Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

3.2 Изменения уже существующих арен  
Автор Сообщение



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение 3.2 Изменения уже существующих арен

#958


(картинка кликабельна)



09 июл 2009, 12:10
Профиль

0
Сообщение Re: 3.2 Изменения уже существующих арен
картинка о_О


09 июл 2009, 13:02
Профиль

0
Сообщение Re: 3.2 Изменения уже существующих арен
водопад изменили?


09 июл 2009, 15:58
Профиль

0
Сообщение Re: 3.2 Изменения уже существующих арен
Пушкин писал(а):

водопад изменили?

лолщ :crab

по теме. омг, такое простое и очевидное изменение требует столько времени...
/facepalm


10 июл 2009, 09:07
Профиль

0
Сообщение Re: 3.2 Изменения уже существующих арен
Изменения даларана радуют неимоверно, но имхо лучше даларан арену выпилить вообще, то ли я играть на ней не умею, то ли еще что, но я её люто ненавижу.

Арена скилла на самом деле одна из моих любимых, раздражает только когда в РМПшке меня закручивают в мясо вар в блейдшторме и дк во всех иммун абилках, но это не так часто случается. Имо чтобы сделать арену красивой и чудненькой, достаточно лифты поставить туда, где щас большие столбы, плюс убрать огненные дорожки совсем. Тоесть все успеют увидить своих оппонентов и подготовиться, да и десгрипы в огонь бесили непомерно. Насчет столбов - можно оставить мелкие на их месте, можно их заменить большими, а можно, и думаю это понравится бОльшему числу проплееров - заменить мелкие столбы на большие и сделать их статичными (без задвиганий-выдвиганий етц). Тот фикс, что сделали у этой арены щас никому и ничему не поможет, он только все усугубляет.

Лордерон поменяли зря, лоса там хватало. Теперь там сам гроб, 4 столба на гробе, 4 столба вокруг гроба, горка с одной из сторон и 2 комнаты. Очевидный оверкилл.


10 июл 2009, 15:53
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: 3.2 Изменения уже существующих арен
комнаты теперь без лоса вообще. ртфм


10 июл 2009, 16:57
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru