Золотой мяч 2012  
Автор Сообщение

0
Сообщение Золотой мяч 2012

Каусстайл писал(а):

Veydi писал(а):

Вальдес имхо, самое слабое место Барселоны, после тренера :troll:

Щас посмотрел результаты голосований за ЗМ) 

Так вот - FIFA что ты делаешь хахаха прекрати .

 

 

А можешь объяснить что не так с голосованием?Просто интересно, неужели и в этот раз за Месси голосовали только "ноунейм" страны, а топ страны голосовали за КриРо?

 

Хотя бы то, что Иньеста набрал 10%. Это позор вообще. 

 



09 янв 2013, 18:23
Профиль

0
Сообщение Золотой мяч 2012

alloallo писал(а):

с картавым редко согласен, но в последнем выпуске вообще все четко разложил.

Ник как всегда все четко и по полочкам.

 



09 янв 2013, 18:39
Профиль

0
Сообщение Золотой мяч 2012

Короче тут пацаны такая тема(это я к пригоревше-пердачным типа Данкана и Вейди), открыл я рейтинг ФИФА среди сборных по состоянию на 19 декабря. Взял 50 лучших стран(ну чтоб вы сопли опять не пускали по поводу "третийсортсукаголосуетзамессивсепроплаченоюнисеф) ну и подтянул по этим странам результаты голосования. Скрин как бы ниже ;D

#146

 

Можете ознакомится. Готов ответить на вопросы ну или в очередной раз услышать "всекупленогномникакойрекордыпаленыеплатинииблатерпидарасы".

 

П.С. В этом топ50 отсутствуют результаты голосования  Кот Дивуара, Чили, Парагвая, Гаити, Габона и Перу, я их по ссылке в голосовании не нашел



09 янв 2013, 19:11
Профиль

0
Сообщение Золотой мяч 2012

Я сижу и долго думаю над этой картинкой. Вот чего эти цыферки значат? Сколько человек отдали конкретное место? Почему тогда в топ 10 не 10 капитанов например? Почему не сходится сумма цифр в строчке и в столбике?



09 янв 2013, 20:34
Профиль

0
Сообщение Золотой мяч 2012

бгг, как можно разговаривать с таким мудачьем, у которого ВСЕ вокруг пригорает.



09 янв 2013, 20:40
Профиль

0
Сообщение Золотой мяч 2012

alloallo писал(а):

Я сижу и долго думаю над этой картинкой. Вот чего эти цыферки значат? Сколько человек отдали конкретное место? Почему тогда в топ 10 не 10 капитанов например? Почему не сходится сумма цифр в строчке и в столбике?

 

Первая таблица голоса только ТОП 50 стран, 2я таблица ТОП 20 и 3я- ТОП 10.

Строка Месси- в ней указано количество голосов которые отдали ему капитаны, тренера и журналисты. К примеру если брать результаты ТОП-50, то Месси от капитанов получил 24 первых места, 6 вторых мест и 7 третьих. Строка балы содержит в себе итоговый результат игрока, с учетом умножающих коэфициентов, а именно: за 1е место игрок получает 5 балов, 3 за второе и 1 бал за третье. Итого, от капитанов у Месси 24*5+6*3+7*1= 145 балов. 168 ему дали тренера и 143 дали журналисты. Так собственно считает и ФИФА.

Насчет вопроса "Почему тогда в топ 10 не 10 капитанов например?" все очень просто, обнародованные данные ФИФА содержат в себе статистику по общему голосованию за игроков, а не выбор из 3х игроков, которых представили на церемонии, собственно из за этого сумма голосов по Месси+Роналдо+Иньесту не равно 10. Точно так же сумма не будет сходиться и по ТОП 20 и ТОП 50. Просто пример:

Топ 1 сборная по рейтингу ФИФА Испания. Капитан сборной Икер, отдал 1е место в голосовании на ТОП игрока мира Серхио Рамосу, 2е Германия- Лам выбрал Иньесту, 3я Аргентина, Месси выбрал Иньесту, 4я италия, Буфон(вроде бы он голосовал) отдал 1е место Пирло и т.д.

Я же естественно не считал результаты по остальным, кто не попал в ТОП 3, только результаты Месси, Роналдо Иньесты.

 


Duncan писал(а):

бгг, как можно разговаривать с таким мудачьем, у которого ВСЕ вокруг пригорает.

 

Жопу уже заштопал? Помниться несколько страниц назад ты пиздел о том, что голосовалка с участие тренеров и капитанов гавно, журналисты в этом году выбрали Месси, но ты все равно полыхаешь от 3го места Иньесты. Кто на этот раз виноват? Юнисеф и Фонд Катара уже и журналистов купили?!

 



09 янв 2013, 21:29
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru