[Guide] Discipline Priest (20.05.2010)  
Автор Сообщение

0
Сообщение [Guide] Discipline Priest (20.05.2010)

Такой вопрос. Играю за ДЦ приста, но суть не в этом.
Хилю примерно так. Играем 3х3. на рейтинге 2к. Вот у меня есть пенанс(Исповедь). Забинден этот скилл на "1", на первого учасника группы макрос, забинден на Shift+1, и на второго учасника группы на Ctrl+1.
Мне так удобно, я привык. гкд не пустует скажем так.
Но есть еще один способ. тоесть пишешь 2 макроса типо (таргет=пати1) и второй (таргет=пати2) и выбераешь таргет, нужный скилл и хилишь.
Как вы думаете, какой способ удобнее и почему.
Сам привык к первому способу. Плз только адекватные доводы и факты)



22 май 2012, 11:04
Профиль

0
Сообщение [Guide] Discipline Priest (20.05.2010)

Гайд хороший,наверное только вот таким ночвичкам как я очень трудно понять ваш игровой сленг и если пишите для новичков можно было бы расшифровывать..



24 июл 2012, 08:44
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение [Guide] Discipline Priest (20.05.2010)

Мизя писал(а):

Такой вопрос. Играю за ДЦ приста, но суть не в этом.
Хилю примерно так. Играем 3х3. на рейтинге 2к. Вот у меня есть пенанс(Исповедь). Забинден этот скилл на "1", на первого учасника группы макрос, забинден на Shift+1, и на второго учасника группы на Ctrl+1.
Мне так удобно, я привык. гкд не пустует скажем так.
Но есть еще один способ. тоесть пишешь 2 макроса типо (таргет=пати1) и второй (таргет=пати2) и выбераешь таргет, нужный скилл и хилишь.
Как вы думаете, какой способ удобнее и почему.
Сам привык к первому способу. Плз только адекватные доводы и факты)


Если забиндить таргетпати1/2 на клавиши мыши / скролл, то ГКД будет использоваться более эффективно - при нажатии одной рукой двух клавиш или даже комбинации, а затем клавиши, времени тратится больше, чем при прожиме двух клавиш разными руками. Ну и это несравненно удобнее.



24 июл 2012, 08:56
Профиль

0
Сообщение [Guide] Discipline Priest (20.05.2010)

Дайте таланты под 3с и 2с в другом калькуляторе пожалуйста!



01 сен 2012, 12:40
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru