мейном втыкать 1 бункер

На дуэльных картах, за частую отбить такой раш, уже означает вин.. по этому, это может того стоить.


15 май 2010, 16:50
Профиль

0
Сообщение Re: Зерг протосов зилотами
Вопрос в силе. Как отбивать зерг зилотами. Меня банально вгоняют в деф постоянным спамом зилотов и потом прилетают какой то хуйней с лазерными пушками. Такое чувство что 95% игроков играют протосами.


16 май 2010, 13:42
Профиль

Сообщение Re: Зерг протосов зилотами
Ну если так трудно (я отбиваюсь собаками вообще легко, а когда прилетает грелка - у меня уже 7-8 муталисков) делаи роачеи, они вообще раскладывают зилотов.


16 май 2010, 13:49
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru