2015 World Championship Play-Off  
Автор Сообщение



<Свет Элуны>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 2285
3х3: 2339
0
Сообщение Re: 2015 World Championship Play-Off

ну теперь 100% скт должны забирать 1 место,я думал финал EDG с СКТ будет..  



17 окт 2015, 20:20
Профиль

0
Сообщение Re: 2015 World Championship Play-Off

Lizz писал(а):

Внезапно, это действительно так.

Опять твои желания и фантазии. Так - потому что если не так, то это ломает всю твою логическую цепочку на корню, неудобно однако. Факт - СКТ1 корейцы . Могут ОГ побеждать других корейцев или не могу, не суть - потому что играть им имено с этими корейцами. Хочется тебе, или не хочется, нравится тебе или не нравится - но во время этой игры столкнутся европейская и корейская школы лола. Точка. То что скт1 проходятся катком по другим корейцам - делает их сильнейшими корейцами, а не исключает из правил. Мимо, попробуй еще раз.

 



17 окт 2015, 20:22
Профиль

1
Сообщение Re: 2015 World Championship Play-Off

напомню что ОГ сыграли с КТ в группе 1-1. это не победа, это ничья

 в полуфинале буду топить за обе европейские команды, корейский финал никто не хочет 

[мемес] я дочь корейца, поверьте здесь не так все однозначно, никто не хочет корейский финал [/мемес]



17 окт 2015, 20:26
Профиль

0
Сообщение Re: 2015 World Championship Play-Off

Красауэллы!!! ORG-FNC в финале the dream   



17 окт 2015, 20:27
Профиль

0
Сообщение Re: 2015 World Championship Play-Off

был бы у ориджен diamondprox  хороший лесник, а не кусок говна который мажет 75% ульт на грагасе...



17 окт 2015, 20:41
Профиль

0
Сообщение Re: 2015 World Championship Play-Off

Намасте писал(а):

был бы у ориджен diamondprox  хороший лесник, а не кусок говна который мажет 75% ульт на грагасе...

Это кстати тот же Amazing, который и с TSM посасывал, вроде?



17 окт 2015, 20:47
Профиль

0
Сообщение Re: 2015 World Championship Play-Off

Аналогично, топлю за европейцев есессно. 



17 окт 2015, 20:48
Профиль

0
Сообщение Re: 2015 World Championship Play-Off

Lizz писал(а):

Это кстати тот же Amazing, который и с TSM посасывал, вроде?

Да, который попал туда благодаря спаму игр на лисине в CW (+ без поддержки бьергсена врятли обошлось). Внезапно, когда ему стали его банить в каждой игре, оказалось что он весьма посредственный.



17 окт 2015, 20:51
Профиль



<Свет Элуны>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 2285
3х3: 2339
0
Сообщение Re: 2015 World Championship Play-Off

Намасте писал(а):

Lizz писал(а):

Это кстати тот же Amazing, который и с TSM посасывал, вроде?

Да, который попал туда благодаря спаму игр на лисине в CW (+ без поддержки бьергсена врятли обошлось). Внезапно, когда ему стали его банить в каждой игре, оказалось что он весьма посредственный.

не знаю почему хайпят его лисина,но рандом пацан кореии с д1-д2 который мейнит лисина делает куда круче плейсы.



17 окт 2015, 21:56
Профиль

-1
Сообщение Re: 2015 World Championship Play-Off

вброс:

а что если после EG, забравших TI в этом году (no1 knows подстроено это вальвами или нет) rito решили отдать финалы сезона еу/на команде aswell?



17 окт 2015, 22:20
Профиль Skype

0
Сообщение Re: 2015 World Championship Play-Off

hErrosh писал(а):

вброс:

а что если после EG, забравших TI в этом году (no1 knows подстроено это вальвами или нет) rito решили отдать финалы сезона еу/на команде aswell?



17 окт 2015, 22:35
Профиль

0
Сообщение Re: 2015 World Championship Play-Off

Слишком изи для фнатиков, и корейцы и фебивен (которого я хейчу) сыграли отлично.

Каким же слабым китай приехал на эти ворлдсы. Все аналитики прогнозировали самый удачный ЧМ для китая, а он оказался самым провальным за всю историю выступления китайских команд.  

hErrosh, слабый вброс, сумаил был единственным( и лучшим) мидером интика, который умел добивать крипов под тавером(стандартный скилл для любого лол мидера) и это решало настолько что даже проигрывая 0-3 лайн он имел гораздо лучший нетворс чем его оппонент с 3-0. Оригенам повезло с сеткой, фнатики же входили список команд которые были фаворитами турнира наряду с СКТ ЛГД И ЕДГ. Вообще все прогнозы на этот ЧМ кроме очень слабого китая сбываются.

 



17 окт 2015, 22:52
Профиль



<Попа в огне>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: 2015 World Championship Play-Off

Намасте писал(а):

Lizz писал(а):

Это кстати тот же Amazing, который и с TSM посасывал, вроде?

Да, который попал туда благодаря спаму игр на лисине в CW (+ без поддержки бьергсена врятли обошлось). Внезапно, когда ему стали его банить в каждой игре, оказалось что он весьма посредственный.

уметь на лисине и не уметь на других лесниках, это как?

объясните пожалуйста днищу с платины)



17 окт 2015, 23:16
Профиль

0
Сообщение Re: 2015 World Championship Play-Off

haukethecat писал(а):

уметь на лисине и не уметь на других лесниках, это как?

объясните пожалуйста днищу с платины)

"Синдром лисина" называется. Близкий аналог вантрик пони из солоку. 



17 окт 2015, 23:32
Профиль

0
Сообщение Re: 2015 World Championship Play-Off

p0figist писал(а):

Слишком изи для фнатиков, и корейцы и фебивен (которого я хейчу) сыграли отлично.

Каким же слабым китай приехал на эти ворлдсы. Все аналитики прогнозировали самый удачный ЧМ для китая, а он оказался самым провальным за всю историю выступления китайских команд.  

hErrosh, слабый вброс, сумаил был единственным( и лучшим) мидером интика, который умел добивать крипов под тавером(стандартный скилл для любого лол мидера) и это решало настолько что даже проигрывая 0-3 лайн он имел гораздо лучший нетворс чем его оппонент с 3-0. Оригенам повезло с сеткой, фнатики же входили список команд которые были фаворитами турнира наряду с СКТ ЛГД И ЕДГ. Вообще все прогнозы на этот ЧМ кроме очень слабого китая сбываются.

 

хз, слышал истории про рошана без дефа в финалах а-ля 3к ммр, хотя и не знаю вообще что происходит во второй дотке в принципе.

да и корея слабо выступает, имо, ждали гораздо большего. а на этом чм даже с9 прыгнули, казалось бы, выше головы



18 окт 2015, 02:34
Профиль Skype

0
Сообщение Re: 2015 World Championship Play-Off

Многие еу игроки играли на прошлом чемпионате не хуже корейцев, просто такие днари как Амейзинг тянут на дно. К примеру тот же Пеке вынес 1в1 Dade, хотя был в худшем положении и на камеру корейца аж перекосило. Да и у Фнатиков сейчас состав на 2/5 из корейцев + европоинтегрированный азиат.

Особо заметно, что лайн фаза у европейцев идет лучше, чем у корейцев, но в мид и лейт гейме они начинают сливаться. Очень напоминает солоку, когда смурфишь и попадаешь в Платину, там часто играют те кто дрочит 1 чемпиона, выигрывают у тебя лайн но потом творят какую-то хрень всю игру и благополучно отдают эло.



18 окт 2015, 10:04
Профиль

6
Сообщение Re: 2015 World Championship Play-Off



18 окт 2015, 11:10
Профиль

0
Сообщение Re: 2015 World Championship Play-Off

MonstaHunta писал(а):

Многие еу игроки играли на прошлом чемпионате не хуже корейцев, просто такие днари как Амейзинг тянут на дно как Свенскерен подставляют команду и ей приходится играть с сабом важнейшие матчи и даже проигрывать TSM.

fxed



18 окт 2015, 11:21
Профиль

3
Сообщение Re: 2015 World Championship Play-Off

Лабту, признайся, ты покусал Менгеле и наконец избавился от навязчивого желания отсосать любому лолеру с корейским паспортом, передав оную суперсилу через укус?



18 окт 2015, 16:09
Профиль WWW

0
Сообщение Re: 2015 World Championship Play-Off

ну какбы я никогда не топил за корею в противостояниях EU vs KR, даже если считать, что 2/5EU vs KR

если брать чемпионаты, то я все также считаю, что KR, CN > EU LCS изза унылых бо1 и супер слабых команд после ~топ5



18 окт 2015, 16:26
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru