5.4.8 ММ «Гайд по охотникам от INKITUP»  
Автор Сообщение

-36
Сообщение 5.4.8 ММ «Гайд по охотникам от INKITUP»

          

Рад представить вашему вниманию пвп гайд по мм ханту для патча World of Warraft 5.4.8. Данное руководство покажет вам основные аспекты игры охотником ветки «Стрельба» (Hunter Marksmanship) в Пандарии: билд, таланты, символы, характеристики и другое.

 

Содержание

  • Таланты и билд
  • Символы
  • Приоритет основных характеристик
  • Камни
  • Наложение чар
  • Рекомендации по питомцам
  • Полезные макросы
  • PvP аддоны
  • Рекомендации по сетапам 3х3

          

       Базовый билд пвп ММ ханта в 5.4 – 2/2/3/1/1/1.

                                           

                                     

                                               

 В патче 5.4 охотнику могут быть полезны названные ниже символы.

Рекомендуемые:

 

 

  • Что касаеться малых символов тут исключительно мнение каждого разное, лично я выбираю из списка:
  • Символ воскрешения питомца       
  • Символ мишени             
  • Символ звериного натиска                                                                                                                                                                        
  •  

    Приоритет характеристик

       ПвП хант ветки «Стрельба» в патче 5.4 должен придерживаться следующего приоритета характеристик:

    Мастерство (3%) > Меткость (3%) > Ловкость > Критический удар > Искусность > Скорость

       Мастерство. Определяет шанс противников уклониться от вашей атаки. Софт кап мастерства для мм охотника в Пандарии – 3% (1020 рейтинга мастерства). Набор данного количества мастерства позволит исключить уклонения против магических классов. Дальнейший набор характеристики продолжит снижать вероятность против других классов. Набор мастерства выше 3% опционален и зависит от вашего стиля игры и предстоящего сражения.

       Меткость. Определяет вероятность попадания по противникам. Кап меткости для пвп ханта в 5.4 – 3% (1020 рейтинга меткости). Это значение полностью исключит вероятность промаха по врагам в PvP-ситуациях.

       Ловкость. Увеличивает силу атаки (то есть наносимый урон) и немного – вероятность критического удара.

       Критический удар. Повышает вероятность критического эффекта всех способностей охотника.

       Скорость. Повышает скорость стрельбы, снижает время произнесения заклинаний, а также ускоряет восстановление концентрации.

       Искусность. Шальная стрела дает вероятность при атаках дальнего боя сделать дополнительный выстрел, который нанесет 80% обычного урона.     

     

  • Камни

     Особое гнездо Звонкий изначальный алмаз
    Деспотический изначальный алмаз
     Красное гнездо Хрупкий первозданный рубин
     Синее гнездо Императорский аметист убийцы
     Желтое гнездо Смертоносный оникс адепта

     

     

  •  Наложение чар

     Плечи Великое начертание когтя тигра
     Спина +180 к крит. удару
     Грудь +80 ко всем характеристикам
     Запястья +180 к ловкости
     Кисти рук +170 искусности
     Пояс Поясная пряжка из живой стали
     Ноги Накладки из тенистой кожи
     Ступни +140 ловкости
     Оружие Прицел судьбы лорда Бумтингона
    Цепь для оружия из живой стали

     

     

  • PvP аддоны

       Полезные модификации для режима «игрок против игрока».

       Больше полезных модификаций для игры вы найдете в разделе «Аддоны для WoW«.

     

                                                                                                                                                       

  •   Рекомендации по питомцам

    • Горилла, Бабочка — против кастеров.
    • Скорпион — против 2 мили.
    • Волк — при отсутствии баффа на критический удар.

                                                                                                                                                                                            Макросы

      #showtooltip Кокон(Особая способность) /use [@target=focus] !Кокон(Особая способность)

         Макрос на способности питомца (здесь описано как заставить питомца использовать стан, сало, ослепление по цели или по фокусу).

      #showtooltip /cast [nomod] Укус виверны /cast [mod:alt,target=focus] Укус виверны /cast [mod:ctrl,target=mouseover] Укус виверны

         По клику применяет Увус виверны на основную цель, по клику + shift — на фокус, по клику + ctrl — на противника под указателем мыши.

        Рекомендации по сетапам

      1. Бистклив (охотник, энх шаман, хил)      
      2. Джангл (хант, ферал друид, рестор шаман)      
      3. ПХП (хантер, ретри пал, прист)      
      4. ХЛП (охотник, лок, холи пал)      
      5. ПХД (мм хант, дк, холи пал/прист)    (  /  )
      6. КФЦ (хантер, армс вар, холи пал/прист)    (  /  )
  •                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                   В общем все в крации я здесь рассказал про себя ( и как мне удобно играть) и дам совет всем читающим придумывайте что-то новое все зависит только от Вас и как удобно!) Охотник это очень интересный класс и я за него недавно начал играть и могу многое рассказать про него и многое предстоит еще узнать, придумывайте и разнообразьте свои ротации, тактики этот мир безграничен и я Вам готов в нем помочь) Пошу строго не судить этот класс попал в руки сосвем недавно и я поделился всему что прочитал и узнал на практике) Всем спасибо пишите свои отзывы и комментарии на все буду рад ответить!) С Ув. Давид!
  •                                                                                                                                                       Skype: inkdave2                                                                                                                                            


11 сен 2014, 17:24
Профиль

0
Сообщение 5.4.8 ММ «Гайд по охотникам от INKITUP»

Какой-то очень плохой троллинг :<



11 сен 2014, 17:35
Профиль Skype



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение 5.4.8 ММ «Гайд по охотникам от INKITUP»

Какой-то копи-паст



11 сен 2014, 17:35
Профиль Skype

0
Сообщение 5.4.8 ММ «Гайд по охотникам от INKITUP»

во жара

 



11 сен 2014, 17:37
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
3
Сообщение 5.4.8 ММ «Гайд по охотникам от INKITUP»

"В общем все в крации я здесь рассказал про себя ( и как мне удобно играть) и дам совет всем читающим придумывайте что-то новое все зависит только от Вас и как удобно!)"

покусан кличкОй



11 сен 2014, 17:41
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение 5.4.8 ММ «Гайд по охотникам от INKITUP»

Как то слишком много для гайда, думается мне.



11 сен 2014, 17:45
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 570
1
Сообщение 5.4.8 ММ «Гайд по охотникам от INKITUP»

гайд от никиты



11 сен 2014, 17:59
Профиль Skype



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
1
Сообщение 5.4.8 ММ «Гайд по охотникам от INKITUP»

Купил скрипты, рейта до топодин не хватило - налил в семь утра. Вот весь гайд.



11 сен 2014, 18:11
Профиль

0
Сообщение 5.4.8 ММ «Гайд по охотникам от INKITUP»

по-моему даже самые элементарный фразы откуда то скопированы 



11 сен 2014, 18:42
Профиль

0
Сообщение 5.4.8 ММ «Гайд по охотникам от INKITUP»

Зачем гайды, когда можно использовать скрипты?

 

 

 



11 сен 2014, 18:50
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2020
3х3: 1247
0
Сообщение 5.4.8 ММ «Гайд по охотникам от INKITUP»

Первосортный гайд,очень помог,спасибо. Теперь прогрессирую ещё стремительнее.



11 сен 2014, 18:59
Профиль

0
Сообщение 5.4.8 ММ «Гайд по охотникам от INKITUP»

Чар в профиле есть? Нет! Тогда тебе сюда.



11 сен 2014, 19:11
Профиль WWW

0
Сообщение 5.4.8 ММ «Гайд по охотникам от INKITUP»

крутбл гайд к концу контента =D когда ждать гайд на мм ханта к новому патчу ?   



11 сен 2014, 19:12
Профиль Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 570
1
Сообщение 5.4.8 ММ «Гайд по охотникам от INKITUP»

там не написано, что нада лысым быть и под черные глоза вьежать



11 сен 2014, 19:21
Профиль Skype



<ÐIE>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 2322
3х3: 2504
5х5: 1952
0
Сообщение 5.4.8 ММ «Гайд по охотникам от INKITUP»

... ну народ ну подождите я уже дописываю гайд ну ... АААА дайте мне еще недельку. особенно макросы в количестве 1 штуки порадовали))



11 сен 2014, 20:23
Профиль

0
Сообщение 5.4.8 ММ «Гайд по охотникам от INKITUP»

взял челенжера по гайду спасибо автор



11 сен 2014, 20:38
Профиль

0
Сообщение 5.4.8 ММ «Гайд по охотникам от INKITUP»

Ротация:

"Нанах, 100к с комуфляжа инстантовым спелом с кд 8сек".



11 сен 2014, 21:15
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1364
0
Сообщение 5.4.8 ММ «Гайд по охотникам от INKITUP»

По взгляду дворфа видно что он тоже не в восторге от этого гайда



12 сен 2014, 00:40
Профиль

0
Сообщение 5.4.8 ММ «Гайд по охотникам от INKITUP»

Bayanist писал(а):

... ну народ ну подождите я уже дописываю гайд ну ... АААА дайте мне еще недельку. особенно макросы в количестве 1 штуки порадовали))

8 марта еще обещал   уходи



12 сен 2014, 07:50
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2х2: 1398
0
Сообщение 5.4.8 ММ «Гайд по охотникам от INKITUP»

Хотел бы откомментировать картинку - зачем дворф заряжает маленький патрончик в ствол, в который впору высыпать пачку дроби или зарядить ядро размером с куриное яйцо? :)



12 сен 2014, 09:58
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru