Знакомтесь - Фриттериус  
Автор Сообщение



<Фэйсролл Нинжас>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 956
0
Сообщение Re: Знакомтесь - Фриттериус
помнится кто-то обещал интервью от Сарма)
да и вообще, почаще бы писали такие вещи, но не с нуб клуба.


16 июн 2011, 14:33
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Знакомтесь - Фриттериус
Интервью с Сармом будет, когда закончится ТР, всё в силе :)


16 июн 2011, 14:34
Профиль

0
Сообщение Re: Знакомтесь - Фриттериус
Supersonic писал(а):

уже знакомы с переливалой
#64

Няшка :love


16 июн 2011, 14:52



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение Re: Знакомтесь - Фриттериус
Gothiques писал(а):

Вопросы не понравились, интервьювер не разбирается в ПвП абсолютно, поэтому ничего интересно спросить не может.
Хотя для быдлоконтингента с набклаба, возможно, самое то.



"Интервью с Nuclear Power ( EU guild, которая собрала лучших PVP ру игроков), радуйтесь пвпшники! Поговорим мы с Готиком". линк.

Готик послал на юг и она свичнулась на фрита?


16 июн 2011, 16:28
Профиль

0
Сообщение Re: Знакомтесь - Фриттериус
Macneil писал(а):

"Интервью с Nuclear Power ( EU guild, которая собрала лучших PVP ру игроков), радуйтесь пвпшники! Поговорим мы с Готиком". линк.

Готик послал на юг и она свичнулась на фрита?

Что то не вижу там такого...


16 июн 2011, 17:15
Профиль

0
Сообщение Re: Знакомтесь - Фриттериус
да был такой анонс
http://www.noob-club.ru/index.php?actio ... =32275#top
ну я бы после такого хорошенько бы подумал, давать ли интервью.


16 июн 2011, 17:32
Профиль

0
Сообщение Re: Знакомтесь - Фриттериус
интервью кал


16 июн 2011, 17:47
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Знакомтесь - Фриттериус
наб клаб для слоупоков :bee:


16 июн 2011, 18:20
Профиль

0
Сообщение Re: Знакомтесь - Фриттериус
Портал по большей части для казуальных игроков. Видимо, поэтому такое интервью.


16 июн 2011, 18:22
Профиль

0
Сообщение Знакомтесь - Фриттериус
ой, да ну хватит вам. НК для идиотов, вью никакое и тд. Можно подумать на ПГ просто интервью штампуются пачками. Тут портал то живет, хз даже. Только страницей со стримами и всё. Всё остальное это 100500 тем про переливал, абуз ммров и прочее школьное какашкокидание. Даже пвп гайдов то , увы кастрировано мало. Что вообщем печально.

Так что не надо тут что-то лишнее говорить. Прочитали. Молодцы.

п.с готик давал согласие, но потом канул в небытие. видимо как и с подкастами (кстати клевыми) он любит сдавать назад.
Ну и сорри что не было крутых ПВП вопросов.
это мой блог и я его дою :dance

А вообще желаю пг больше стримов, больше гайдов, больше подкастов, больше стримов ТРа с профф комментариями, больше интервью и тд. Портал тонет, извиняюсь в кале. Это было видно еще с введением *Драконовских мер* , а сейчас вообще. Открытие ПВЕ портала дает пока 0 пользы. Может просто лето. Вообщем, это ласт пост в этой теме, думаю четко выразила свою позицию.


16 июн 2011, 20:46
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Знакомтесь - Фриттериус
Надо было брать интервью у Даркметала :good


16 июн 2011, 20:50
Профиль

0
Сообщение Re: Знакомтесь - Фриттериус
Never писал(а):

Надо было брать интервью у Даркметала :good

лучше у него http://eu.battle.net/wow/ru/character/% ... E/advanced - одного уровня игроки, только тот что по ссылке, сидит на рейтинге по скиллу.


16 июн 2011, 20:55
Профиль

0
Сообщение Re: Знакомтесь - Фриттериус
Never писал(а):

Надо было брать интервью у Даркметала :good

Или у Отжималки, интересно продержался бы он без матов и прочего.


16 июн 2011, 21:01
Профиль

0
Сообщение Re: Знакомтесь - Фриттериус
Типичная ошибка молодых журналистов — лезть с вопросами, не разобравшись со смысловым построением предложений в языке, и не поняв, что именно хотят рассказать читателю. А потом еще и обижаются, что их творения не признают гениальными только потому, что оно из них вылезло.


16 июн 2011, 21:02
Профиль

0
Сообщение Re: Знакомтесь - Фриттериус
wireless писал(а):

Типичная ошибка молодых журналистов — лезть с вопросами, не разобравшись со смысловым построением предложений в языке, и не поняв, что именно хотят рассказать читателю. А потом еще и обижаются, что их творения не признают гениальными только потому, что оно из них вылезло.

По твоим словам получается лучше интервью возьмут только опытные пвп игроки?


16 июн 2011, 21:12
Профиль

Сообщение Re: Знакомтесь - Фриттериус
Nighten писал(а):

wireless писал(а):

Типичная ошибка молодых журналистов — лезть с вопросами, не разобравшись со смысловым построением предложений в языке, и не поняв, что именно хотят рассказать читателю. А потом еще и обижаются, что их творения не признают гениальными только потому, что оно из них вылезло.

По твоим словам получается лучше интервью возьмут только опытные пвп игроки?

По его словам получается, что автор писал книгу только ради факта её издания.
Нормальный автор книги всегда знает зачем ему писать книгу, и что это книга должна донести до читателя.

надеюсь аналогия понятна.


16 июн 2011, 21:18
Профиль

0
Сообщение Re: Знакомтесь - Фриттериус
noob-club хороший сайт очень интересные темы приятно читать особенно статьи келя


16 июн 2011, 22:10
Профиль



<Энсиент>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Знакомтесь - Фриттериус
bizewwwka писал(а):

ой, да ну хватит вам. НК для идиотов, вью никакое и тд. Можно подумать на ПГ просто интервью штампуются пачками. Тут портал то живет, хз даже. Только страницей со стримами и всё. Всё остальное это 100500 тем про переливал, абуз ммров и прочее школьное какашкокидание. Даже пвп гайдов то , увы кастрировано мало. Что вообщем печально.

Так что не надо тут что-то лишнее говорить. Прочитали. Молодцы.

п.с готик давал согласие, но потом канул в небытие. видимо как и с подкастами (кстати клевыми) он любит сдавать назад.
Ну и сорри что не было крутых ПВП вопросов.
это мой блог и я его дою :dance

А вообще желаю пг больше стримов, больше гайдов, больше подкастов, больше стримов ТРа с профф комментариями, больше интервью и тд. Портал тонет, извиняюсь в кале. Это было видно еще с введением *Драконовских мер* , а сейчас вообще. Открытие ПВЕ портала дает пока 0 пользы. Может просто лето. Вообщем, это ласт пост в этой теме, думаю четко выразила свою позицию.

бич с 2к и его блог, cool story bro


16 июн 2011, 22:20
Профиль

0
Сообщение Re: Знакомтесь - Фриттериус
Цитата:

noob-club хороший сайт очень интересные темы приятно читать особенно статьи келя


Блин я уж подумал там наш родной kelthuzed ...


16 июн 2011, 23:21
Профиль



<Насилие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 957
3х3: 1993
0
Сообщение Знакомтесь - Фриттериус
IPolyakov писал(а):

bizewwwka писал(а):

ой, да ну хватит вам. НК для идиотов, вью никакое и тд. Можно подумать на ПГ просто интервью штампуются пачками. Тут портал то живет, хз даже. Только страницей со стримами и всё. Всё остальное это 100500 тем про переливал, абуз ммров и прочее школьное какашкокидание. Даже пвп гайдов то , увы кастрировано мало. Что вообщем печально.

Так что не надо тут что-то лишнее говорить. Прочитали. Молодцы.

п.с готик давал согласие, но потом канул в небытие. видимо как и с подкастами (кстати клевыми) он любит сдавать назад.
Ну и сорри что не было крутых ПВП вопросов.
это мой блог и я его дою :dance

А вообще желаю пг больше стримов, больше гайдов, больше подкастов, больше стримов ТРа с профф комментариями, больше интервью и тд. Портал тонет, извиняюсь в кале. Это было видно еще с введением *Драконовских мер* , а сейчас вообще. Открытие ПВЕ портала дает пока 0 пользы. Может просто лето. Вообщем, это ласт пост в этой теме, думаю четко выразила свою позицию.

бич с 2к и его блог, cool story bro

Странное впечатление, что если IPolyakov в какой-то теме не напишет своего поста с унижением кого-то, то ну что-то ужасное дожно произойти.


16 июн 2011, 23:35
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru