14 февраля, кого куда зовет девушка?  
Автор Сообщение
Пилигрим

0
Сообщение Re: 14 февраля, кого куда зовет девушка?

Прям тут.

"Херовое религиозное воспитание - не приговор. Пять простых шагов, как не прослыть мудаком".



10 фев 2015, 14:23
Профиль

2
Сообщение Re: 14 февраля, кого куда зовет девушка?

Что за снисходительный тон, бургерыч? Не надо так, не забывайся.   



10 фев 2015, 14:23
Профиль



<Ренессанс>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1256
3х3: 1344
0
Сообщение Re: 14 февраля, кого куда зовет девушка?

 во первых РПЦ никак не относится к этому празднику и святых католической церкви признает. равно как и католическая у православных. Более того. все церковные таинства признаются обеими христианскими конфессиями в полной мере. Так например если католический священник захочет принять постриг и стать православным - он это сделает без труда. Там есть вопросы по которым церкви разошлись на Триденском соборе..но это не такой раскол чтобы считать нашими и не нашими.



10 фев 2015, 14:27
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: 14 февраля, кого куда зовет девушка?

Чот Эми покусал, зашел на сайт БМ. 

"Что такое стресс? Это экстремальная ситуация, конфликт или развитие. Как правило, человек избегает стресса, вероятно ещё и потому, что не хочет показывать свою суть."

Последний раз так смеялся в 2007 на дваче

Теперь это Бизнес-Молодости тред.



10 фев 2015, 14:38
Профиль

0
Сообщение Re: 14 февраля, кого куда зовет девушка?

не мешай лдям деньги зарабатывать

и вообще, ШО? не религиозный это праздник и все тут



10 фев 2015, 15:03
Профиль

0
Сообщение Re: 14 февраля, кого куда зовет девушка?

О, раз это тред БМ, давайте обсудим курс "Реальный маркетинг". Иду на него в марте, потратил 40к рублей. Как считаете, выгодное вложение?



10 фев 2015, 15:17
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: 14 февраля, кого куда зовет девушка?

херня на самом деле.

я вот на курсы токарного производства в Сызрань катнул, увеличил прибыль конторы на 146%



10 фев 2015, 15:21
Профиль

0
Сообщение Re: 14 февраля, кого куда зовет девушка?

Как это ты после работы в HR до токарей скатился, кризис что ли? :(



10 фев 2015, 15:22
Профиль ICQ

0
Сообщение 14 февраля, кого куда зовет девушка?

Премию выписали ?



10 фев 2015, 15:23
Профиль

0
Сообщение Re: 14 февраля, кого куда зовет девушка?

на самом деле маркетинг изобретение дьявола.

ну как можно продавать плюшевые красные жопы под видом сердчек для влюбленных?

и это, токарей не трож, скм!  



10 фев 2015, 15:24
Профиль

6
Сообщение Re: 14 февраля, кого куда зовет девушка?

Eminencex писал(а):

На 50 оттенков серого и спанчоба, конечно

Хахаха)) А мы не пойдем на это дерьмо, только на 50 оттенков!



10 фев 2015, 15:38
Профиль

0
Сообщение Re: 14 февраля, кого куда зовет девушка?

http://molodost.bz/groups/413/ тем временем БМ начинает развиваться в сторону соцсети. Даешь соцсеть для успешных! Кто что думает, ждет ли БМ успешный успех?!



10 фев 2015, 16:17
Профиль ICQ

4
Сообщение Re: 14 февраля, кого куда зовет девушка?

Делать нечего, поэтому высру немного конструктива. Я противник любых поводов побухать традиционных праздников, поэтому восприятие вопроса у меня немного иное. Давайте разберемся со статусом данного "праздника" и вообще с праздниками в этой стране. У нас есть госудрственные и религиозные праздники, такие как  День Конституции или Пасха, которые являются официальным поводом не пойти на работу, а побухать или устроить содом в церкви или проруби. Есть календарные праздники, такие как Новый год и 8 марта, которые являются официальным поводом не пойти на работу и побухать. Есть религиозные праздники, такие как Рождество или День Святого кого-то, их нормальные люди не отмечают. Ну и профессиональные и малозначительные.

Куда можно отнести ДСВ? Это не государственный, не календарный, не профессиональный, и даже не религиозный, даже для католиков к которым праздник приписывается (если верить педивикии). Методом исключения можно сделать вывод что это малозначительный типа праздник на уровне первого апреля или дня водно-болотных угодий. Почему же мы не празднуем День влюбленных, а день водно-болотных угодий нет? Потому что маркетологам было бы сложней заставить людей ежегодно скупать тонны конфет и открыток в форме уток. Вся суть этого праздника прямо кричит о его происхождении.

Забавно так же и отношение некоторых личностей к данному торжеству, именно как празднику. Для многих, особенно для женщин, этот день является чем-то особенным и в этот день надо делать особенные вещи и относится к своему партнеру тоже по особенному. Хотя вся особенность заключается в шаблонных подарках и стишках из интернета. Вот с этого я всегда в голос. Человек считает себя ололо-влюбленным, но при этом его партнер может рассчитывать на особое отношение только по праздникам   

Ну и второй не менее забавный момент, даже если ты знаешь и понимаешь вещи описаные выше, то с большой вероятностью ты все равно будешь участвовать в этом шапито. А все потому что к этому чудесному празднику прямое отношение имеют бабы, вокруг вагины которых крутится весь мир, и желания которых не всегда обоснованы здравомыслием, и отказ от каноничного празднования будет воспринят как признак мудачества или предательством   Так что приобщаться к волшебному таинству дня всех влюбленных приходися всем у кого под рукой есть 

Ну и моя любимая часть - массовые осокрбления. Если у вас есть член и вы считаете 14 февраля праздником, если именно в этот день вы способны нечто эдакое, ждете того же, то все просто - вы идиот.



10 фев 2015, 16:26
Профиль

0
Сообщение Re: 14 февраля, кого куда зовет девушка?

Ну хорошо, Зевс, а когда ты дарил своей девушке цветы последний раз? Ну, я не буду делать глупых предположений, что у тебя ее вовсе нет...



10 фев 2015, 16:31
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: 14 февраля, кого куда зовет девушка?

Давай не будем на личности переходить, ты последний с кем я хочу говорить вообще, не то что о моей жизни   



10 фев 2015, 16:45
Профиль

0
Сообщение Re: 14 февраля, кого куда зовет девушка?

ладно бабы мозги трахают про 14 февраля, но вы то куда, яички потеряли что ли



10 фев 2015, 17:02
Профиль WWW

0
Сообщение Re: 14 февраля, кого куда зовет девушка?

я бы про него и не вспомнил если б на пг не зашел   



10 фев 2015, 17:17
Профиль

0
Сообщение Re: 14 февраля, кого куда зовет девушка?

Supersonic писал(а):

ладно бабы мозги трахают про 14 февраля, но вы то куда, яички потеряли что ли

Ну вот, иди и трахай.

Zeus писал(а):

Делать нечего, поэтому высру немного конструктива. Я противник любых поводов побухать традиционных праздников, поэтому восприятие вопроса у меня немного иное. Давайте разберемся со статусом данного "праздника" и вообще с праздниками в этой стране. У нас есть госудрственные и религиозные праздники, такие как  День Конституции или Пасха, которые являются официальным поводом не пойти на работу, а побухать или устроить содом в церкви или проруби. Есть календарные праздники, такие как Новый год и 8 марта, которые являются официальным поводом не пойти на работу и побухать. Есть религиозные праздники, такие как Рождество или День Святого кого-то, их нормальные люди не отмечают. Ну и профессиональные и малозначительные.

Куда можно отнести ДСВ? Это не государственный, не календарный, не профессиональный, и даже не религиозный, даже для католиков к которым праздник приписывается (если верить педивикии). Методом исключения можно сделать вывод что это малозначительный типа праздник на уровне первого апреля или дня водно-болотных угодий. Почему же мы не празднуем День влюбленных, а день водно-болотных угодий нет? Потому что маркетологам было бы сложней заставить людей ежегодно скупать тонны конфет и открыток в форме уток. Вся суть этого праздника прямо кричит о его происхождении.

Забавно так же и отношение некоторых личностей к данному торжеству, именно как празднику. Для многих, особенно для женщин, этот день является чем-то особенным и в этот день надо делать особенные вещи и относится к своему партнеру тоже по особенному. Хотя вся особенность заключается в шаблонных подарках и стишках из интернета. Вот с этого я всегда в голос. Человек считает себя ололо-влюбленным, но при этом его партнер может рассчитывать на особое отношение только по праздникам   

Ну и второй не менее забавный момент, даже если ты знаешь и понимаешь вещи описаные выше, то с большой вероятностью ты все равно будешь участвовать в этом шапито. А все потому что к этому чудесному празднику прямое отношение имеют бабы, вокруг вагины которых крутится весь мир, и желания которых не всегда обоснованы здравомыслием, и отказ от каноничного празднования будет воспринят как признак мудачества или предательством   Так что приобщаться к волшебному таинству дня всех влюбленных приходися всем у кого под рукой есть 

Ну и моя любимая часть - массовые осокрбления. Если у вас есть член и вы считаете 14 февраля праздником, если именно в этот день вы способны нечто эдакое, ждете того же, то все просто - вы идиот.

Почему бы не выделить еще один день для романтики. Ведь в больших городах постоянная суета, работа дела и тд. А этот день повод забить на суету и уделить время второй половинке. Что в этом плохого, непонимать.



10 фев 2015, 19:55
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1535
2х2: 1565
3х3: 576
0
Сообщение 14 февраля, кого куда зовет девушка?

даже тут у вас  пукан пригорает, по мне это просто хороший повод хорошенько вдуть своей женщине )    



10 фев 2015, 20:00
Профиль Skype

0
Сообщение Re: 14 февраля, кого куда зовет девушка?

Amnis писал(а):

 

Почему бы не выделить еще один день для романтики. Ведь в больших городах постоянная суета, работа дела и тд. А этот день повод забить на суету и уделить время второй половинке. Что в этом плохого, непонимать.

Наверно в том, что нормальным людям, (не тем, которых имел ввиду эминенс) не нужны специальные даты для того чтобы уделять внимание своим половинкам 



10 фев 2015, 20:00
Профиль WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru