Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

2016 HCT Spring: ThijsNL - победитель первенства Европы  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение 2016 HCT Spring: ThijsNL - победитель первенства Европы

 

Совсем недавно завершился очередной европейский чемпионат по Hearthstone из серии HCT. Стало известно имя еще одного участника главного финального турнира, который пройдет в рамках BlizzCon 2016.

 

После сложной финальной серии из семи игр Тейс «ThijsNL» Молендик стал первым в истории двукратным чемпионом европейского регионального турнира из серии Hearthstone Championship Tour.

 

Голландец принимал участие во всех трех европейских чемпионатах. В прошлом году он выиграл один из них и отправился на BlizzCon 2015, чтобы сразиться за главный трофей от Blizzаrd. Но, уступив в полуфинале Себастьяну «Ostkaka» Энвалю, так и не смог добиться желаемого.

 

В этом году ThijsNL участвовал в чемпионате в качестве явного фаворита, несмотря на присутствие достойных конкурентов. Пройдя через непростой отборочный этап, он вышел в плей-офф основного регионального турнира, где переиграл таких известных игроков как: Turna, Loyan и Iner, записав в свой актив результат в 12 побед при 6 поражениях.

 

Таблица плей-офф 2016 HCT Spring:

 

 

 

Победители и призеры турнира:

 

  1.  ThijsNL - 25 000 долларов
  2.  Iner - 15 000 долларов
  3.  Loyan - 10 000 долларов
  4.  Casie - 10 000 долларов


14 июн 2016, 00:29
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru