90-100  
Автор Сообщение

0
Сообщение 90-100

Пасаны панды почти не играл, вопросов 2:

 

  • где нафармить бытро хонора помимо бг
  • и где дейлики все


11 ноя 2014, 20:09
Профиль WWW



<Ковен>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2584
3х3: 2612
0
Сообщение 90-100

Помню эти злоебучие корабли в начале мопа за альянс, которые разбомбить надо было, надеюсь близзы учли свои ошибки



11 ноя 2014, 20:16
Профиль

1
Сообщение 90-100

Macneil писал(а):

Забавно то, что я вчера сделал дейлики и не сдал их, сегодня залогинился - пропали, видимо придется делать непосредственно завтра.

 

 

Не сбрасываются на острове грома, у шадо пан, клакси и на высадке альянса в краснодаре. 

Дейли на острове за несколько дней+шадо пан+клакси=25.



11 ноя 2014, 20:28
Профиль

2
Сообщение 90-100

Никогда не понимал этих АДДОН ГОГО ФАСТОМ АПАТЬ СУКА Я ПЕРВЫЙ!!!!!111

А как же контент посмотреть?? Я вот например даже квестики читаю...



11 ноя 2014, 20:41
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
7
Сообщение 90-100

taison писал(а):

Никогда не понимал этих АДДОН ГОГО ФАСТОМ АПАТЬ СУКА Я ПЕРВЫЙ!!!!!111

А как же контент посмотреть?? Я вот например даже квестики читаю...



11 ноя 2014, 20:44
Профиль Skype

0
Сообщение 90-100

taison писал(а):

Никогда не понимал этих АДДОН ГОГО ФАСТОМ АПАТЬ СУКА Я ПЕРВЫЙ!!!!!111

А как же контент посмотреть?? Я вот например даже квестики читаю...

Учитывая, что на развитие гарнизона уйдет недели 3-4, я бы все-таки в прогулочном темпе не качался, если только ты не целователь белочек. Тот же контент можно спокойно смотреть, пока стоишь в очереди в героик.



11 ноя 2014, 20:54
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение 90-100

Benedictio писал(а):

Помню эти злоебучие корабли в начале мопа за альянс, которые разбомбить надо было, надеюсь близзы учли свои ошибки

Нет, там же в танаанских джунглях целая локация с "преквестами". Насколько я видел фазирования там нет никакого =/

Что за ад будет у нас на сд происходить я боюсь представлять



11 ноя 2014, 21:14
Профиль Skype

0
Сообщение 90-100

Спрошу тут

Глянул мельком обзор проф,перед дренором смысла их апать вообще нет? Все крафтится одинаково даже с навыком профы 1?



11 ноя 2014, 23:09
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2х2: 2005
3х3: 2631
0
Сообщение 90-100

Народ, если я до 94 лвла на инстах качнусь, а потом смогу в Таладоре начать цепочку квестов спокойно ?



12 ноя 2014, 03:36
Профиль

0
Сообщение 90-100

Heroqt писал(а):

если я до 94 лвла на инстах качнусь

 

Ты постареешь лет на 30, я это гарантирую   



12 ноя 2014, 03:44
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2х2: 2005
3х3: 2631
0
Сообщение 90-100

с чего бы? у меня будет фул пати из протпала,дц,шп,элем и я на роге. мы аоешним инсты, если конечно там треш хотя бы есть   

а качаться по гайду на фарме сундуков или чего там фармят за 6 часов я не хочу.
Так что по сабжу?



12 ноя 2014, 03:46
Профиль

0
Сообщение 90-100

Heroqt писал(а):

с чего бы? у меня будет фул пати из протпала,дц,шп,элем и я на роге. мы аоешим инсты, если конечно там треш хотя бы есть   

 

В инстах дренора не дают столько опыта, как это было в кате/мопе. На квестах качаться значительно быстрее даже с учетом огромной толпы.



12 ноя 2014, 03:48
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение 90-100

Sequoia писал(а):

В 1 день пандарий помню были жуткие лаги и все искали дережабль. А ещё какой то мудак спамил что в пандарию попасть тока через корабль в бутибей -_-

1ый кв в пандах на уничтожение кораблей, за альянс.

Это была та ещё боль.



12 ноя 2014, 04:17
Профиль

0
Сообщение 90-100

GizzmoGizzmo писал(а):

taison писал(а):

Никогда не понимал этих АДДОН ГОГО ФАСТОМ АПАТЬ СУКА Я ПЕРВЫЙ!!!!!111

А как же контент посмотреть?? Я вот например даже квестики читаю...

Учитывая, что на развитие гарнизона уйдет недели 3-4, я бы все-таки в прогулочном темпе не качался, если только ты не целователь белочек. Тот же контент можно спокойно смотреть, пока стоишь в очереди в героик.

не не целователь, просто скок аддонов помню, всегда прям гонка какаято



12 ноя 2014, 11:15
Профиль

1
Сообщение 90-100

taison писал(а):

GizzmoGizzmo писал(а):

taison писал(а):

Никогда не понимал этих АДДОН ГОГО ФАСТОМ АПАТЬ СУКА Я ПЕРВЫЙ!!!!!111

А как же контент посмотреть?? Я вот например даже квестики читаю...

Учитывая, что на развитие гарнизона уйдет недели 3-4, я бы все-таки в прогулочном темпе не качался, если только ты не целователь белочек. Тот же контент можно спокойно смотреть, пока стоишь в очереди в героик.

не не целователь, просто скок аддонов помню, всегда прям гонка какаято

У гонки несколько причин. Гонка она, в основном, для пвешников. И тут причина понятна - пререйдовый гир. Чтобы он был максимально эффективным, под все спеки. Некоторые особо продвинутые гильдии должны прокачать и одеть несколько твинков, чтобы формировать сетапы на определенных боссов. Учитывая близзовский рандом выпадения вещей, времени не так уж и много. Сейчас выход рейдов отсрочили, но появились гарнизоны, которые,  как говорят, апаются до максимума за недели 3-4. Ну и плюс банальная жажда новых ощущений, впечатлений, информации. Здесь уже работает  экономическая теория полезности. Суть в том, что самая первая конфета будет самой вкусной, съешь ты ее быстро, каждая следующая конфета будет приносить меньше удовольствия, какую-то конфету ты уже просто не возьмешь в рот. Как раз сейчас этот момент и в WoW - полезность пандарии на 0, от нее всех блевать тянет. В то же время через 14 часов станет доступен новый мир с максимальной полезностью. Скажем так, люди изголодались по новым впечатлениям, поэтому они будут с жадностью их хватать.

А, забыл еще добавить: с 21 ноября юбилей, будет рагнораша и таррен милл, на это тоже уйдет время.



12 ноя 2014, 11:36
Профиль

0
Сообщение 90-100

посаны а где первыйкв на дроенор брать? или порт будет в выжженх? перса то надо оставить там



12 ноя 2014, 18:32
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru