Зерги на 1800+  
Автор Сообщение

0
Сообщение Зерги на 1800+
Играя на не большом рейте столкнулся с такой маленькой проблемой в виде двух шреков вылетающих со своего респа сливающих фул кд и устраивая моему напарнику фрост( :crab )магу анальную пенетрацию сливают его за гкд после чего на отметке 30% хп он прожимает блок с зубами,и эти два глада с оффа недолго размышляя разворачиваются стрелочками клавиатуры и бегут ко мне и тут я понимаю всю суть происходящего,зажимаю кнопку фира чтобы разогнать всю эту шушеру и тут эти 2 урода прожимают синхронно триньки в панике я выпускаю финду,но эти два пацана сжирая финду по пути унося элема забирают меня за хекс.Это были 2 Энха

По сабжу:Как убивать такие тимы как:аВар рПал,шд рог мм хант,2 дк,энх и мм хант


21 авг 2011, 22:56
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Зерги на 1800+
Nepalex писал(а):

Играя на не большом рейте столкнулся с такой маленькой проблемой в виде двух шреков вылетающих со своего респа сливающих фул кд и устраивая моему напарнику фрост( :crab )магу анальную пенетрацию сливают его за гкд после чего на отметке 30% хп он прожимает блок с зубами,и эти два глада с оффа недолго размышляя разворачиваются стрелочками клавиатуры и бегут ко мне и тут я понимаю всю суть происходящего,зажимаю кнопку фира чтобы разогнать всю эту шушеру и тут эти 2 урода прожимают синхронно триньки в панике я выпускаю финду,но эти два пацана сжирая финду по пути унося элема забирают меня за хекс.Это были 2 Энха

По сабжу:Как убивать такие тимы как:аВар рПал,шд рог мм хант,2 дк,энх и мм хант

два энха тринкуют фир? как таким вообще можно проиграть ;D


21 авг 2011, 23:20
Профиль

0
Сообщение Зерги на 1800+
пусть маг вынесет на панельку шип :facepalm


21 авг 2011, 23:27
Профиль

0
Сообщение Зерги на 1800+
с 2мя энхами сложно шипануть, но возможно =)


21 авг 2011, 23:38
Профиль

0
Сообщение Зерги на 1800+
healms писал(а):

пусть маг вынесет на панельку шип :facepalm

или на крайняк нову с блинком :bye


21 авг 2011, 23:53
Профиль

0
Сообщение Зерги на 1800+
пусть маг начинает с новы по шамам+томбы под себя и кайтит их какое-то время отдавая ДФ одному из них, зубы не сдавай сразу, имхо - бред сдавать зубы а потом и блок сливать. Блокает их дамаг, с кольца они далеко не уйдут и.... потом уже после блинка начинает контролить одного и вливаться во второго. Не так страшен энх как его малюют.


22 авг 2011, 00:04
Профиль

0
Сообщение Зерги на 1800+
Пацаны, пытающиеся шипнуть двух энхов безумно доставляют. Вы хотя бы приблизительно считали, сколько времени нужно фейкать, чтоб кого-нибудь из них зашипать?)


22 авг 2011, 00:07
Профиль

0
Сообщение Зерги на 1800+
есть инфа, что энхи, тринкующие фир, не умеют шокать :rofl


22 авг 2011, 00:09
Профиль

0
Сообщение Зерги на 1800+
одному дипфриз, второму бланке и овцу в него же. Профит: один сидит в дипе, под который можно ткнуть роф, второй в овце. Повторить несколько раз. Волки енхов люто агрятся на копии мага (так к сведению). Магу хоодить с фрост армором. хуль там делать


22 авг 2011, 00:15
Профиль

0
Сообщение Зерги на 1800+
Boenos писал(а):

одному дипфриз, второму бланке и овцу в него же.

одному дипфриз, второму бланкет и овцу в граундинг. Окей.


22 авг 2011, 00:17
Профиль

0
Сообщение Зерги на 1800+
Nepalex писал(а):

Играя на не большом рейте столкнулся с такой маленькой проблемой в виде двух шреков вылетающих со своего респа сливающих фул кд и устраивая моему напарнику фрост( :crab )магу анальную пенетрацию сливают его за гкд после чего на отметке 30% хп он прожимает блок с зубами,и эти два глада с оффа недолго размышляя разворачиваются стрелочками клавиатуры и бегут ко мне и тут я понимаю всю суть происходящего,зажимаю кнопку фира чтобы разогнать всю эту шушеру и тут эти 2 урода прожимают синхронно триньки в панике я выпускаю финду,но эти два пацана сжирая финду по пути унося элема забирают меня за хекс.Это были 2 Энха

По сабжу:Как убивать такие тимы как:аВар рПал,шд рог мм хант,2 дк,энх и мм хант


DawnFole писал(а):

пусть маг начинает с новы по шамам+томбы под себя и кайтит их какое-то время отдавая ДФ одному из них, зубы не сдавай сразу, имхо - бред сдавать зубы а потом и блок сливать. Блокает их дамаг, с кольца они далеко не уйдут и.... потом уже после блинка начинает контролить одного и вливаться во второго. Не так страшен энх как его малюют.

Поступь духа


22 авг 2011, 00:36
Профиль

0
Сообщение Зерги на 1800+
Guinness писал(а):

одному дипфриз, второму бланкет и овцу в граундинг. Окей.


Ну а сбить грандинг никак?


22 авг 2011, 00:43
Профиль

0
Сообщение Зерги на 1800+
Boenos писал(а):

Ну а сбить грандинг никак?

Нет конечно. Граундинг отдается под каст шипа, сбить его можно только случайно :)


22 авг 2011, 00:45
Профиль



<Депо>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1193
0
Сообщение Зерги на 1800+
Guinness писал(а):

Boenos писал(а):

одному дипфриз, второму бланке и овцу в него же.

одному дипфриз, второму бланкет и овцу в граундинг. Окей.

этот пост и следующий как бы намекают что против двух энхов ребятам тупо надо выходить с арены...


22 авг 2011, 00:46
Профиль

0
Сообщение Зерги на 1800+
Maxop писал(а):

этот пост и следующий как бы намекают что против двух энхов ребятам тупо надо выходить с арены...

Они намекают, что пытаться шипнуть двух энхов — это примерно тоже самое, что ссать против ветра.


22 авг 2011, 00:55
Профиль

0
Сообщение Зерги на 1800+
:zerg:


22 авг 2011, 01:09
Профиль

0
Сообщение Зерги на 1800+
что за зергов могу сказать: попробуй играть через форжу с быстрым грейдом на +1, закрывайся от раннего пула и пуша спидлингами, старайся напрягать зерга чтобы не хамился, не сиди мошной на базе всю игру.

p.s. я не наркоман


22 авг 2011, 01:25
Профиль



<Это будет легендарно>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Зерги на 1800+
Нипабёрнить?


22 авг 2011, 01:27
Профиль

0
Сообщение Зерги на 1800+
хуле, одного в мк, пока остается один, второму шипа и вьезжаете


22 авг 2011, 01:28
Профиль



<Ренессанс>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1256
3х3: 1344
Сообщение Зерги на 1800+
дипфриз как бы шаманистиком глифованым снимается :crazy


22 авг 2011, 02:55
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru