2015 World Championship Play-Off  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: 2015 World Championship Play-Off

Эмм... И в чем здесь суть?



26 окт 2015, 17:23
Профиль

0
Сообщение Re: 2015 World Championship Play-Off

со спонсором 

без спонсора (KOO TV загнулась)



26 окт 2015, 17:25
Профиль

0
Сообщение Re: 2015 World Championship Play-Off

фнк тоже не проиграли ни одной игры у себя дома. показатель 5+

ясно. еще недавно этот же самый раздел ныл, мол игры скучными стали в сплитах лцса потому что так и проходят, без мувов or smth, просто люди делает ничего и ждут пока им отдаст другая команда игру, а теперь это стало выше всяких похвал. мода меняется, а люди так и не могут понять о чем я вообще говорю ;(



26 окт 2015, 19:25
Профиль Skype

1
Сообщение Re: 2015 World Championship Play-Off

Я уверен корейцы бы показали "plays" если бы их напрягли, но им это было незачем делать  потому как игра в отдавашки древняя традиция еу сцены. Возможно в финалах мы хоть что-то увидим. Прошлый чемп был в разы интереснее.



26 окт 2015, 19:33
Профиль

0
Сообщение Re: 2015 World Championship Play-Off

ну тут уж не знаю, но те же оригены их напрягали в той или иной мере. только вот плейс я не увидел, оригены все также отдали игру сами. т.ч хз, мейби и прав, мейби и нет. про прошлый удваиваю, на финалы надеемся. пока koo впечатлили больше, хз. в целом за турнир



26 окт 2015, 21:58
Профиль Skype



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
1
Сообщение Re: 2015 World Championship Play-Off

@Spail, не ну, я же не говорил, что фунтики осилят ку. В общем-то, я и надеялся, что фнатики отлетят как можно скорее.

 

И всё же турнир пока получился довольно унылым, разве нет? Небольшая интрига в группе, но в ПО всё прям как по учебнику. Может я слишком устал от лола(последний сезон слушал одним ухом вообще, не следил ни за чем), но в предыдущих сезонах даже какие-нибудь иемы доставляли больше. Возможно, мне просто плевать практически на все тимы. :(



26 окт 2015, 22:33
Профиль



<Свет Элуны>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 2285
3х3: 2339
0
Сообщение Re: 2015 World Championship Play-Off

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

@Spail, не ну, я же не говорил, что фунтики осилят ку. В общем-то, я и надеялся, что фнатики отлетят как можно скорее.

 

И всё же турнир пока получился довольно унылым, разве нет? Небольшая интрига в группе, но в ПО всё прям как по учебнику. Может я слишком устал от лола(последний сезон слушал одним ухом вообще, не следил ни за чем), но в предыдущих сезонах даже какие-нибудь иемы доставляли больше. Возможно, мне просто плевать практически на все тимы. :(

наверное потому что есть такое понятие как "вайлдкард"когда берут рандом куски гавна  которые играют в группе 0-N ,не сделав ничего совершенно.

наверное потому что азиаты всегда лучше чем EU и NA ( потому что для NA даунов - это фанаты и стримы ,EU такие же зашквары) . как по мне лучше бы вместо вайлкард команд добавили 2-4 из кореи,китая . хотя бы  посмотреть на игры между ними,чем смотреть это гавно в  полуфинале.

вот реально что было для меня шоком на этом турнире - LGD . я просто не понимаю как топ1 своего региона может так себя представить на чемпионате мира. IMPа жалко :( а их мидера и лесника я бы выкинул к хуям 



26 окт 2015, 23:10
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: 2015 World Championship Play-Off

Ну на всех последних турнирах были вайлдкард тимы же, да и в доте они были, например. Просто в лоле система дурацкая - квота разыгрывается между бичами из регионов типа бразилии или турции. Лучше бы проводили ещё одну квалификацию, что ли. 

Кстати, в доте как раз вайлдкард команда чуть ли не до грандфинала дошла. Ну хотя там система проведения турнира совсем другая, но всё же. 



26 окт 2015, 23:14
Профиль

0
Сообщение Re: 2015 World Championship Play-Off

странные вы типы. посмотреть игры между корейцами можно почти в любой викенд в течении года. просто включаешь интересующие матчи с прошедшей недели и смотришь. Предпочесть игры корейцев между собой на чемпионате мира играм между разными регионами - по мне дак это мега тупо.

Весь год ждешь чтобы заценить разницу между LCK, LPL, LCS и остальным миром, а тут парни оказывается хотят чтобы корейцы побольше между собой поиграли... хз хз



26 окт 2015, 23:20
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: 2015 World Championship Play-Off

Суть в том, чтобы собрать как можно больше самых сильных команд. Из года в год ситуация одинаковая: Корея>Китай(этот год мимо)>EU\NA\Тайвань>говно>моча>Вайлдкард. 

Серьёзно, выдавать сразу две квоты фиг знает кому из самых слабейших регионов просто тупо. Нужно или давать им возможность поиграть в квалификации с другими командами мира, или давать возможность поиграть в других лигах, я хз. А так это куча какого-то непонятного хайпа вокруг чёрт знает кого, кто в итоге закономерно фейлит. 

Ну и вообще у Рито странная политика хайпить абсолютно всех игроков, то бишь у них кого не послушать, так до итогов какого-нибудь матча все выдают такие крутые плейсы и все такие крутые, но на деле выходит какое-то не очень. У совсем новичков, наверное, складывается такое впечатление, что эти бравые парни из Бразилии со слов кастеров реально могли бы навалять кому-то по щщам в финале, да вот что-то не сложилось. =\



26 окт 2015, 23:34
Профиль



<Свет Элуны>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 2285
3х3: 2339
1
Сообщение Re: 2015 World Championship Play-Off

Лабту писал(а):

странные вы типы. посмотреть игры между корейцами можно почти в любой викенд в течении года. просто включаешь интересующие матчи с прошедшей недели и смотришь. Предпочесть игры корейцев между собой на чемпионате мира играм между разными регионами - по мне дак это мега тупо.

Весь год ждешь чтобы заценить разницу между LCK, LPL, LCS и остальным миром, а тут парни оказывается хотят чтобы корейцы побольше между собой поиграли... хз хз

пока NA и EU будут играть в лигу легенд как способ собрать побольше бабок - они будут насасывать каждый чемпионат у азиатов

тебе интересно смотреть разницу между китаем и бразилией/турцией? когда в салат за 20 минут.



26 окт 2015, 23:39
Профиль

0
Сообщение Re: 2015 World Championship Play-Off

Я кстаи удивлен, почему рито не дают шансы турецким/снг командам поиграть в челенжер серии, то же самое касается бразилии и НА. Тогда можно было бы вообще убрать эти вайлдкардс.



27 окт 2015, 00:34
Профиль

0
Сообщение Re: 2015 World Championship Play-Off

^

особенно понравилось предложение отправить весь на лцс в челенжер серию или вайлкард. кроме с9, офк.



27 окт 2015, 01:30
Профиль Skype

0
Сообщение Re: 2015 World Championship Play-Off

Mortal писал(а):

Я кстаи удивлен, почему рито не дают шансы турецким/снг командам поиграть в челенжер серии, то же самое касается бразилии и НА. Тогда можно было бы вообще убрать эти вайлдкардс.

Вроде уже поднималась тема, что игроки салоладдера могут спокойно учавствовать в отборочных CS, и в случае удачного исхода играть в нем ливнув ладдер. Другое дело что им этого не надо видимо, ведь мамка не отпускает дальше снг!



27 окт 2015, 09:42
Профиль

0
Сообщение Re: 2015 World Championship Play-Off

Намасте писал(а):

 

Вроде уже поднималась тема, что игроки салоладдера могут спокойно учавствовать в отборочных CS, и в случае удачного исхода играть в нем ливнув ладдер. Другое дело что им этого не надо видимо, ведь мамка не отпускает дальше снг!

Без рабочей визы в Германии нельзя на Лцс, никто из организаций не будет с этим париться, проще взять Европейца.


Вот Украинцам тут повезло! 



27 окт 2015, 13:06
Профиль






Сервер: Голдринн
0
Сообщение Re: 2015 World Championship Play-Off

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Суть в том, чтобы собрать как можно больше самых сильных команд. Из года в год ситуация одинаковая: Корея>Китай(этот год мимо)>EU\NA\Тайвань>говно>моча>Вайлдкард. 

Серьёзно, выдавать сразу две квоты фиг знает кому из самых слабейших регионов просто тупо. Нужно или давать им возможность поиграть в квалификации с другими командами мира, или давать возможность поиграть в других лигах, я хз. А так это куча какого-то непонятного хайпа вокруг чёрт знает кого, кто в итоге закономерно фейлит. 

Ну и вообще у Рито странная политика хайпить абсолютно всех игроков, то бишь у них кого не послушать, так до итогов какого-нибудь матча все выдают такие крутые плейсы и все такие крутые, но на деле выходит какое-то не очень. У совсем новичков, наверное, складывается такое впечатление, что эти бравые парни из Бразилии со слов кастеров реально могли бы навалять кому-то по щщам в финале, да вот что-то не сложилось. =\

BR>NA, и это сейчас совсем не шутка, у бразилии свой слот на ворлдсах в следующем году



27 окт 2015, 16:05
Профиль Skype WWW



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: 2015 World Championship Play-Off

Откуда инфа? 

Это за то, что они сыграли 1-1 с волками и цлг? Рито плз   



27 окт 2015, 17:12
Профиль

1
Сообщение Re: 2015 World Championship Play-Off

по мне так чм надо переводить в бо3 дабл илюминейшен с сеяными 1ми местами своих регионов. И не расстягивать его на месяц, максимум 2 недели



27 окт 2015, 22:56
Профиль






Сервер: Голдринн
0
Сообщение Re: 2015 World Championship Play-Off

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Откуда инфа? 

Это за то, что они сыграли 1-1 с волками и цлг? Рито плз   

От риотов инфа

Они выступили лучше топ1 тимы НА по сиду, лучше топ2 тимы НА по сиду, не вижу причины НЕ дать им слот



28 окт 2015, 00:05
Профиль Skype WWW



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: 2015 World Championship Play-Off

Сомнительное утверждения, учитывая разницы в группах и формат бо2. Они ни одну команду не обыграли 2-0 всё же. Ну то бишь плохое выступление других команд на одном турнире не делает их плохое выступление внезапно гораздо лучше. Если бы они сумели выйти в ПО - другое дело, мне кажется. 

И нет особой вероятности, что вайлдкард команда отыграет лучше через год. Вот шанс побороться за квоту в общем турнире с командами NA\EU - другое дело. 



28 окт 2015, 00:48
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru