Зеро 2 / Zero 2  
Автор Сообщение



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1805
2х2: 2202
3х3: 2124
0
Сообщение Зеро 2 / Zero 2
Вчера посмотрел, очень понравился. Литовская комедия с черным юмором. Думаю многие оценят.


Трейлер к сожалению на литовском


Описание: Что получается, если совместить гангстерский фильм с мыльной оперой? “Зеро 2” – это шальное сочетание криминальной мелодрамы и манящего насилия, заставляющего смеяться.
Когда криминальный мир сталкивается с шоу-бизнесом, наемные убийцы и приятели Макс и Сильвестр внезапно оказываются вовлеченными в гущу странных событий и драматичесих перипетий на грани абсурда. Под натиском дешевых интриг и силиконовых грудей они должны выполнить поставленную перед ними задачу – вернуть исчезнувший груз наркотиков и наркокурьера, убить кучу людей и любить опасных женщин. Главное – не лишиться головы. Или яиц. В зависимости от того, что важнее.


Скачать тут
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2893584" onclick="window.open(this.href);return false;


15 май 2010, 13:08
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Зеро 2 / Zero 2
вот как любопытно.
когда читал описание, уже рука потянулась кликнуть смайлик с блевоткой и отправить.
а потом все же посмотрел трейлер и мнение мое переменилось.


15 май 2010, 13:30
Профиль WWW



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1805
2х2: 2202
3х3: 2124
0
Сообщение Re: Зеро 2 / Zero 2
описание мне тоже не оченьт понравилось (скопировал с рутрекера). но фильм реально ахуенен, интересный сюжет, и непредсказуемость)


15 май 2010, 13:32
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Зеро 2 / Zero 2
а он на русском?


15 май 2010, 13:33
Профиль WWW



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1805
2х2: 2202
3х3: 2124
0
Сообщение Re: Зеро 2 / Zero 2
Пицот тысяч котов писал(а):

а он на русском?

да, професиональный одноголосный перевод
я когда посмотрел фильм, удивился что такие фильмы ещё способны снимать, да и к тому же в литве)


15 май 2010, 13:34
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Зеро 2 / Zero 2
ок, спасибо


15 май 2010, 13:36
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Зеро 2 / Zero 2
"Чуркос каратистос блять"
"Иди нахуй тупастос"
:rofl :rofl :rofl :rofl :rofl :D :D :D


15 май 2010, 13:37
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1805
2х2: 2202
3х3: 2124
0
Сообщение Re: Зеро 2 / Zero 2
Unpriest писал(а):

"Чуркос каратистос блять"
"Иди нахуй тупастос"
:rofl :rofl :rofl :rofl :rofl :D :D :D

в фильме есть оригинальная звуковая дорожка, многие слова а особенно маты не отличишь от русского


15 май 2010, 13:39
Профиль WWW

Сообщение Re: Зеро 2 / Zero 2
ну если судить по трейлеру, то очередное говно


15 май 2010, 16:13
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Зеро 2 / Zero 2
Supersonic писал(а):

ну если судить по трейлеру, то очередное говно


ето на любителя.
я просто вот очень люблю 90е стайл стори. типа Жмурки, Бумер, Антикиллер.
кино на 1 раз, но мне нраица как-то вот )


15 май 2010, 16:19
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Зеро 2 / Zero 2
Пицот тысяч котов писал(а):

Жмурки, Бумер, Антикиллер

не совсем так все же. Зеро2 по стилистике больше походит на английские криминал сториес, в смысле подачи сюжета в том числе. Отрывочные эпизоды, зачастую перемешанные по времени, когда они случились + несвязанные между собой казалось бы персонажи, которые в конце-концов пересекаются самым неожиданным образом


15 май 2010, 16:28
Профиль

0
Сообщение Re: Зеро 2 / Zero 2
infernaiL писал(а):

Пицот тысяч котов писал(а):

Жмурки, Бумер, Антикиллер

не совсем так все же. Зеро2 по стилистике больше походит на английские криминал сториес, в смысле подачи сюжета в том числе. Отрывочные эпизоды, зачастую перемешанные по времени, когда они случились + несвязанные между собой казалось бы персонажи, которые в конце-концов пересекаются самым неожиданным образом



ууууууууууууууууууу
тогда это ваще типа Гай Ричи стайл?
ну бля я обожаю еще пуще. полюбас смотреть, значит! ))


15 май 2010, 16:30
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Зеро 2 / Zero 2
http://my-hit.ru/film/7436/online" onclick="window.open(this.href);return false; в пиздатом качестве онлайн сматрю 10 мин уже пиздато =D


15 май 2010, 18:18
Профиль

0
Сообщение Re: Зеро 2 / Zero 2
Посмотрели с другом месяца 2 назад. Фильм очень хороший. С КД2ДС и Большим кушем не сравнить конечно, но периодически там встречаются коры на уровне. Присутствуют и скучноватые моменты. Сцен с болтовней(причем без лулзов) достаточно много. Самый любимый персонаж из фильма - Макс) Полная отморозь)


15 май 2010, 20:19
Профиль

0
Сообщение Re: Зеро 2 / Zero 2
посомтрели щас фильм с чувоками.
охуенный, рекомендую.


15 май 2010, 23:20
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Зеро 2 / Zero 2
поддерживаю кэпа, фильм :good


20 май 2010, 00:03
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Зеро 2 / Zero 2
Неделю назад рекомендовал Свую к просмотру) Шикарный фильм в лучших традициях Карты, Деньги, Два ствола и т.д.


20 май 2010, 00:07
Профиль

0
Сообщение Re: Зеро 2 / Zero 2
Посмотрел позавчера. Рили найс.


20 май 2010, 00:12
Профиль

0
Сообщение Re: Зеро 2 / Zero 2
посмотрел ибо написали что по стилю похож на карты деньги 2 ствола/большой куш. ну ваще так себе фильмец -_- до вышеназванных явно недотягивает.
больше всего не понравилось то что многие истории персонажей недосказанные/нелепо закончившиеся.
что случилось с режиссёром? что с той тёлкой которая убила мужа? как я понял она заказала похищение туевы хучи наркоты и не смогла расплатиться. что за бред >< что будет этим чувакам за то что они ёбнули жену босса? что с чуркой? и наконец главный вопрос - вставит ли макс сиськи своей жене? кароче много непонятностей.


21 май 2010, 11:09
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1805
2х2: 2202
3х3: 2124
0
Сообщение Re: Зеро 2 / Zero 2
блин немогу на торенте найти карты деньги 2 ствола


21 май 2010, 16:50
Профиль WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru