2346 с баланс друидом, че-каво?  
Автор Сообщение






Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение 2346 с баланс друидом, че-каво?
Есть мысль попробовать сей сетап: Элем Шам - Дестро Лок - Баланс Дру - Холи Пал - Диск Прист. Этакий ниипацо визард клив.

Явные плюсы:
1. масса дополнительного контроля, которого так не хватает 2346 в чистом виде (корни, циклоны, смерч),
2. бафы другим кастерам: лапы, крит, шипы.
3. возможность увеличить дамаг на свитчах, общее увеличение дпс тимы.
4. в тиме будет несколько сладких целей для тунелинга и тупые мили кливы еще 10 раз подумают прежде чем кататься еблом вливая все в шаму или лока :) Будут бить шаму - лок и дру всех расконтролят к чертовой бабушке и рано или поздно вольют свое :) Если сядут на дру, то есть 2 вида откидывания и те же 100500 контролей...короче со стороны все сладко :)
5. ну и конечно же, самое главное, разнообразие и новые впечатления :)

Минусы:
1. нет МС и крика на хп (компенсируется немного лапой)


17 ноя 2009, 08:43
Профиль

0
Сообщение Re: 2346 с баланс друидом, че-каво?
Меня возьмёшь?))


17 ноя 2009, 08:58
Профиль






Сервер: Король-лич
0
Сообщение Re: 2346 с баланс друидом, че-каво?
Нормально, соблюдаешь главное:

Эйни писал(а):

Я немного поменяю формулировку ограничений 5v5 бракета текущего сезона.

Сетап, который хочет взять топ 1:
1. Должен иметь дестро лока
2. Должен иметь элем шамана
3. Должен иметь 1-2 хилеров из богатого списка выбора: палад, прист
4. Остальные слоты заполняются любыми ренжед дпс, можно даже брать второго лока и шама.


17 ноя 2009, 09:00
Профиль






Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: 2346 с баланс друидом, че-каво?
Demodand писал(а):

Меня возьмёшь?))


ща погодь, придут папке и помажут идею говнецом :)


17 ноя 2009, 09:05
Профиль

0
Сообщение Re: 2346 с баланс друидом, че-каво?
Так как нет мортала, можно будет попробовать циклон на половине хп таргета, свитч во второй и добивание под конец циклона первого.


17 ноя 2009, 09:08
Профиль

0
Сообщение Re: 2346 с баланс друидом, че-каво?
на практике ничего не выйдет, вас тупо будут зажимать дамагом, если распредилять дамаг 2 лока и шаму. и те никакой дамаг не сделают, все бафы диспеляться. и кантроль тоже


17 ноя 2009, 15:48
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: 2346 с баланс друидом, че-каво?
хехе ) щас альтом играю 2-ую 5х5 ) там играем в 4 кастера и 1 хила ) - хила нет, зато мегатонна контроля, и банальные ваншоты ) если вражескяа тима быстро не вкурит через кого играть, то случается ваншот ) банальный ваншот ) бл + кулдауны, если кто не спрятался я не виноват ))


17 ноя 2009, 16:31
Профиль






Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: 2346 с баланс друидом, че-каво?
mty1 писал(а):

на практике ничего не выйдет, вас тупо будут зажимать дамагом, если распредилять дамаг 2 лока и шаму. и те никакой дамаг не сделают, все бафы диспеляться. и кантроль тоже


Ну вот смотри обычный пример: выходит азия - мы сразу садимся на мага. лока с ходу начинаем не хитро контролить (циклон-циклон-фир-фир-спел лок-циклон-циклон), как только открывается рога - ставим его в корни 2 раза, а затем либо циклоним, либо, если маг в глыбе, делаем на него свитч. Дпс в рейде достаточный, чтоб дестро+элем ваншотнули мага, после того, как закончатся глыбы-зубы-сакрисфайсы, при необходимости сова подасистит. Что хорошо, это то, что циклон-фир-корни на разных диминишингах и любую цель можно контролить нон-стоп вне зависимости от защитных абилок. Даже если фиры будут диспелить через 1-2 секунды, толк от них все равно не малый. А ведь в запасе еще 2 вида откидываний, станы, мас фиры...


17 ноя 2009, 19:02
Профиль

0
Сообщение Re: 2346 с баланс друидом, че-каво?
Bekaka писал(а):

mty1 писал(а):
на практике ничего не выйдет, вас тупо будут зажимать дамагом, если распредилять дамаг 2 лока и шаму. и те никакой дамаг не сделают, все бафы диспеляться. и кантроль тоже


Ну вот смотри обычный пример: выходит азия - мы сразу садимся на мага. лока с ходу начинаем не хитро контролить (циклон-циклон-фир-фир-спел лок-циклон-циклон), как только открывается рога - ставим его в корни 2 раза, а затем либо циклоним, либо, если маг в глыбе, делаем на него свитч. Дпс в рейде достаточный, чтоб дестро+элем ваншотнули мага, после того, как закончатся глыбы-зубы-сакрисфайсы, при необходимости сова подасистит. Что хорошо, это то, что циклон-фир-корни на разных диминишингах и любую цель можно контролить нон-стоп вне зависимости от защитных абилок. Даже если фиры будут диспелить через 1-2 секунды, толк от них все равно не малый. А ведь в запасе еще 2 вида откидываний, станы, мас фиры...




ухаха:)))))))))))))) по сути: возьмут в таргет бумкина и йопнут. и нипаиграть


17 ноя 2009, 19:11
Профиль






Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: 2346 с баланс друидом, че-каво?
бля, ну как так? так уж все и епнут? ну вот та же азия, к примеру. бумкина изначально не видно и открывается он циклоном в лока, когда уже начинается зерг мага. Как в этих условиях ваншотнуть не такого уж тонкого филина?

По логике, если рассуждать также, то и элема должны просто епнуть без лишних разговоров. Но на практике все оказывается не так просто :)


17 ноя 2009, 19:45
Профиль

Сообщение Re: 2346 с баланс друидом, че-каво?
Нормальная азия просто откроется на вашем присте и казнит его через ПС, если он не уйдет в лос от мага и лока.
Я гарантирую это.


17 ноя 2009, 19:46
Профиль

0
Сообщение Re: 2346 с баланс друидом, че-каво?
я бы попробовал )


17 ноя 2009, 23:04
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: 2346 с баланс друидом, че-каво?
ну тогда мы ненормальная азия:))) я буду бить бумкина по клюву:)))))


17 ноя 2009, 23:08
Профиль

Сообщение Re: 2346 с баланс друидом, че-каво?
Он же в стелсе, не забывай.


17 ноя 2009, 23:10
Профиль

0
Сообщение Re: 2346 с баланс друидом, че-каво?
Sattar писал(а):

Он же в стелсе, не забывай.

я тоже в стелсе ^_^
на крайняк маг/прист->бумкин


17 ноя 2009, 23:14
Профиль

0
Сообщение Re: 2346 с баланс друидом, че-каво?
мне кажется стоит там только сове высунуть голову как ей будет плохо :cry


17 ноя 2009, 23:36
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: 2346 с баланс друидом, че-каво?
ну в общем то ентого и добиваюцо. сова делает хорошую жирную жопу и учицо танчить. а лок с элемом с нехитрым подКК от баланса выносят мозги :)


18 ноя 2009, 00:49
Профиль

0
Сообщение Re: 2346 с баланс друидом, че-каво?
Да йопнут сову как только она откроется: станлок-коил-кс (в сову) и мункин ниодной кнопки не прожмет даже. А если в стелсе найдут :diablo :diablo :diablo :lol
З.Ы. играл пофану совой 5на5 на 2к примерно.


18 ноя 2009, 01:57
Профиль

0
Сообщение Re: 2346 с баланс друидом, че-каво?
по мне так кажется если уж с совой то сетап,маг лок,сова,прист(рестор шам),пал...контроля побольше и совке будет по лучше там...помнится была типа с совой там маг и бумкин опасно контролили одного хила в овцу другова в циклон


18 ноя 2009, 08:02
Профиль ICQ






Сервер: Король-лич
0
Сообщение Re: 2346 с баланс друидом, че-каво?
Azeri писал(а):

ухаха:)))))))))))))) по сути: возьмут в таргет бумкина и йопнут. и нипаиграть


По сути могут взять любого в таргет и убить, с такой логикой вообще не стоит ходить на арену...тебя же йопнули ;D


18 ноя 2009, 08:53
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru