Золотой мяч 2013  
Автор Сообщение

0
Сообщение Золотой мяч 2013

Я всегда говорил, что мы этот сезон закончим на 3 месте. И что чемпионат заберёт Челси. О чём ты вообще.

Или у тебя до сих пор бомбит, что я обещаю ЛЧ выиграть ? =) Ну так Челси тоже с 6 места в АПЛ ЛЧ взял  :D Мы строим команду и идём к 4 ЛЧ ! Всё по плану. Не знаю, что тебя смущает в моих высказываниях.

 

А вы видимо как всегда у старпёрской барсы соснёте , да ещё и у атлетико, в котором вся команда стоит как переплаченный неудачник бейл.

 

и в лч на 1/4 поедете.

nominel писал(а):

Помойму Рамос очень сильно портачил, что в прошлой ЛЧ что на Кубке Конфедераций.

Я бы поставил Компани

 

Роналду этого Компани на жопу только в путь сажал. Не нравится он мне. Переоценён. Хуммельс - да, хорош.

 


И Рамос жутко не стабильный защ, что то типо Пепе.

 

Хорошо хоть Пике не поставили.



17 янв 2014, 19:56
Профиль ICQ

-2
Сообщение Золотой мяч 2013
Всегда он говорил, вот ты петух мусоленный ;D


17 янв 2014, 20:05
Профиль

0
Сообщение Золотой мяч 2013

Ты каждый раз придумываешь мне то, чего я не говорил, либо где ты шутки шутил, а я тебе помогал.

 

Я ещё летом написал - Челси чемпион - всё.

 

По рукам  мы в пари тоже не ударяли, а ты каждый раз его упоминаешь. У тебя проблемы чтоли какие-то.

 

Так что если позволишь - мирдверьмяч тут - ты, а не я.



17 янв 2014, 20:06
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru