2v2 Retri, Enh, Frost  
Автор Сообщение

-7
Сообщение 2v2 Retri, Enh, Frost

Всем привет, давно не играл в игру и теперь возник не большой вопрос:

1) С кем в двойке играет ретрик?

2) С кем играет енх?  

3) И с кем играет маг?  



24 янв 2015, 10:08
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение 2v2 Retri, Enh, Frost

   



24 янв 2015, 12:01
Профиль



<Кик в каст Подруга даст>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 2032
1
Сообщение 2v2 Retri, Enh, Frost

1)ДК/рог/Хант и с хиллером.

2)на счёт энхов  хз , даже не видел  выше 1.8 не одного энха, ну на мой взгляд получится неплохо с фералом,варом и фдк.

3)Рдру,рог,ферал.



24 янв 2015, 13:27
Профиль Skype

-1
Сообщение 2v2 Retri, Enh, Frost

1) ферал\ретрик, хант\ретрик, с хилом разве что с пристом, но комп довольно слабый относительно других сильных комп ( хант\рдру, рога\рдру, вар\рдру)
2) На 2.4-2.5+ встречал онли связку энх+рдру, довольно сильный комп, 2дд ни разу не видел
3) онли рогомаг, с хилом выше 2.2 трудно уехать, в рогомаге хоть р1


^
от лица 2.6 2х2 не стопающего плейера этого сезона



24 янв 2015, 14:30
Профиль Skype

0
Сообщение 2v2 Retri, Enh, Frost

Loriand писал(а):

1) ферал\ретрик, хант\ретрик, с хилом разве что с пристом, но комп довольно слабый относительно других сильных комп ( хант\рдру, рога\рдру, вар\рдру)
2) На 2.4-2.5+ встречал онли связку энх+рдру, довольно сильный комп, 2дд ни разу не видел
3) онли рогомаг, с хилом выше 2.2 трудно уехать, в рогомаге хоть р1


^
от лица 2.6 2х2 не стопающего плейера этого сезона

ты наверное р1 в рога маге брал  и рмп у тебя вроде топовое ?       



24 янв 2015, 14:37
Профиль

0
Сообщение 2v2 Retri, Enh, Frost

azzinothx писал(а):

Loriand писал(а):

1) ферал\ретрик, хант\ретрик, с хилом разве что с пристом, но комп довольно слабый относительно других сильных комп ( хант\рдру, рога\рдру, вар\рдру)
2) На 2.4-2.5+ встречал онли связку энх+рдру, довольно сильный комп, 2дд ни разу не видел
3) онли рогомаг, с хилом выше 2.2 трудно уехать, в рогомаге хоть р1


^
от лица 2.6 2х2 не стопающего плейера этого сезона

ты наверное р1 в рога маге брал  и рмп у тебя вроде топовое ?       



нет, я рдру\рога задрачиваю, в начале сезона с пристом играл, в первую неделю 2500 в 2ке

рогомаг в 2ке - сетап с неограниченным потенциалом, который полностью зависит от скилла игроков, играющих этот сетап, сам я его в этом сезоне не играл, много играл против против топовых ребят р1 всех сезонов на этих классах



24 янв 2015, 14:42
Профиль Skype

0
Сообщение 2v2 Retri, Enh, Frost

Вот когда поиграешь сам тогда и будешь пздть теорикрафтер , вот именно поэтому  в рога маге на твоём рейтинге играют р1 пацаны , а в рога друидах, даблдк , ханта друидах сидят такие как ты. Лучше б шёл тройку играть в шд на своём заслуженном рейтинге 



24 янв 2015, 15:10
Профиль

2
Сообщение 2v2 Retri, Enh, Frost

как скажешь, Хозяин   

Если ты думаешь что я играю в эту игру каждый день 24\7 и горжусь своими рейтингами - ты отбитый
Тс спрашивал кто играет двойку - я ему ответил. Думаю я имею на это право т.к. вхожу в топ 100 2х2 и имею видение кто же все таки ИГРАЕТ 2х2 на высоком рейтинге, но мне все равно на рейтинг в этой игре, я им не хвастаюсь, я сам пишу что рогомаг сложнее чем другие сетапы, хз откуда такой негатив.
П.с. в пандарии в рме в шд 2500 было если для тебя это так важно



24 янв 2015, 15:38
Профиль Skype

0
Сообщение 2v2 Retri, Enh, Frost

Пишешь что не гордишься этими рейтингами, тогда зачем ты везде суёшь: я 2600 , я вхожу в топ 100 , я брал...     Себе хоть не ...!  Я тебя  понял 2v2 серьёзный бизнэс , а ты серьёзный киберспортсмэн



24 янв 2015, 16:03
Профиль



<ДИСБАТ>


Сервер: Гром
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1595
3х3: 1123
0
Сообщение 2v2 Retri, Enh, Frost

azzinothx писал(а):
Пишешь что не гордишься этими рейтингами, тогда зачем ты везде суёшь: я 2600 , я вхожу в топ 100 , я брал...     Себе хоть не ...!  Я тебя  понял 2v2 серьёзный бизнэс , а ты серьёзный киберспортсмэн

Это не его - это тебя прищемило))) Прям дверью по яичку))) Забей!)



24 янв 2015, 17:38
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru