3DS?  
Автор Сообщение

0
Сообщение 3DS?

Вдруг понял, что люблю игры нинтендо (не спрашивайте как и почему). Думаю о покупке 3DS, но есть сразу несколько НО. Главное - это, конечно, картинка (вы уж простите меня) - читал, что разрешение очень (ОЧЕНЬ) низкое, в ту же The World Ends With You приятнее играть на iOS. Но, все же, количество стоящих эксклюзивов на 3DS велико, в связи с чем вышеописанная диллема. 

 

P.S. также беспокоит время автономной работы



23 окт 2013, 19:49
Профиль



<Пираты Карибского Моря>


Сервер: Гром
0
Сообщение 3DS?

Блин купи себе старые нинтенды, то что щас,  полный ширпотреб.



23 окт 2013, 20:38
Профиль

0
Сообщение 3DS?

И что тебя интересует? Экран? Нормальный экран по мне, до айфона офк далековато, но 3ДС и не стоит 20к. И если ты покупаешь консоль от Нинтендо ради картинки, то купи себе Виту.



23 окт 2013, 20:56
Профиль Skype



<Пираты Карибского Моря>


Сервер: Гром
0
Сообщение 3DS?

купи себе за 3к денди+сега(всё в месте) у кого нить отжми картриджи и радуйся. vita/3ds Bo



23 окт 2013, 20:59
Профиль

0
Сообщение 3DS?

Индивид выше видно разбирается в вопросе. Ох подождите ка...



23 окт 2013, 21:00
Профиль Skype

0
Сообщение 3DS?

Скоро в продаже (у нас - в мире уже вышла) 2ds должна появиться, без тридэ, зато с намного лучшей батареей - лучше дождись/закажи её.



24 окт 2013, 03:08
Профиль

0
Сообщение 3DS?

Разрешение действительно не особо высокое, а если возьмёшь XL, то в некоторых играх(особенно дс-овских) у тебя от графона будут ПИКСЕЛИ. Но это терпимо и не так часто встречаю, конечно, всё равно думаю, что XL > обычной.

А вообще,как правильно сказали выше, хочешь кинца - бери виту и не парься. Визуальные характеристики игр на 3дс где-то на уровне psp, если не ниже. Впрочем, для марева, зельды и jrpg (в одну из этих категорий входит почти любая сколько-нибудь стоящая игра на консольке) графин и не нужен.



24 окт 2013, 16:35
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru